Линейные судьи: Максим Битюков, Ильнур Галимов

• 65:00

3—2

Изменение счета: Витязь. 23. Монс Евгений

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Стрёмвалль Мальте (ХК Сочи). В воротах 33. Ежов Илья (Витязь). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Монс Евгений (Витязь). В воротах 73. Проскуряков Илья (ХК Сочи). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Алтыбармакян Андрей (ХК Сочи). В воротах 33. Ежов Илья (Витязь). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Аалтонен Миро (Витязь). В воротах 73. Проскуряков Илья (ХК Сочи). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 43. Капустин Кирилл (ХК Сочи). В воротах 33. Ежов Илья (Витязь). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Сёмин Александр (Витязь). В воротах 73. Проскуряков Илья (ХК Сочи). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Архипов Дмитрий (ХК Сочи). В воротах 33. Ежов Илья (Витязь). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 53. Чернов Павел (Витязь). В воротах 73. Проскуряков Илья (ХК Сочи). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Лугин Дмитрий (ХК Сочи). В воротах 33. Ежов Илья (Витязь). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Шевченко Александр (Витязь). В воротах 73. Проскуряков Илья (ХК Сочи). Гол.

• 22:10

• 65:00

Замена вратаря. Витязь: 33. Ежов Илья. ХК Сочи: 73. Проскуряков Илья.

• первыми начинают пробивать послематчевые броски "витязи"

• Статистика матча: Броски: 62-61 ; Броски в створ: 35-35 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 33-34 ; Блокированные броски: 12-14 ; Силовые приемы: 15-22 ; Время в атаке: 17:32-12:39 ; Штраф: 33-24

• Статистика овертайма: Броски: 7-4 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-1 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-2 ; Время в атаке: 02:49-00:24 ; Штраф: 0-0

• 22:05

все большинство провела финская тройка "витязей", но гости выстояли - команда гостей играет в полном составе

Няттинен сходу звершал перевод - Шикин взял бросок

команда "Витязь" играет в полном составе

• 21:56

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-25 ; Броски в створ: 8-14 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 11-13 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 4-8 ; Время в атаке: 04:26-04:28 ; Штраф: 2-8

Удаление. ХК Сочи.  4. Эллис Морган 2 мин. Задержка соперника

Гребенщиков сместился в центр, и не сближаясь с защитником Воробьевым, бросил в дальний угол - Шикин не увидел

• 47:36

2—1

Изменение счета: Витязь. 71. Гребенщиков Святослав ассистенты: 55. Аалтонен Миро

• 45:57

Удаление. ХК Сочи.  4. Эллис Морган 2 мин. Подножка

• 43:25

1—1

Изменение счета: ХК Сочи. 87. Росен Роберт ассистенты: 88. Стрёмвалль Мальте, 4. Эллис Морган

• 21:46

• 20:59

команда "Сочи" играет в полном составе

Орлович-Грудков выйдя со скамейки штрафников, убежал 1 в 0 от центра площадки, но не реализовал своеобразный буллит

последняя минута периода

• 37:54

Удаление. ХК Сочи.  16. Томилин Артём 2 мин. Подножка

• 37:54

Замена вратаря. Витязь: 33. Ежов Илья. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий.

• 37:26

Замена вратаря. Витязь: без вратаря. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий.

• 36:50

Удаление. ХК Сочи.  72. Орлович-Грудков Денис 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Шикина заставили "витязи" покрутиться в рамке ворот - Гребенщиков не попал в створ