• KГлавные судьи: Алексей Белов, Виктор Бирин
    Линейные судьи: Юрий Иванов, Александр Чернышёв

ход матчасоставыСОЧАМРпо командам
  • 19:20

• Статистика матча: Броски: 51-30 ; Броски в створ: 31-17 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 31-33 ; Блокированные броски: 5-14 ; Силовые приемы: 9-11 ; Время в атаке: 11:57-08:49 ; Штраф: 14-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-10 ; Броски в створ: 6-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 1-3 ; Время в атаке: 03:28-03:46 ; Штраф: 8-0

• 19:20

• 59:17

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. Амур: 18. Аликин Евгений.

По-прежнему большинство времени проходит в зоне гостей, пытаются разыграть шайбу леопарды

Наброс от синей линии, Коллинз опасно подставлял клюшку на пятаке - в Аликина угодила шайба, фиксирует шайбу вратарь хабаровчан!

Побежали вперед хозяева, пытаются отыграться в матче, прибавили в скоростях команды!

Команда Сочи играет в полном составе

Штраф отбывает №33 Точицкий Никита

• 50:15

Удаление. ХК Сочи.  44. Шикин Дмитрий 2 мин. Задержка игры

Гол! Выходят гости вперед, Зогорна отличается заброшенной шайбой - 1:2 в пользу гостей!

Удаление. ХК Сочи.  17. Крикунов Илья 2 мин. Симуляция

Передача из-за ворот Шикина, Зогорна в касание бросает опасно с ползоны по центру - выше ворот!

Расположились гости в зоне, пытаются разыграть шайбу, пару бросков по воротам нанесли - надежен Шикин!

• 42:44

Удаление. ХК Сочи.  81. Коллинз Шон 2 мин. Подножка

• 18:45

• Статистика за два периода: Броски: 36-20 ; Броски в створ: 25-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 21-24 ; Блокированные броски: 3-9 ; Силовые приемы: 8-8 ; Время в атаке: 08:25-05:03 ; Штраф: 6-12

• 18:28

Шмелев от синей линии заряжает по воротам - чуть выше и правее ворот пролетела шайба!

ГООЛ! Точицкий поражает пустой угол ворот, не успевает Аликин переместиться и закрыть угол ворот - ничья, 1:1!

• 37:26

1—1

Изменение счета: ХК Сочи. 33. Точицкий Никита ассистенты: 15. Бертильссон Симон, 87. Росен Роберт

• 35:28

Удаление. Амур.  6. Васильев Валерий С. 2 мин. Задержка клюшки соперника

ГОЛ! Наброс от синей линии, Витасек на пятаке переигрывает Шикина - 0:1 в пользу гостей!

• 32:55

0—1

Изменение счета: Амур. 43. Витасек Ондржей ассистенты: 47. Йордан Михал, 80. Зогорна Томаш

Располоижились гости в зоне, Зогорна бросает по воротам - отбивает Шикин!

• 31:04

Удаление. ХК Сочи.  47. Петров Алексей 2 мин. Подножка

Команда Амур играет в полном составе

Убегают в контратаку гости, практически 2 в 1, успевает переместиться Шикин и отразить опаснейший бросок по своим воротам!

• 28:39

Удаление. Амур.  63. Кондратьев Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Не удается леопардам грамотно расположиться в зоне в этом большинстве

• 25:36

Замена вратаря. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий. Амур: 18. Аликин Евгений.

• 25:36

Удаление. Амур.  46. Руденков Игорь 2 мин. Задержка шайбы руками

• 25:09

Витасек мощно заряжает от синей линии - вновь выше ворот полетела шайба!

Зогорна бросал по воротам с убойной позиции - выше ворот летит шайба!

• 20:12

Удаление. ХК Сочи.  96. Алтыбармакян Андрей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 17:52

• 17:35

Штраф отбывает №61 Горшков Александр

• 18:49

Удаление. Амур. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Файзуллин мощно стреляет по воротам - рядом со штангой низом пролетает снаряд!

Обе команды играют в полном составе

Наброс от синей в исполнении Погоришного, вновь Аликин фиксирует шайбу

• 16:00

Удаление. Амур.  80. Зогорна Томаш 2 мин. Грубость

• 16:00

Удаление. ХК Сочи.  43. Капустин Кирилл 2 мин. Грубость

Неудачная попытка вывезти шайбу из зоны в исполнении хозяев, перехватили шайбу гости, следует бросок по воротам - вступает Шикин в игру, накрывая шайбу

Стремвалль от синей линии с кистей бросал в створ, надеясь на подставление клюшки на пятаке от партнеров - прямо в Аликина угодила шайба, прижимает Евгений шайбу ко льду

Росен с убойной позиции мог бросать по воротам, здорово убрал защитника - в последний момент шайба сошла с крюка у шведского нападающего хозяев!

Капустин заходил в зону с шайбой, отдавал поперечную передачу на Крикунова, Илья с кистей наносил бросок по воротам, Аликин вступает в игру и вылавливает шайбу ловушкой!

Кондратьев заряжает по воротам, заблокирован бросок - в Алтыбармакяна угодила шайба!

Витасек от синей линии набрасывал на ворота шайбу, фиксирует Шикин шайбу!

Расположились леопарды в зоне хабаровчан, не доходит пока дело до опасных бросков по воротам

• 5:23

Удаление. Амур.  34. Турбин Павел 2 мин. Подножка

Стремвалль подхватывает шайбу в средней зоне после передачи партнера, заходит в зону, бросок из-под защитника - Аликин ловушкой вылавливает шайбу и прижимает ее ко льду!

Немного сумбурно начинается встреча, от ворот до ворот играют команды, практически без проходов по средней зоне

• 17:01

44. Шикин Дмитрий (ХК Сочи).
    18. Аликин Евгений (Амур).

• 17:00

• Добрый день, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между командами «ХК Сочи» и «Амур».