• KГлавные судьи: Роман Гофман, Владимир Букин
    Линейные судьи: Станислав Раминг, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыДМНДРГпо командам
  • 21:52

• Статистика матча: Броски: 34-43 ; Броски в створ: 15-19 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 28-26 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 10-6 ; Фол против игрока: 4-9 ; Штраф: 43-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-8 ; Броски в створ: 2-4 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 4-1 ; Фол против игрока: 2-4 ; Штраф: 10-4

• 21:52

• 59:34

Удаление. Динамо Р.  23. Ерофеев Александр 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 58:47

Таймаут. Динамо Мн.

• 58:21

Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря. Динамо Р: 36. Седлачек Якуб.

Динамо Минск играет в полном составе.

• 56:07

Замена вратаря. Динамо Мн: 35. Лаланд Кевин. Динамо Р: 36. Седлачек Якуб.

Штраф №13 Сергея Дрозда закончился.

• 56:07

1—3

Изменение счета: Динамо Р. 89. Толузаков Филипп ассистенты: 43. Сестито Тим

• 55:41

Удаление. Динамо Мн.  23. Стась Андрей 2 мин. Удар клюшкой

Штраф №17 Марка-Андре Граньяни закончился.

• 55:06

1—2

Изменение счета: Динамо Р. 70. Индрашис Микс ассистенты: 10. Дарзиньш Лаурис, 58. Галвиньш Гунтис

• 53:55

Таймаут. Динамо Р.

• 53:55

Удаление. Динамо Мн.  17. Граньяни Марк-Андре 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Серия опасных моментов у ворот минчан.

• 52:32

Удаление. Динамо Мн.  13. Дрозд Сергей 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Ход третьего периода не изменился. Минчане много атакуют, а гости стараются действовать на контратаках.

Динамо Рига играет в полном составе.

• 45:04

1—1

Изменение счета: Динамо Мн. 61. Степанов Андрей ассистенты: 92. Граборенко Роман, 91. Гаврус Артур

• 43:51

Удаление. Динамо Мн.  21. Палушай Аарон 2 мин. Подножка

• 43:38

Замена вратаря. Динамо Мн: 30. Скривенс Бен. Динамо Р: 36. Седлачек Якуб.

• 43:38

Удаление. Динамо Р.  29. Фрейбергс Ральфс 2 мин. Задержка клюшкой

• 43:30

• 21:10

• 20:53

• 38:06

Удаление. Динамо Мн.  2. Готовец Кирилл 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Ответ минчан. Шинкевич угрожал воротам гостей от синей линии. Седлачек на месте.

Атака рижан и бросок Павловса. Скривенс зафиксировал шайбу в ловушке.

Плотно играют минчане в средней зоне.

Гости начинают атаку от своих ворот.

Активную смену проводит тройка Волкова.

Ошибка Эллтсона на рубеже своей синей линии едва не привела к взятию ворот Скривенса.

Атака хозяев. Петтерссон промчался через всю площадку и нанес бросок по воротам гостей. Седлачек надежен.

• 30:36

Удаление. Динамо Мн.  71. Павлович Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Умело играют в меньшинстве минчане.

Большой штраф отбывает №22 Данила Карабань.

• 25:33

Удаление. Динамо Мн.  28. Матерухин Александр 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры