• KГлавные судьи: Николай Акузовский, Максим Сидоренко
    Линейные судьи: Александр Садовников, Дмитрий Сивов

ход матчасоставыММГНХКпо командам
  • 21:15

• Статистика матча: Броски: 60-43 ; Броски в створ: 39-25 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 27-24 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 14-9 ; Время в атаке: 14:04-05:40 ; Штраф: 8-35

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-18 ; Броски в створ: 13-12 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 11-12 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: 04:15-02:25 ; Штраф: 2-4

• 21:15

• 59:55

Таймаут. Нефтехимик.

• 59:27

Замена вратаря. Металлург Мг: 30. Самсонов Илья. Нефтехимик: без вратаря.

Филатов бросает из-за ворот, попадает в клюшку Самсонову, который вторым касанием накрывает шайбу!

Пивцакин набросил от синей, Тимкин снова подправил, но шайба пошла не в створ, а в сторону от ворот, где ее подхватил Кокарев и отправил в пустые ворота - 3:2!!!

• 57:01

3—2

Изменение счета: Металлург Мг. 18. Кокарев Денис ассистенты: 23. Тимкин Евгений, 91. Пивцакин Никита

Чибисов с кистей от синей - шайба в ловушке у Ежова

Нестрашил на паузе дождался Сергеева, который очень опасно бросил в касание с пол-зоны!

Густафссон стреляет от синей, рядом со штангой

• 53:35

Удаление. Металлург Мг.  23. Тимкин Евгений 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Хайруллин бросал в момент, когда Самсонов уже был отыгран, но не попал в створ!

Денисов из средней зоны бросает

Филатов пошел в обводку в своей зоне, потерял шайбу, Эллисон оказался один перед воротами, но воспользовался шансом!

Волгин щелкает от синей - Самсонов играючи ловит ловушкой

Контратака Металлурга, Ли отдает в центр, Осале вяжут клюшку!

Денисов "ловит" бросок Эверберга

Нефтехимик в полном составе

Пивцакин подключился к атаке, бросал с острого угла - Ежов выручает!

Эллисон заряжает от синей - мощно, но неточно

Дважды за 30 секунд гостям удается выбросить шайбу из зоны!

• 45:07

Удаление. Нефтехимик.  11. Шиксатдаров Ильдар 2 мин. Подножка

Пушечный выстрел в исполнении Терещенко, Тимкин меняет направление полета шайбы - 2:2!!!

• 43:45

2—2

Изменение счета: Металлург Мг. 23. Тимкин Евгений ассистенты: 17. Вольский Войтек, 52. Терещенко Сергей

Коварж дважды стрелял от синей!

Чибисов с центра бросал - Ежов вытянулся и достал шайбу из угла!

• 41:43

Удаление. Нефтехимик.  7. Аркалов Илья 2 мин. Подножка

• 41:43

Замена вратаря. Металлург Мг: 30. Самсонов Илья. Нефтехимик: 33. Ежов Илья.

• 41:38

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Нефтехимик: 33. Ежов Илья.

Без ворот идет игра в течение полутора минут со старта периода

• 20:38

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 43-25 ; Броски в створ: 26-13 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 16-12 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 12-7 ; Время в атаке: 09:49-03:15 ; Штраф: 6-31

• 20:21

Береглазов с убойной позиции с центра бросает, никто не мешал, но мимо проходит шайба!

Казионов в атаке сходу бросает с кистей, Ежов ловит

Третье звено Металлурга повозило гостей в зоне!

Пивцакин с кистей с дальней точки зоны атаки, Ежов неуверенно отбивает

Эллисон выкатился из-за ворот и бросил с неудобной руки - рядом со штангой!

Коварж хлестко бросает с кистей, рядом с дальней "девяткой"

Эллисон из-за ворот отдавал на дальнюю штангу на Вольского, от клюшки Сергеева шайба влетает в свои ворота - 1:2!!!

• 33:43

1—2

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Эллисон Мэтт ассистенты: 43. Коварж Ян

Терещенко разряжает пушку от синей линии, Ежов клюшкой отводит угрозу!

