• KГлавные судьи: Сергей Беляев, Иван Фатеев
    Линейные судьи: Александр Захаренков, Сергей Шелянин

ход матчасоставыАВТММГпо командам
  • 21:32

• Статистика матча: Броски: 65-63 ; Броски в створ: 27-30 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 19-34 ; Блокированные броски: 21-20 ; Силовые приемы: 16-7 ; Время в атаке: 13:58-10:59 ; Штраф: 2-12

• 65:00

3—2

Изменение счета: Автомобилист. 9. Доус Найджел

• 21:32

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Мозякин Сергей (Металлург Мг). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Доус Найджел (Автомобилист). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Расмуссен Деннис (Металлург Мг). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Холланд Питер (Автомобилист). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Паршин Денис (Металлург Мг). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 60. Гареев Артём (Автомобилист). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Локтионов Андрей (Металлург Мг). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Кучерявенко Александр (Автомобилист). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Любимов Роман (Металлург Мг). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Вратарь.

• 21:28

• Статистика овертайма: Броски: 9-5 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: 01:52-01:15 ; Штраф: 0-2

• 21:23

• 65 мин

Василевский и Доус не попадают по воротам по несколько раз

• 63:04

Таймаут. Автомобилист.

• 63:04

Удаление. Металлург Мг.  44. Яковлев Егор К. 2 мин. Подножка

• 63 мин

Обидин оставил Секстону на пустой угол, не попал тот по шайбе

• 63 мин

дважды Береглазов, Коварж в игре

• 62 мин

Доус с кистей, Кошечкин блином отбивает

• 21:16

• Статистика по итогам трех периодов: Броски: 56-58 ; Броски в створ: 25-28 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 18-33 ; Блокированные броски: 19-18 ; Силовые приемы: 16-6 ; Время в атаке: 12:06-09:44 ; Штраф: 2-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-18 ; Броски в створ: 13-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: 04:23-03:27 ; Штраф: 2-6

• 54:24

Удаление. Металлург Мг.  70. Расмуссен Деннис 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

проброс у Авто

снова Коварж накрывает шайбу. Атаки гостей все опаснее, а Авто уже довольно давно не создавал серьезных угроз воротам Кошечкина

• 20:40

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 34-40 ; Броски в створ: 12-19 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 10-22 ; Блокированные броски: 11-10 ; Силовые приемы: 14-5 ; Время в атаке: 07:43-06:17 ; Штраф: 0-4

• 20:23

минута до сирены, гости в атаке, от синей Бирюков, шайба срикошетила и ушла за ворота

долгая позиционная атака Металлурга, бросок не состоялся, шайбу вывели в среднюю зону

усилили давление гости, два хороших броска, Коварж спасает

от синей Дронов, прогремел щиток Коваржа, затем Секстон 1 в 0, с неудобной не смог пробить в "домик" Кошечкина

выстрел Василевского от синей, Кошечкин был закрыт игроками и не смог среагировать

• 34:46

2—2

Изменение счета: Автомобилист. 93. Василевский Алексей А. ассистенты: 9. Доус Найджел, 17. Мэйсек Брукс