• KГлавные судьи: Максим Сидоренко, Алексей Раводин
      Линейные судьи: Александр Садовников, Иван Сазонов

ход матчасоставыАВГММГпо командам
    • 21:41

• Статистика матча: Броски: 53-48 ; Броски в створ: 26-29 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 21-24 ; Блокированные броски: 11-16 ; Силовые приемы: 12-20 ; Время в атаке: 11:56-13:10 ; Штраф: 31-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 31-11 ; Броски в створ: 14-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 1-11 ; Силовые приемы: 4-6 ; Время в атаке: 04:59-02:43 ; Штраф: 2-0

• 21:41

Хозяева снимают вратаря

• 58:58

Замена вратаря. Авангард: без вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

Авангард все силы кидает чтобы сравнять счёт, Металлург контратакует, Бобков в игре.

Авангард набирает обороты в надежде сравнять счёт в матче

Авангард производит на скорости атаку за атакой, пока безрезультатно.

Металлург на две минуты большинства закрепился в зоне хозяев и нанёс несколько бросков, но Бобков великолепен

Команда Авангард играет в полном составе

• 43:15

Удаление. Авангард.  16. Зернов Денис 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Авангард пару раз вошёл на скорости в зону гостей с хорошими бросками, но Кошечкин на месте.

• 21:10

• 20:53

После видео просмотра определено, шайба была заброшена ногой, взятие ворот не засчитывается.

Идёт видео просмотр игрового момента

За секунду до окончания второго периода Металлург забрасывает шайбу

Металлург играет 5 на 3

• 36:36

Удаление. Авангард.  5. Березин Максим 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Большой штраф отбывает Александр Яремчук №85

• 34:06

Удаление. Авангард.  15. Деарне Дэвид 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 34:06

Удаление. Авангард.  15. Деарне Дэвид 5 мин. Подсечка

Команды обменялись скоростными атаками и ушли на рекламную паузу

• 28:46

0—1

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 83. Кошечкин Василий, 9. Антипин Виктор

• 27:58

Удаление. Авангард.  15. Деарне Дэвид 2 мин. Подножка

Авангард пытался поймать гостей на смене, но защитники успели остановить Хозяев.

Команды показывают скоростную игру, но пока безрезультатно.

Авангард в большинстве больше минуты находился в зоне гостей и произвёл несколько бросков по воротам Кошечкина.

Команда Металлург играет в полном составе

• 20:04

Удаление. Металлург Мг.  10. Мозякин Сергей 2 мин. Подножка

• 20:16

• 19:59

Под конец первого периода игра выровнялась. Команды обмениваются скоростными атаками, но шайба до ворот не доходит.

Авангард за две минуты провёл несколько острых атак. Но Кошечкин работает блестяще.

Авангард в большинстве не смог закрепиться в зоне гостей.

• 8:49

Удаление. Металлург Мг.  23. Тимкин Евгений 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Равная игра у команд. Одинаково активно нападают

Команды провели по паре хороших атак, вратари на месте.

С первой минуты Металлург взял инициативу на себя. Авангард ответил несколькими острыми контратаками.

• 19:30

30. Бобков Игорь (Авангард).

• 19:30

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Команда "Металлург": Сергей Мозякин (К) – Мэтт Эллисон – Николай Кулёмин (А) ; Евгений Бирюков (А) – Виктор Антипин

• Команда "Авангард": Широков Сергей (А) – Зернов Денис – Михеев Илья; Медведев Евгений (К) – Покка Вилли

• Вашему вниманию стартовые пятёрки команд:

• Команды вышли на предматчевую раскатку

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится матч регулярного чемпионата КХЛ. Омский Авангард принимает Металлург из Магнитогорска!