• KГлавные судьи: Павел Овчинников, Виктор Спирин
    Линейные судьи: Денис С. Пономарёв, Роман Максимовский

ход матчасоставыАВТВИТпо командам
  • 21:32

• Статистика матча: Броски: 53-70 ; Броски в створ: 31-37 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 28-27 ; Блокированные броски: 19-9 ; Силовые приемы: 11-17 ; Время в атаке: 10:45-15:27 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-29 ; Броски в створ: 5-15 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 4-13 ; Блокированные броски: 8-1 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: 01:52-07:06 ; Штраф: 2-2

• 21:32

32 секунды до сирены, вбрасывание

пожар у ворот Авто, Коварж прижимает шайбу к себе

в касание щелкнул Лаюнен, не совсем попал по шайбе

выбрасывают хозяева шайбу, но мимо пустых ворот, проброс

• 58:07

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Витязь: без вратаря.

• 58:03

Таймаут. Витязь.

проброс у Авто

опасно атакуют гости, щелчок Макеева с острого угла, Коварж отбивает

• 55:20

3—2

Изменение счета: Витязь. 53. Чернов Павел ассистенты: 7. Евсеенков Александр, 91. Макеев Алексей

3—1

Изменение счета: Автомобилист. 9. Доус Найджел ассистенты: 17. Мэйсек Брукс, 93. Василевский Алексей А.

• 49:18

Удаление. Витязь.  25. Йормакка Пекка 2 мин. Толчок на борт

Авто с шайбой начинает атаку из глубины

Витязь комбинирует в зоне Авто, отскок от клюшки защитника, шайба вылетает за пределы площадки

Мэйсек перед своими воротами едва не отдал шайбу, организовал контратаку и сделал неточную передачу

хороший кистевой бросок Ларичева, Коварж играет ловушкой

• 20:56

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 44-41 ; Броски в створ: 26-22 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 24-14 ; Блокированные броски: 11-8 ; Силовые приемы: 7-16 ; Время в атаке: 08:53-08:21 ; Штраф: 6-8

• 20:39

замыкает Кучерявенко, мимо ворот

еще пара хороших сэйвов от Коваржа

с разных позиций бросают гости в надежде на отскок. Чернов один такой отскок подобрал и едва не пробил Коваржа

Доус из-за ворот отдает ювелирную передачу, Мэйсек щелчком с близкого расстояния едва не порвал сетку

• 32:00

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 17. Мэйсек Брукс ассистенты: 9. Доус Найджел

сыграли команды без ворот, офсайд у Авто

плотный щелчок Йормакки, Коварж отбивает, добить в пустой угол с противоположного края не позволили хозяева

еще момент у ворот гостей, рядом со штангой проходит шайба

наброс на пятачок, Хрипунов едва не перевел шайбу в ворота

долгий отрезок времени с контролем шайбы Витязем, до хорошего броска дело не дошло, но шайба доставлена на пятачок, где ее забирает Коварж

набрасывает на пятачок Трямкин, там игра высоко поднятой клюшкой, вбрасывание в средней зоне

• 20:07

• 19:50

Витязь в полном составе

• 17:49

Удаление. Витязь.  59. Воронков Егор 2 мин. Задержка соперника

Хрипунов по правому краю, бросок низом, с трудом сомкнул щитки и остановил шайбу Ежов

Няттинен заставил зазвенеть штангу

два мощных броска Лаюнена, не удается с пятачка добить шайбу

• 14:24

Удаление. Автомобилист.  22. Холланд Питер 2 мин. Удар клюшкой

от синей набросил Стасенко, Коварж ловушкой забрал шайбу

Обидин прострелил на центр Рассейкину, тот не смог переправить шайбу в ворота в падении

Автомобилист в полном составе, Чернов дважды добивал в упор, Коварж справился

бросок Ержабека отбивает Коварж, но на пятачке никто не помешал Швецу-Роговому добить

• 10:32

1—1

Изменение счета: Витязь. 57. Швец-Роговой Артём ассистенты: 15. Ержабек Якуб, 91. Макеев Алексей