• KГлавные судьи: Иван Фатеев, Сергей Гусев
      Линейные судьи: Александр Захаренков, Глеб Лазарев

ход матчасоставыАВГСЮЛпо командам
    • 21:49

• Статистика матча: Броски: 66-46 ; Броски в створ: 32-29 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 26-34 ; Блокированные броски: 8-19 ; Силовые приемы: 10-14 ; Время в атаке: 12:20-12:12 ; Штраф: 2-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-18 ; Броски в створ: 4-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 7-4 ; Время в атаке: 02:53-05:03 ; Штраф: 2-2

• 21:49

• 58:53

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Салават Юлаев: без вратаря.

• 51:31

Удаление. Салават Юлаев.  62. Хохряков Пётр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 51:31

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха.

• 51:19

Замена вратаря. Авангард: без вратаря. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха.

Игроки Салавата почти минуту позиционно атаковали Авангард, но довести дело до опасного броска у них не получилось

В начале третьего периода обе команды показывают очень плотный хоккей, много борьбы. Игра проходит без опасных моментов у ворот

• 21:13

• 20:56

Страсти в матче накаляются, все чаще и чаще возникают мелкие стычки после свистка

Кугрышев выехав из за ворот пытался забить в ближний угол ворот Авангарда, Бобков справляется с броском

• 34:38

1—0

Изменение счета: Авангард. 11. Фисенко Михаил ассистенты: 4. Франсон Коди, 25. Галимов Ансель

Авангард никак не может закрепиться в зоне уфимцев

Штраф отбывает Ткачев Владимир №19

• 28:20

Удаление. Салават Юлаев. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Первые минуты второго периода Салават Юлаев выглядит предпочтительнее, игрокам удалось создать несколько опасных моментов у ворот Авангарда

Партнеры выводят на бросок Кадейкина, Бобков выручает Авангард

• 20:18

• 20:01

Третья тройка нападения Авангарда проводит хорошую атаку , но в завершающей стадии Кошелев не попадает по шайбе

Команды уже больше 5 минут играют без остановки

После броска Франсона от синей линии, шайба рикошетить и проходит в нескольких сантиметрах от штанги ворот Салавата Юлаева

Первые минуты матча проходят на высокой скорости со стороны обеих команд

Коди Франсон отличным пасом со своей синей линии вывел Михеева на рандеву с вратарем Салавата, но Михеев не смог переиграть Метсола

• 19:31

30. Бобков Игорь (Авангард).
      77. Метсола Юха (Салават Юлаев).

• 19:31

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Команда "Авангард": Широков Сергей (А) – Зернов Денис – Михеев Илья ; Медведев Евгений (К) – Франсон Коди

• Команда "Салават Юлаев": Кугрышев Дмитрий – Кемпайнен Йоонас – Хартикайнен Тему; Назаревич Илья – Ларсен Филип

• Вашему вниманию стартовые пятёрки команд:

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится матч регулярного чемпионата КХЛ. Омский Авангард принимает уфимский Салават Юлаев !