• KГлавные судьи: Иван Фатеев, Антон Лаврентьев
    Линейные судьи: Максим Строганов, Ильнур Галимов

ход матчасоставыАВТДИНпо командам
  • 21:11

• Статистика матча: Броски: 61-47 ; Броски в створ: 26-30 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 32-23 ; Блокированные броски: 11-17 ; Силовые приемы: 12-12 ; Время в атаке: 16:03-12:42 ; Штраф: 2-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-22 ; Броски в створ: 5-14 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 10-5 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: 03:35-05:43 ; Штраф: 2-2

• 21:11

24 сек, Тарасов в щиток Коваржа

40 секунд, щелчок Никулина, попадает в Паре

Трямкин не попадает из средней зоны по пустым воротам

спасает Коварж

• 57:59

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. ХК Динамо М: без вратаря.

вбрасывание в зоне Авто после проброса

Чесалин в падении выбивает шайбу, не позволяя состояться контратаке гостей

отскок с пятачка Трямкину, углубившемуся в нападение, не попадает в створ защитник Авто

• 54:28

Удаление. ХК Динамо М.  49. Волков Артём 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Авто отбрасывает шайбу и прессингует, Динамо организовывает атаку, Карсумс мог завершать, но не смог сразу обработать шайбу

осторожно играет Авто, просто отбрасывая шайбу от своей зоны

пока получается у хозяев ликвидировать опасность, выбрасывают шайбу из зоны регулярно

штраф отбывает №15 Голышев

• 45:53

Удаление. Автомобилист. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Игумнов мог сравнивать счет, но простил Авто

бросок Игумнова, спасает Коварж

прижали хозяева, Динамо отбрасывает шайбу

комбинация хозяев вывела на бросок Голышева, добил он же, но не смог поднять шайбу и попал в щиток Еременко

• 42:49

Таймаут. Автомобилист.

контратака гостей, Хиетанен от борта отдает на пятачок, Комаров в касание забивает в ближний угол

• 42:49

4—3

Изменение счета: ХК Динамо М. 19. Комаров Никита ассистенты: 17. Хиетанен Юусо

потерялись хозяева в обороне, Игнатушкин без помех с убойной позиции отправляет шайбу в ворота

• 41:33

4—2

Изменение счета: ХК Динамо М. 84. Игнатушкин Игорь ассистенты: 26. Марковин Дмитрий, 79. Тарасов Даниил

Тарасов по центру врывается в зону, бросок с кистей, Коварж ловит

• 20:41

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 48-25 ; Броски в створ: 21-16 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 22-18 ; Блокированные броски: 6-16 ; Силовые приемы: 8-11 ; Время в атаке: 12:28-06:59 ; Штраф: 0-6

• 20:24

Чайковски бросает низом, сомкнул щитки Еременко и прижал шайбу ко льду

Рылов с острого угла бросает после передачи Анисина, Коварж ловит шайбу

минуту отыграли в формате 5 на 4, пока сценарий тот же, Авто не создает давления на ворота

• 35:43

Удаление. ХК Динамо М.  22. Анисин Михаил 2 мин. Подножка

Динамо в полном составе. Не смогли хозяева закрепиться в зоне Еременко и что-либо создат у его ворот

• 32:32

Удаление. ХК Динамо М.  45. Кутейкин Андрей 2 мин. Задержка клюшкой

• 32:32

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. ХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр.

• 32:07

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. ХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр.

контратака гостей, бросок Игнатушкина, справляется Коварж

Кучерявенко тащит шайбу, несмотря на сопротивление защитников, бросает мимо ворот

проход Алексеева, бросок низом с неудобной, отбивает щитком Коварж

Кучерявенко из угла площадки отдает на синюю Тимашову, тот в касание щелкает точно в ворота

• 25:33

4—1

Изменение счета: Автомобилист. 7. Тимашов Николай ассистенты: 42. Кучерявенко Александр, 56. Чайковски Михал

навал на ворота Еременко, справляется оборона, принявшая на себя несколько бросков, и сам вратарь