• KГлавные судьи: Роман Гофман, Виктор Спирин
    Линейные судьи: Максим Битюков, Ильнур Галимов

ход матчасоставыСПРДМНпо командам
  • 19:22

• Статистика матча: Броски: 51-53 ; Броски в створ: 29-28 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 22-37 ; Блокированные броски: 14-15 ; Силовые приемы: 12-9 ; Время в атаке: 10:07-09:34 ; Штраф: 6-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-11 ; Броски в створ: 8-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-14 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: 03:27-01:49 ; Штраф: 4-0

• 19:22

• 59:20

Замена вратаря. Спартак: без вратаря. Динамо Мн: 20. Осипков Александр.

• 59:03

Таймаут. Спартак.

• 59:03

Замена вратаря. Спартак: 20. Хомченко Павел. Динамо Мн: 20. Осипков Александр.

• 59:03

Удаление. Спартак.  12. Никонцев Анатолий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 58:43

Спартак играет в полном составе

• 57:45

4—5

Изменение счета: Динамо Мн. 23. Стефанович Михаил ассистенты: 6. Эллиотт Стефан, 19. Паре Франсис

4—3

Изменение счета: Динамо Мн. 46. Костицын Андрей ассистенты: 19. Паре Франсис, 41. Готовец Кирилл

2—2

Изменение счета: Спартак. 6. Херсли Патрик ассистенты: 38. Зубов Илья, 78. Ганзл Робин

• 11:08

Удаление. Динамо Мн.  95. Павленко Андрей 2 мин. Удар клюшкой

Опасно у ворот красно-белых, гости пытаются затолкать шайбу в ворота, голкиперу удается прижать ее ко льду

0—2

Изменение счета: Динамо Мн. 3. Пулккинен Тему ассистенты: 14. Мартынов Игорь, 41. Готовец Кирилл

• 7:14

0—1

Изменение счета: Динамо Мн. 71. Павлович Александр ассистенты: 17. Граньяни Марк-Андре

Владеют преимуществом красно-белые, но создать опасный момент у ворот гостей пока не удается

• 17:00

31. Беспалов Никита В. (Спартак).
    20. Осипков Александр (Динамо Мн).

• 17:00

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня на МСК "ЦСКА Арена" состоится первый домашний матч команды "Спартак" в новом сезоне Чемпионата Континентальной хоккейной лиги - Чемпионата России по хоккею среди мужских команд, в котором красно-белые встретятся с минским "Динамо"

• Спартак: Карсумс - Даугавиньш - Зубов; Херсли - Рылов

• Динамо: Демков - Степанов - Павлович; Дерябин - Граньяни