Ли не попадает от синей

Ежов в ходе игры сбросил ловушку! Судье пришлось дать свисток!

• 30:50

Удаление. Нефтехимик.  42. Секстон Дэн 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 30:50

Удаление. Нефтехимик.  42. Секстон Дэн 5 мин. Подножка

Несколько хороших моментов в ходе короткого отрезка упускают хозяева!

• 29:03

Удаление. Металлург Мг.  21. Эллисон Мэтт 2 мин. Грубость

• 29:03

Удаление. Нефтехимик.  61. Хайруллин Марат 2 мин. Грубость

Эллисон с пятачка пытался проткнуть шайбу мимо Ежова! Потасовка!

Эвенберг из-за ворот едва не заводит шайбу в ворота!!!

Осала хлестко бросает со входа в зону, неточно

Встали в зоне, Ли дважды бросает, но шайба до ворот не доходит

Сольный проход Ли завершается броском с центра, Ежов спасает!

• 25:21

Удаление. Нефтехимик.  19. Нестрашил Андрей 2 мин. Подножка

Аналогичный первому гол забивают гости! Сергеев набрасывает от синей, Филатов подправляет с пятачка - 0:2!!!

• 24:59

0—2

Изменение счета: Нефтехимик. 21. Филатов Никита ассистенты: 26. Сергеев Андрей, 42. Секстон Дэн

Эллисон через клюшку Волгина проталкнул шайбу в сторону ворот, Ежов поймал после чего возникла стычка у ворот!

Филатов неудачно выбрасывает шайбу из зоны прямо на Коваржа, но не ожидал такого подарка Ян и не сумел обработать шайбу

Терещенко от синей стреляет - Ежов на месте

Куликов встретил сопротивление на входе в зону Металлурга, набросил на ворота и заработал вбрасывание

Чибисов не стал бросать с острого угла, а отдавал на Эллисона, немного не точно получилось!

Вольский на скорости врывается в зону гостей по краю, оставляет Коваржу, прострел на пятак, до Казионова шайба не доходит!

Сергеев от синей бросал, Самсонов справляется!

Хайруллин из-за ворот переправлял шайбу на пятак, Береглазов коньком прерывает

Бросок от синей, добивание и после рикошета шайба влетает в ворота - 0:1!!!

• 9:15

0—1

Изменение счета: Нефтехимик. 79. Эверберг Деннис ассистенты: 26. Сергеев Андрей, 61. Хайруллин Марат

Филатов опасно бросает с острого угла! Самсонов отбрасывает шайбу недалеко от ворот, тут же следует прострел вдоль ворот, опасно!

Тимкин проверяет Ежова в меньшинстве!

Штраф отбывает Берестенников

• 7:20

Удаление. Металлург Мг. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Кокарев отдает из-за ворот, Калетник замыкает - Ежов тащит!

Эллисон проехал за воротами, сбросил под синюю, Ли бросает с кистей - неточно

Якимов в концовке смены бросает едва пройдя синюю линию, шайба проходит мимо ворот

Чибисов со входа в зону бросает, попадает в клюшку защитника

• 19:00

30. Самсонов Илья (Металлург Мг).
    33. Ежов Илья (Нефтехимик).

• 19:00

• Нефтехимик: Огурцов - Брынцев, Эверберг - Нестрашил - Хайруллин; Сергеев - Волгин, Здунов - Якимов - Шиксатдаров; Фазылзянов, Аркалов - Куликов - Авцин; Хафизов

• Металлург: Береглазов - Терещенко, Осала - Эллисон - Чибисов; Денисов - Пивцакин, Кокарев - Калетник - Тимкин; Игошев, Платонов - Берестенников - Сироткин; Швырев

• Нефтехимик: Ежов, Пиганович - Густафссон, Филатов - Ганзл - Секстон

• Металлург: Самсонов, Бирюков - Ли, Казионов - Коварж - Вольский

• "Металлург" сегодня принимает нижнекамский "Нефтехимик"!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с матча последнего тура регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги из Магнитогорска!