3300 зрителей
  • KГлавные судьи: Эдуард Ибатулин, Артур Кулёв
    Линейные судьи: Константин Горденко, Александр Сысуев

ход матчасоставыЮГРМНКпо командам
  • Статистика матча: Броски: 62-36 ; Броски в створ: 39-19 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 37-24 ; Блокированные броски: 6-11 ; Силовые приемы: 2-4 ; Фол против игрока: 0-3 ; Штраф: 20-2

• 18:47

• Статистика 3-го периода: Броски: 34-7 ; Броски в створ: 24-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 18-8 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 4-0

• 18:47

• 59:26

Замена вратаря. Югра: 40. Бояршинов Георгий. Металлург Нк: 59. Подъяпольский Владислав.

• 58:14

Замена вратаря. Югра: без вратаря. Металлург Нк: 59. Подъяпольский Владислав.

• 58:06

• 57:30

• 57:08

• 57:08

1—4

Изменение счета: Югра. 21. Кулик Евгений ассистенты: 64. Купцов Сергей, 19. Булянский Артём

• 56:02

• 55:22

• 53:30

Югра играет в полном составе

• 44:34

Удаление. Югра.  95. Лапенков Евгений 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 18:10

• 17:52

• 37:51

0—4

Изменение счета: Металлург Нк. 11. Язьков Никита ассистенты: 72. Таратухин Андрей, 43. Титов Александр

0—3

Изменение счета: Металлург Нк. 94. Семёнов Кирилл ассистенты: 54. Фаткуллин Тимур, 3. Скороходов Игорь

• 26:58

Удаление. Югра.  95. Лапенков Евгений 2 мин. Задержка руками

• 25:41

0—2

Изменение счета: Металлург Нк. 3. Скороходов Игорь ассистенты: 50. Михеев Артём, 94. Семёнов Кирилл

• 17:16

• 16:59

• 12:31

0—1

Изменение счета: Металлург Нк. 5. Калашников Станислав ассистенты: 92. Земченко Игнат, 33. Соловьёв Евгений