Линейные судьи: Юрий Иванов, Александр Чернышёв

2—1

Изменение счета: Адмирал. 39. Перескоков Вадим

• 22:11

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Бывальцев Алексей (Амур). В воротах 30. Серебряков Никита (Адмирал). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Казаков Максим (Адмирал). В воротах 77. Метсола Юха (Амур). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Зогорна Томаш (Амур). В воротах 30. Серебряков Никита (Адмирал). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Перескоков Вадим (Адмирал). В воротах 77. Метсола Юха (Амур). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Атюшов Виталий (Амур). В воротах 30. Серебряков Никита (Адмирал). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Вихарев Денис (Адмирал). В воротах 77. Метсола Юха (Амур). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Ушенин Владислав (Амур). В воротах 30. Серебряков Никита (Адмирал). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Бутузов Владимир (Адмирал). В воротах 77. Метсола Юха (Амур). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Ушенин Вячеслав (Амур). В воротах 30. Серебряков Никита (Адмирал). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Глазачев Константин (Адмирал). В воротах 77. Метсола Юха (Амур). Вратарь.

• 22:05

• Статистика матча: Броски: 43-61 ; Броски в створ: 21-28 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 24-43 ; Блокированные броски: 16-13 ; Силовые приемы: 9-8 ; Время в атаке: 09:15-12:01 ; Штраф: 18-18

• Статистика овертайма: Броски: 6-1 ; Броски в створ: 2-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 01:07-01:01 ; Штраф: 0-0

• 22:00

• 21:50

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-18 ; Броски в створ: 7-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-12 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: 02:40-03:27 ; Штраф: 2-2