Линейные судьи: Александр Захаренков, Дмитрий Сивов

• Лучшими игроками матча признаны:

• В команде ХК Сочи: Никита Точицкий

• В команде Нефтехимик: Ильдар Шиксатдаров

• 21:50

• Статистика матча: Броски: 46-35 ; Броски в створ: 26-22 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 29-30 ; Блокированные броски: 4-10 ; Силовые приемы: 9-14 ; Время в атаке: 12:37-08:28 ; Штраф: 6-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-12 ; Броски в створ: 14-7 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 11-14 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 2-8 ; Время в атаке: 03:41-02:35 ; Штраф: 0-8

• 21:50

• 58:38

Удаление. Нефтехимик.  17. Куликов Павел 2 мин. Подножка

Архипов отдает шайбу под бросок Шмелеву, Сергей сходу заряжает по воротам - рядом с вратарем пролетает шайба!

ГОЛ! После видеопросмотра определно - шайба пересекла линию ворот, 3:2! Шиксатдаров забрасывает шайбу!

• 52:31

3—2

Изменение счета: Нефтехимик. 11. Шиксатдаров Ильдар ассистенты: 91. Фазлеев Радель

Производится просмотр момента игры

ГООЛ! Здорово разыграли шайбу леопарды, Росен отдает зрячий пас вперед на Коллинза, Шон выходит на вратаря - 3:1!

• 49:44

3—1

Изменение счета: ХК Сочи. 81. Коллинз Шон ассистенты: 87. Росен Роберт, 4. Эллис Морган

• 49:02

Удаление. Нефтехимик.  8. Казионов Денис 2 мин. Толчок на борт

Команда Нефтехимик играет в полном составе

• 45:36

Удаление. Нефтехимик.  87. Хафизов Тимур 2 мин. Толчок на борт

Гол! Ошибся Алтыбармакян на синей линии гостей, Митчелл подобрал шайбу и на скорости убежал на ворота, удалось обыграть вратаря - 2:1!

• 44:42

2—1

Изменение счета: Нефтехимик. 18. Митчелл Зак

В меньшинстве.

Эллис опасно бросал в ближний угол по воротам, Барулин плечом отбивает шайбу!

• 43:16

Удаление. Нефтехимик.  7. Захарчук Степан 2 мин. Задержка шайбы руками

ГООЛ! Крикунов из-за ворот отдает шайбу на Росена, Роберт бросает по воротам - 2:0!

• 42:52

2—0

Изменение счета: ХК Сочи. 87. Росен Роберт ассистенты: 17. Крикунов Илья, 75. Погоришный Олег

• 21:10

• Статистика за 2 периода: Броски: 29-23 ; Броски в створ: 12-15 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 18-16 ; Блокированные броски: 3-10 ; Силовые приемы: 7-6 ; Время в атаке: 08:56-05:53 ; Штраф: 6-4

• 20:53

ГООЛ! Шмелев отдает за ворота пас на Точицкого, Никита выезжает и с разворота наносит бросок по воротам - 1:0!

• 37:55

1—0

Изменение счета: ХК Сочи. 33. Точицкий Никита ассистенты: 93. Шмелёв Сергей, 2. Александров Юрий

• 37:38

Удаление. Нефтехимик.  42. Мёрфи Райан 2 мин. Подножка

Фазлеев заходит с шайбой в зону, бросок по воротам с кистей - Шикин вылавливает шайбу ловушкой!

Команда Сочи играет в полном составе

Штраф отбывает №33 Точицкий Никита

• 34:56

Удаление. ХК Сочи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 31:28

Удаление. ХК Сочи.  81. Коллинз Шон 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Эллис от синей линии бросает по воротам, Мосалев на пятаке подставлял клюшку - выше уходит шайба!

Штраф отбывает №97 Шарифьянов Тимур

• 23:19

Удаление. Нефтехимик.  30. Барулин Константин 2 мин. Подножка

Назаревич бросает по воротам от синей линии - Барулин зафиксировал шайбу!

• 20:19

• 20:01

Сергеев бросал по воротам - Шикин на месте!

• 17:44

Удаление. ХК Сочи.  12. Назаревич Илья 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Погоришный на синей линии оставляет шайбу Калетнику, Владислав сходу заряжает по воротам - отбивает Барулин шайбу перед собой!

Коллинз бросал по воротам Барулина, в шлем попадает шайба - прижимает шайбу Константин, накрывая ее собой!

Калетник опасно вылезал на пятак, бросок - гораздо выше ворот полетела шайба!

По-прежнему без особо опасных моментов играют команды, от ворот до ворот, атака на атаку!

Пока вкатываются команды в игру, без особо острых и опасных моментов проходит отрезок первого периода

• 19:31

44. Шикин Дмитрий (ХК Сочи).
    30. Барулин Константин (Нефтехимик).

• 19:30

• Добрый вечер, уважаемые болельщики хоккея! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между командами «ХК Сочи» и «Нефтехимик».