Линейные судьи: Алексей Майтак, Евгений Пронских

2—1

Изменение счета: Витязь. 25. Копейкин Алексей

• 22:14

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Копейкин Алексей (Витязь). В воротах 21. Коварж Якуб (Северсталь). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Скороходов Игорь (Северсталь). В воротах 29. Сятери Харри (Витязь). Вратарь.

• 1 — 1

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Ситников Виталий (Северсталь). В воротах 29. Сятери Харри (Витязь). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Солодухин Вячеслав (Витязь). В воротах 21. Коварж Якуб (Северсталь). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Трубачёв Юрий (Северсталь). В воротах 29. Сятери Харри (Витязь). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 53. Чернов Павел (Северсталь). В воротах 29. Сятери Харри (Витязь). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 20. Кемпе Марио (Витязь). В воротах 21. Коварж Якуб (Северсталь). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Магогин Игорь (Северсталь). В воротах 29. Сятери Харри (Витязь). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Аалтонен Миро (Витязь). В воротах 21. Коварж Якуб (Северсталь). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Вовченко Даниил (Северсталь). В воротах 29. Сятери Харри (Витязь). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Выглазов Никита (Витязь). В воротах 21. Коварж Якуб (Северсталь). Вратарь.

• 22:07

• первыми начинают хозяева

Статистика матча: Броски: 63-56 ; Броски в створ: 41-31 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 44-32 ; Блокированные броски: 12-15 ; Силовые приемы: 21-24 ; Фол против игрока: 4-5 ; Штраф: 10-8

Статистика овертайма: Броски: 4-5 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 3-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 22:01

• 21:54

Статистика 3-го периода: Броски: 25-15 ; Броски в створ: 14-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 15-13 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 4-2 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2