• KГлавные судьи: Эдуард Ибатулин, Артур Кулёв
      Линейные судьи: Александр Захаренков, Иван Сазонов

ход матчасоставыАВТЮГРпо командам
    • 21:17

• Статистика матча: Броски: 47-39 ; Броски в створ: 22-24 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 35-21 ; Блокированные броски: 5-8 ; Силовые приемы: 14-18 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-12 ; Броски в створ: 10-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 13-5 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 7-4 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:17

• 59:32

Таймаут. Югра.

проброс у Югры, вбрасывание за 28 секунд до сирены

вбрасывание в зоне Югры

• 58:57

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Югра: 39. Шарыченков Александр.

• 58:57

Таймаут. Автомобилист.

2 в 1, Варфоломеев бросает сам в ближний угол, там щиток Сохатского

едва гости не убегают на дуэль с вратарем, но Кивисте успел подстраховать Тимашова

Коукал под чужую синюю Михнову, тот не смог дотянуться до шайбы, а убегал бы 1 в 0

контратакуют Чистов и Торченюк, последний бросает с неудобной руки, ловушкой отбивает Шарыченков

Гареев на центр свободному Коукалу, тот вновь не попадает

Авто идет вперед большими силами, несколько моментов, шайба никак не идет в ворота, Коукал расстреливал в упор, но тоже не забил

втроем вкатываются в зону гости, пас на центр Шулакову, тот обработал шайбу и хлестко бросил под перекладину

• 45:21

0—2

Изменение счета: Югра. 5. Шулаков Виталий ассистенты: 23. Хлыстов Никита, 85. Яремчук Александр

пас на пятачок, Королев чудом не попал в пустой угол

Журалев от синей в касание щелкает, мимо ворот

• 20:44

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 25-27 ; Броски в створ: 12-15 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 22-16 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 7-14 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

проброс у хозяев

Турбин от синей мимо ворот щелкнул, атака продолжилась, шайбу накрывает вратарь гостей