• KГлавные судьи: Антонин Ержабек, Александр Соин
    Линейные судьи: Дмитрий Сивов, Сергей Шелянин

ход матчасоставыДРГСПРпо командам
  • 22:00

• Статистика матча: Броски: 54-47 ; Броски в створ: 29-26 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 28-25 ; Блокированные броски: 12-15 ; Силовые приемы: 9-14 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 6-4

• 65:00

1—2

Изменение счета: Спартак. 8. Бердников Вадим

• 22:00

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Счастливый Пётр (Динамо Р). В воротах 31. Беспалов Никита (Спартак). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Бердников Вадим (Спартак). В воротах 98. Калниньш Янис (Динамо Р). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Индрашис Микс (Динамо Р). В воротах 31. Беспалов Никита (Спартак). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Стоа Райан (Спартак). В воротах 98. Калниньш Янис (Динамо Р). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Толузаков Филипп (Динамо Р). В воротах 31. Беспалов Никита (Спартак). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Васильев Александр (Спартак). В воротах 98. Калниньш Янис (Динамо Р). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Гиллис Колтон (Динамо Р). В воротах 31. Беспалов Никита (Спартак). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Гилрой Мэттью (Спартак). В воротах 98. Калниньш Янис (Динамо Р). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 4. Шагг Джастин (Динамо Р). В воротах 31. Беспалов Никита (Спартак). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Плотников Михаил (Спартак). В воротах 98. Калниньш Янис (Динамо Р). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Дарзиньш Лаурис (Динамо Р). В воротах 31. Беспалов Никита (Спартак). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Глазачев Константин (Спартак). В воротах 98. Калниньш Янис (Динамо Р). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Васильев Александр (Спартак). В воротах 98. Калниньш Янис (Динамо Р). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Дарзиньш Лаурис (Динамо Р). В воротах 31. Беспалов Никита (Спартак). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Глазачев Константин (Спартак). В воротах 98. Калниньш Янис (Динамо Р). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Маллен Патрик (Динамо Р). В воротах 31. Беспалов Никита (Спартак). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Стоа Райан (Спартак). В воротах 98. Калниньш Янис (Динамо Р). Мимо.

• 0 — 0

• 21:51

• Статистика овертайма: Броски: 4-3 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-0 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 1-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:46

• 21:39

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-10 ; Броски в створ: 9-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 0-3 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-2