• KГлавные судьи: Сергей Беляев, Александр Сергеев
    Линейные судьи: Александр Захаренков, Сергей Шелянин

ход матчасоставыДМНСИБпо командам
  • 21:28

• Статистика матча: Броски: 62-37 ; Броски в створ: 28-16 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 25-19 ; Блокированные броски: 8-14 ; Силовые приемы: 7-17 ; Время в атаке: 14:24-08:14 ; Штраф: 33-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-17 ; Броски в створ: 11-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 1-4 ; Время в атаке: 03:53-03:30 ; Штраф: 6-4

• 21:28

• 59:21

Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря. Сибирь: 29. Сятери Харри.

• 59:16

Замена вратаря. Динамо Мн: 20. Осипков Александр. Сибирь: 29. Сятери Харри.

Удаление. Сибирь.  18. Логинов Александр 2 мин. Задержка соперника

На атаку Динамо гости ответили броском Шарова.

Острая атака минчан. Пулккинен едва не сократил разницу в счете.

1—3

Изменение счета: Сибирь. 70. Миловзоров Егор ассистенты: 15. Казаков Максим Д., 18. Логинов Александр

Идет видеопросмотр игрового момента.

• 48:33

Удаление. Динамо Мн.  46. Костицын Андрей 2 мин. Удар клюшкой

Очередная голевая ситуация у ворот Сибири. Нападающие минчан никак не могут переиграть голкипера гостей.

Динамичная атака хозяев. Демков атаковал ворота гостей. Сятери выручил свой коллектив.

Каскад бросков по воротам Осипкова. Страж ворот минчан надежен.

Игра переместилась в среднюю зону.

Гости активизировались в конце второго периода и создали несколько опасных моментов у ворот минчан.

Вылазка гостей к воротам Осипкова.

Атака Динамо. Гости прижались к своим воротам.

• 30:56

1—2

Изменение счета: Сибирь. 13. Руохомаа Микаэль ассистенты: 71. Пуустинен Юусо, 7. Морозов Илья

Минчане полностью контролируют ход второго периода.

• 28:25

Таймаут. Сибирь.

Дальний бросок Дерябина. Сятери на месте.

Шайба по-прежнему в зоне гостей.

Позиционная атака минчан, однако без бросков по воротам Сибири.

Команды обменялись опасными моментами.

Стремительная контратака Динамо. Принс угрожал воротам гостей. Сятери надежно прикрыл ближний угол своих ворот.

Минчане отлично действуют в меньшинстве.

• 20:03

• 19:46

Большой штраф отбывает №23 Михаил Стефанович.

• 17:57

Удаление. Динамо Мн.  21. Евенко Олег 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

Удаление. Сибирь.  12. Торченюк Александр 2 мин. Удар клюшкой

Ответ минчан. Эллиотт угрожал воротам гостей. Вратарь приезжей команды выручил свой коллектив.

Дальний бросок Морозова. Мимо цели.

Атака Сибири. Без угрозы воротам Осипкова.

Серия опасных моментов у ворот гостей. Сатери надежен.

• 5:50

• 5:50

Удаление. Сибирь.  20. Алексеев Константин 2 мин. Удар клюшкой

• 5:35

• 4:34

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 92. Принс Шэйн ассистенты: 19. Паре Франсис, 46. Костицын Андрей

Атака минчан. Демков упускает отличную возможность открыть счет в матче.

Динамичное начало встречи. Команды обменялись опасными моментами.

• 19:12

20. Осипков Александр (Динамо Мн).
    29. Сятери Харри (Сибирь).

• 19:12

• Сибирь: Харри Сятери; Юрки Йокипакка - Андрей Ермаков; Юусо Пуустинен - Микаэль Руохоаа - Юкка Пелтола.

• Динамо: Александр Осипков; Дмитрий Дерябин - Марк-Андре Граньяни; Александр Павлоыич - Артем Демков - Андрей Степанов.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! В очередном матче Чемпионата КХЛ встречаются команды Динамо и Сибирь.