Линейные судьи: Дмитрий Голяк, Иван Дедюля

4—5

Изменение счета: Салават Юлаев. 16. Майоров Максим

• 22:02

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Майоров Максим (Салават Юлаев). В воротах 34. Печурский Александр (Амур). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Ушенин Владислав (Амур). В воротах 1. Сведберг Никлас (Салават Юлаев). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Хартикайнен Тему (Салават Юлаев). В воротах 34. Печурский Александр (Амур). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Зогорна Томаш (Амур). В воротах 1. Сведберг Никлас (Салават Юлаев). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Лисин Энвер (Салават Юлаев). В воротах 34. Печурский Александр (Амур). Гол.

• 21:59

• Статистика матча: Броски: 56-56 ; Броски в створ: 30-34 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 35-28 ; Блокированные броски: 7-16 ; Силовые приемы: 29-20 ; Фол против игрока: 4-4 ; Штраф: 8-8

• Статистика овертайма: Броски: 3-2 ; Броски в створ: 2-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-0 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 2-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:53

Зогорна в одиночку убежал в атаку, но не смог переиграть Сведберга!

• 21:46

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-26 ; Броски в створ: 7-16 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-12 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 7-4 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 4-4

• 21:44

Команда «Салават Юлаев» играет в полном составе.

• 55:06

4—4

Изменение счета: Амур. 51. Литовченко Вячеслав ассистенты: 4. Зуб Артём, 28. Бывальцев Алексей

• 53:43

Удаление. Салават Юлаев.  19. Логинов Александр 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 48:53

3—4

Изменение счета: Салават Юлаев. 10. Бодров Евгений ассистенты: 7. Лисин Энвер, 92. Арзамасцев Захар

Команда «Амур» играет в полном составе.

• 46:48

Удаление. Амур.  3. Елесин Александр 2 мин. Удар клюшкой

• 42:23

Удаление. Амур.  78. Медведев Павел 2 мин. Подножка

Куляш приложился по воротам! Метсола фиксирует!

• 21:12

• 20:55

• 39:39

Удаление. Амур.  63. Кондратьев Максим 2 мин. Удар коленом

• 39:34

3—3

Изменение счета: Салават Юлаев. 82. Макаров Игорь ассистенты: 10. Бодров Евгений, 7. Лисин Энвер

• 39:15

3—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 17. Капризов Кирилл ассистенты: 31. Хрипунов Степан, 92. Арзамасцев Захар

• Команда «Салават Юлаев» играет в полном составе.

• 38:59

3—1

Изменение счета: Амур. 29. Коларж Ян ассистенты: 46. Рамстедт Теему, 80. Зогорна Томаш

• 38:35

Удаление. Салават Юлаев.  67. Умарк Линус 2 мин. Грубость

Снова Литовченко на острие атаки и врывается в зону гостей! Бросал не сближаясь! Вратарь!

Литовченко вывели на убойную позицию, но тот бросать не стал и поделился с партнером. Момент был упущен.

Лепистё от синей! Метсола!

Елесин от синей низом в дальний угол! Опасно! Сведберг щитком!

• 20:22

• 20:05

• 14:51

2—1

Изменение счета: Амур. 79. Ушенин Вячеслав ассистенты: 71. Ушенин Владислав, 90. Ли Олег

• Команда «Амур» играет в полном составе.

• 07:45

1—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 18. Лепистё Сами ассистенты: 67. Умарк Линус, 70. Хартикайнен Тему

• 06:30

Удаление. Амур.  88. Камалов Никита 2 мин. Подножка

• 05:09

Удаление. Салават Юлаев.  33. Бодров Денис 2 мин. Подножка

Зогорна, бросил не сближаясь! Сведберг отбивает перед собой! И Томаш уже на добивании вгоняет шайбу в ворота!

• 04:43

1—0

Изменение счета: Амур. 80. Зогорна Томаш

Зуб перехватывает шайбу на синей линии гостей, сольно прошел к воротам, но не смог переиграть вратаря!

Ли, получив передачу в зоне гостей, бросает в дальний угол! Сведберг надёжен!

• 19:33

77. Метсола Юха (Амур).
    1. Сведберг Никлас (Салават Юлаев).

• 19:30

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Континентальной хоккейной лиги между командами Амур (Хабаровск) – Салават Юлаев (Уфа)