• KГлавные судьи: Иван Фатеев, Максим Сидоренко
    Линейные судьи: Евгений Юдин, Максим Берсенёв

ход матчасоставыАВТММГпо командам
  • 19:09

• Статистика матча: Броски: 61-43 ; Броски в створ: 30-26 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 27-21 ; Блокированные броски: 8-15 ; Силовые приемы: 15-8 ; Время в атаке: 14:54-18:07 ; Штраф: 8-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-16 ; Броски в створ: 11-9 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 12-12 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 5-0 ; Время в атаке: 05:01-06:12 ; Штраф: 2-0

• 19:09

• 59:48

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

• 59:48

1—4

Изменение счета: Металлург Мг. 43. Коварж Ян ассистенты: 4. Ли Крис, 10. Мозякин Сергей

• 59:30

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

• 58:59

• 58:23

две минуты до сирены

вбрасывание в средней зоне, гости спокойно играют на удержание счета

продолжительная атака Авто, снова выбрасывают шайбу гости

проброс у Металлурга

Терещенко бросает мимо ворот, Осала первый на отскоке, посылает шайбу в верхний угол

• 54:10

1—3

Изменение счета: Металлург Мг. 62. Осала Оскар ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 52. Терещенко Сергей

отскок на ближний угол Миловзорову, бросок в касание, Кошечкин закрыл ворота

Миловзоров один пошел в зону гостей, на развороте бросил с неудобной, Кошечкин ловит

не получается бросить у Симакова, гости откидывают шайбу, проброс

Паренто не смог с пятачка добить

наброс Чайковски, отбивает Кошечкин

снова проброс у Металлурга

широкая атака гостей, бросок Платонова, Коварж спасает

Чайковски дарит шайбу сопернику в своей зоне, Вольски не воспользовался подарком, бросив мимо ворот

• 18:35

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 39-27 ; Броски в створ: 19-17 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 15-9 ; Блокированные броски: 4-9 ; Силовые приемы: 10-8 ; Время в атаке: 09:53-11:55 ; Штраф: 6-2

подправляет Попов, мимо ворот

впервые за несколько минут игрок вышел на бросок по чистому льду, Торченюк в дальний угол, блином отбивает Кошечкин

Попов мимо ворот, с кистей Лямин, спасает Кошечкин, снова Попов, шайба у вратаря гостей

придавили гости, серия бросков, Чесалин принимает на себя, затем Коварж ловит

Чесалин с острого угла, Кошечкин парирует

Паре пасует на дальнюю штангу, там защитник выбивает шайбу раньше Голышева

теперь борьба в зоне гостей, Дронов от синей, Коварж ловушкой играет, отдает в контратаку, там офсайд

вгрызаются в шайбу Гареев и Обидин, сохраняют ее в зоне Магнитки

втроем хозяева идут в зону, положение "вне игры"

осторожный тактический хоккей идет

с кистей Лямин, Кошечкин отбивает блином

• 17:48

• 17:31

• 18:06

1—2

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Эллисон Мэтт ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 17. Вольский Войтек

Мозякин переместился на правый фланг, отдал Вольскому, тот сразу на центр Эллисону, бросок в дальний угол, шайба в воротах

трехходовка Мозякин-Ли-Вольский, бросок в касание с острого угла, Коварж переместился и зафиксировал шайбу

хозяева выбрасывают шайбу после выигранного вбрасывания

штраф отбывает №81 Паренто

• 17:03

Удаление. Автомобилист. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Автомобилист показал, что также не собирается жаться к своим воротам, трижды спасает Кошечкин

бросок Мозякина, Мегалинский совершает сэйв

гости ищут момент для вывода игрока на бросок, Авто удается дважды выбить шайбу из зоны

Обидин нарушает правила в зоне атаки

• 13:15

Удаление. Автомобилист.  58. Обидин Андрей 2 мин. Задержка клюшкой

борьба за воротами Авто, гости успевают поменяться

Паренто на своей пятачке едва не подарил шайбу Эллисону

гости расставились в зоне Авто, один из игроков хозяев теряет клюшку, бросок Бирюкова, ловит Коварж

поперечный пас вдоль синей линии, Береглазов щелкает в касание и ловит Коваржа на перемещении, шайба проскользнула под щитком вратаря

• 10:25

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 51. Береглазов Алексей ассистенты: 21. Эллисон Мэтт, 48. Бирюков Евгений

Чайковски получает шайбу на синей, набрасывает на пятачок, Гареев подправляет под перекладину

• 9:41

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 60. Гареев Артём ассистенты: 56. Чайковски Михал

ответная атака, Коварж накрывает шайбу

Симаков скидывает на пятачок, подправляет Паренто, шайбу отбивает Кошечкин

первое звено гостей поддавило, Авто уводит игру к бортам и оттуда вывозит шайбу из зоны

Ян Коварж отдает на пятачок, Вольский подправляет шайбу, Якуб Коварж накрывает ее ловушкой

отскочила шайба на синюю Мегалинскому, щелчок мимо ворот

Чесалин прессингует на пятачке, Кошечкин отбивает в угол площадки

пас из-за ворот Крикунову, бросок в блин Кошечкина

у Гареева не получается пас, затем бросок

снова выброс, Чесалин попрессинговал, Трямкин бросил в ногу соперника

Авто дважды выводит шайбу из зоны

перепасовываются гости, Ли решается на бросок, попадает в клюшку Крикунова, шайба за бортом