6000 зрителей
  • KГлавные судьи: Юрий Оскирко, Алексей Васильев
    Линейные судьи: Дмитрий Шадрин, Артём Савенков

ход матчасоставыЛАДЦСКпо командам
  • Статистика матча: Броски: 54-64 ; Броски в створ: 21-33 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 26-27 ; Блокированные броски: 12-24 ; Силовые приемы: 17-11 ; Время в атаке: 09:52-10:04 ; Штраф: 6-8

• 21:48

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-13 ; Броски в створ: 5-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 4-10 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: 03:36-02:01 ; Штраф: 0-0

• 21:48

До конца третьего периода остается 15 секунд. Вбрасывание в зоне "ЦСКА". "Лада" в шестером без вратаря.

• 59:16

Замена вратаря. Лада: без вратаря. ЦСКА: 90. Сорокин Илья.

• 59:11

Замена вратаря. Лада: 20. Красоткин Антон. ЦСКА: 90. Сорокин Илья.

• 58:46

Шалунов входит в зону и сразу бросает. Красоткин отбивает шайбу. Она отлетает Шумакову, который сходу бросает. Шайба проходит мимо.

Григоренко выкатывался на ворота, но защитник "Лады" не дал ему нанести бросок.

Потеря и уже Скотт ведет в атаку свою команду.

Хозяева расположились в зоне "ЦСКА".

Геноуэй выкатывался из-за ворот и пытался завезти шайбу в угол. Но Сорокин надежно закрыл угол и не дал поразить свои ворота.

Любимов, перехватывает передачу в зоне хозяев и сразу бросает. Шайба проходит мимо ворот.

Киселевич от синей, но попадает в своего.

"Лада" выигрывает вбрасывание. Входят в зону. Передача на Геноуэй. Бросок! Шайба у Сорокина.

• 21:19

• Статистика за два периода: Броски: 37-51 ; Броски в створ: 16-27 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 19-20 ; Блокированные броски: 8-14 ; Силовые приемы: 12-7 ; Время в атаке: 06:16-08:03 ; Штраф: 6-8

• 21:02

Любимов кистивым сразу после выигранного вбрасывания. Красоткин едва успевает среагировать на бросок и отбить шайбу.

Команда "ЦСКА" играет в полном составе.

Геноуэй ошибается на синей и "ЦСКА" убегает два в одного. Но защитник "Лады" исправляется и прерывает продольную передачу, тем самым ликвидируя угрозу.

"Лада" в зоне соперника.

• 36:55

Удаление. ЦСКА.  38. Науменков Михаил 2 мин. Задержка руками

"ЦСКА" закрыло в зоне хозяев. Серия передач. Пас на Андронова. Тот мощно бросает. Шайба у Красоткина.

Геноуэй обыграл в чужой зоне двух игроков и бросил с неудобной. Сорокин на месте.

Команда "Лада" играет в полном составе.

"Лада" вчетвером атакует ворота гостей. Сначала Геноуэй мог отличиться, а потом Кириллов. Сорокин отбивает оба броска.

"ЦСКА" выигрывает вбрасывание и Нестеров сразу мощно бросает от синей. Красоткин фиксирует шайбу.

• 28:35

Удаление. Лада.  2. Ежов Денис 2 мин. Подножка

• 28:35

• 28:31

Замена вратаря. Лада: 20. Красоткин Антон. ЦСКА: без вратаря.

• 26:29

1—2

Изменение счета: ЦСКА. 97. Капризов Кирилл ассистенты: 21. Григоренко Михаил, 89. Нестеров Никита Д.

• 26:24

Удаление. Лада.  16. Зернов Денис 2 мин. Задержка клюшкой

Плэтт на пятаке казалось имел 100% голевой момент, не смог забросить шайбу. Красоткин спасает свою команду.

• 23:18

Удаление. Лада.  2. Ежов Денис 2 мин. Задержка клюшкой

После видеопросмотра судьи определили что взятие ворот было. Гол.

• 22:32

Таймаут. Лада.

Команда "Лада" просит видеопросмотр игрового момента.

Удаление. ЦСКА.  11. Андронов Сергей 2 мин. Удар клюшкой

Бочеров из-за ворот на Бабенко. Тольяттрский нападающий сходу бросает, но шайба сходит с крюка и бросок не получается.

Соин вошел в зону соперника по правому флангу и бросил. Шайба снова попадает в шлем Сорокину и покидает площадку.

Серия передач и Харпер мощно бросает от синей. Шайба попадает в шлем Сорокину.

"Лада" выигрывает вбрасывание и закрепляется в зоне гостей.

• 13:19

Удаление. ЦСКА.  87. Светлаков Андрей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Капризов прошел по левому флангу, обыграл защитника и бросил с неудобной руки. Шайба проходит рядом со штангой.

• 10:48

1—0

Изменение счета: Лада. 18. Белоусов Георгий ассистенты: 27. Аляев Артём, 33. Скороходов Игорь

• 10:05

Удаление. ЦСКА.  37. Робинсон Мэт 2 мин. Подножка

Науменков бросает с неудобной. Красоткин не без труда отбивает шайбу.

Любимов с близкого расстояния бросал по воротам Красоткина, Голкипер "Лады" справляется с броском.

Соин делает передачу на Мастрюкова. Тот с выгодной позиции прицельно бросает в дальнюю девятку, но Сорокин отбивает шайбу.