• KГлавные судьи: Юрий Оскирко, Алексей Белов
    Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Александр Отмахов

ход матчасоставыСКАСПРпо командам
  • 21:42

• Статистика матча: Броски: 72-25 ; Броски в створ: 40-14 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 29-27 ; Блокированные броски: 4-16 ; Силовые приемы: 12-14 ; Время в атаке: 14:56-07:19 ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-7 ; Броски в створ: 10-5 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: 03:57-02:51 ; Штраф: 4-0

4—1

Изменение счета: СКА. 40. Кетов Евгений ассистенты: 29. Каблуков Илья, 41. Торесен Патрик

• Прохоркин подхватил шайбу в центре зоны, выехал на пятак, не удалось обыграть Трушкова

• Пас Лаюнена слева на правый край, Радил броском в касание отправляет шайбу в верхний ближний угол

• 41:30

3—1

Изменение счета: Спартак. 69. Радил Лукаш ассистенты: 47. Лаюнен Вилле, 7. Калинин Дмитрий

3—0

Изменение счета: СКА. 41. Торесен Патрик ассистенты: 27. Войнов Вячеслав, 29. Каблуков Илья