Линейные судьи: Александр Садовников, Иван Сазонов

• 65:00

2—1

Изменение счета: Локомотив. 40. Апальков Даниил

• 3 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 40. Апальков Даниил (Локомотив). В воротах 40. Лазушин Александр (Куньлунь РС). Гол.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Ип Брэндон (Куньлунь РС). В воротах 53. Салак Александр (Локомотив). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Локтионов Андрей (Локомотив). В воротах 40. Лазушин Александр (Куньлунь РС). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Палола Олли (Куньлунь РС). В воротах 53. Салак Александр (Локомотив). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Коваленко Николай (Локомотив). В воротах 40. Лазушин Александр (Куньлунь РС). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Савинайнен Вели-Матти (Куньлунь РС). В воротах 53. Салак Александр (Локомотив). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Каюмов Артур (Локомотив). В воротах 40. Лазушин Александр (Куньлунь РС). Мимо.

• 21:26

• Статистика матча: Броски: 49-51 ; Броски в створ: 29-23 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 23-31 ; Блокированные броски: 13-12 ; Силовые приемы: 21-10 ; Время в атаке: 14:06-12:14 ; Штраф: 4-4

• Статистика овертайма: Броски: 3-3 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-3 ; Время в атаке: 00:56-01:36 ; Штраф: 2-0

• 21:15

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-19 ; Броски в створ: 10-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 7-2 ; Время в атаке: 04:04-03:47 ; Штраф: 0-0

• 21:11

Палола мощно бросает - Салак отражает плечом

Апальков с пятака в касание - вратарь! Моментище!