• KГлавные судьи: Владимир Букин, Сергей Гусев
    Линейные судьи: Глеб Лазарев, Никита Шалагин

ход матчасоставыДМНАКБпо командам
  • 19:20

• Статистика матча: Броски: 55-47 ; Броски в створ: 32-31 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 21-31 ; Блокированные броски: 9-13 ; Силовые приемы: 17-9 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-16 ; Броски в створ: 8-11 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 6-10 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 2-3 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 4-0

• 19:20

• 58:44

Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль.

2—3

Изменение счета: Динамо Мн. 74. Костицын Сергей ассистенты: 77. Китаров Александр, 10. Эллисон Мэтт

1—2

Изменение счета: Ак Барс. 15. Свитов Александр ассистенты: 24. Токранов Василий, 51. Азеведо Джастин

• 45:19

Удаление. Динамо Мн.  2. Готовец Кирилл 2 мин. Удар клюшкой

В равной борьбе проходит третий период. Команды обмениваются опасными моментами.

• 18:45

• 18:28

Ак Барс играет в полном составе.

• 36:58

1—1

Изменение счета: Динамо Мн. 21. Палушай Аарон ассистенты: 17. Граньяни Марк-Андре, 9. Петтерссон Фредрик

• 36:54

Удаление. Ак Барс.  15. Свитов Александр 2 мин. Удар клюшкой

Атака гостей. Варнаков бросал, Лазарев добивал. Лаланд выручил.

Гости немного добавили в движении. У ворот Динамо начали появляться опасные моменты.

Ответ Ак Барса. И уже Лаланд выручает минчан.

Очередная атака хозяев. Комаров угрожал воротам гостей. Мимо цели.

Минчане перехватили инициативу в матче. Много атакуют, но реализовать голевые моменты пока не получается.

Динамовцы усиливают давление на ворота приезжей команды. Гости стараются действовать на контратаках.

Активизировались минчане во втором периоде и создали ряд опасных моментов у ворот гостей. Гарипов безупречен на последнем рубеже своей команды.

• 20:53

Удаление. Ак Барс.  51. Азеведо Джастин 2 мин. Задержка клюшкой

• 17:54

• 17:37

Не ладится игра в большинстве у Динамо.

Грубая ошибка Полушая на рубеже своей синей линии. Секач не смог переиграть Лаланда.

• 15:30

Удаление. Ак Барс.  32. Батыршин Рафаэль 2 мин. Задержка клюшкой

Вылазка Динамо к воротам гостей. Гаврус упускает хорошую возможность сравнять счет в матче.

Серия опасных моментов у ворот Динамо. Лаланд выручил свой коллектив.

Попытка минчан зацепиться за игру в зоне Ак Барса. Защитники приезжей команды внимательно и плотно играют у своих ворот.

Гости полностью владеют инициативой и контролируют ход первого периода.

• 07:08

0—1

Изменение счета: Ак Барс. 52. Охтамаа Атте ассистенты: 10. Глинкин Антон, 15. Свитов Александр

Очередная угроза воротам Лаланда. Кевин выручил свою команду.

Атака гостей. Варнаков вкатил в зону хозяев и бросил из-под защитника минчан. Лаланд надежно зафиксировал шайбу в ловушке.

Гости перевели игру в зону минчан. Тройка Малыхина нагнетала обстановку у ворот Лаланда.

Хозяева активно прессингуют в зоне гостей.

Острый выпад Динамо. Стась не смог переиграть Гарипова.

Динамичное начало встречи. Опасный момент у ворот минчан. Хенкель жестко играет против Голубева.

• 17:03

35. Лаланд Кевин (Динамо Мн).
    77. Гарипов Эмиль (Ак Барс).

• 17:03

• Ак Барс: Эмиль Гарипов; Рафаэль Батыршин - Атте Охтамаа; Денис Голубев - Александр Свитов - Василий Токранов.

• Динамо: Кевин Лаланд; Кристиан Хенкель - Илья Шинкевич; Андрей Степанов - Артем Волков - Александр Китаров.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 35 минут начнется матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Ак Барс Казань.