• KГлавные судьи: Евгений Гамалей, Станислав Раминг
    Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыММГДМНпо командам
  • 21:19

• Статистика матча: Броски: 56-43 ; Броски в створ: 33-26 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 24-31 ; Блокированные броски: 9-14 ; Силовые приемы: 10-24 ; Время в атаке: 14:51-10:07 ; Штраф: 6-12

• Статистика овертайма: Броски: 6-3 ; Броски в створ: 5-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 4-0 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 01:39-00:42 ; Штраф: 0-0

• 21:19

• 65 мин

Сначала выход практически 3 в 0 на ворота Металлурга, затем Мозякин убегает 1 в 0 с большой форой, Энрот спасает, Сергей тут же подбирает шайбу, отдает Локтионову, который закатывается на пятак и переигрывает в ближнем бою вратаря - 3:2!!!

• 64:45

3—2

Изменение счета: Металлург Мг. 90. Локтионов Андрей ассистенты: 10. Мозякин Сергей

• 64 мин

Раскатали тройку Динамо, Паршин бросал с неудобной руки с близкого!

• 63 мин

Наброс от борта, подставление, Галимов среагировал!

• 63 мин

Козун отдавал на пятак, Нестрашил не попадает по шайбе

• 62 мин

Спунер опасно бросает с центра!

• 62 мин

Паршин с кистей, Энрот ловит ловушкой

• 21:12

• Статистика в сумме за три периода: Броски: 50-40 ; Броски в створ: 28-23 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 20-31 ; Блокированные броски: 9-13 ; Силовые приемы: 10-24 ; Время в атаке: 13:12-09:25 ; Штраф: 6-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-8 ; Броски в створ: 10-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-10 ; Блокированные броски: 0-4 ; Силовые приемы: 2-12 ; Время в атаке: 04:33-02:15 ; Штраф: 2-4

• 21:09

Дорофеев подхватил за воротами, выкатился на круг вбрасывания, бросок Энрот ловит

От борта хлестко с кистей бросает Любимов, Энрот выручает

Не прошел пас Кулемина из-за ворот на Дорофеева

Шор хорошо отдал, Еременко со свободного льда заряжает - Галимов на месте

Пару набросов на ворота от Демкова и Нестрашил выбрасывает из зоны

• 51:21

Удаление. Металлург Мг.  2. Дронов Григорий 2 мин. Выброс шайбы

Бирюков потерял шайбу в зоне Динамо, стремительная контратака, очень опасный момент!!!

Контратака Минска, перекладина звенит!!!

Динамо в полном составе

Ошибается Береглазов, контратака 2 в 1, Китаров бросает, Галимов с трудом фиксирует шайбу в ловушке!

Мозякин переводит на Паршина, бросок верхом - Энрот отбивает!

• 47:18

Удаление. Динамо Мн.  73. Знахаренко Дмитрий 2 мин. Блокировка

• 47:18

Замена вратаря. Металлург Мг: 20. Галимов Станислав. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас.

• 47:00

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас.

Дорофеев объехал ворота, бросил в ближний, опасно!

Яковлев допускает потерю в своей зоне, Костицын простреливает через пятак, шайба вылетает из зоны Металлурга

Кулемин убегает из своей зоны на Энрота между двух защитников, попытался раскачать вратаря, бросил и попал в плечо!

Береглазов из средней зоны бросает, шайба выпадает за Энротом, защитник успевает первым!

Антипин от синей, попадает в Ковыршина

Не прошел пас Мозякина вдоль ворот на Любимова, а могло быть опасно!

Мозякин с круга вбрасывания с кистей, после рикошета шайба летит в аут

• 40:05

Удаление. Динамо Мн.  21. Евенко Олег 2 мин. Подножка

• 20:39

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 35-32 ; Броски в створ: 18-17 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 15-21 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 8-12 ; Время в атаке: 08:39-07:10 ; Штраф: 4-8

• 20:22

Береглазов с кистей, не доходит до ворот шайба

• 38:45

Удаление. Динамо Мн.  71. Павлович Александр 2 мин. Задержка соперника

Активность в чужой зоне, удаление у Динамо

Любимов закрыл зону, набрасывал на клюшку Тимкину, мимо ворот

Затяжная борьба у борта, шайба отлетает к Дронову, бросок с дальней дистанции - Энрот видел шайбу и поймал

Еременко бросает от синей, Кошыршин подправляет - 2:2!!!

• 36:02

2—2

Изменение счета: Динамо Мн. 88. Ковыршин Евгений ассистенты: 8. Ерёменко Владислав, 15. Демков Артём

• 35:33

Удаление. Металлург Мг.  52. Матушкин Максим 2 мин. Выброс шайбы

Расмуссен в падении выталкивает шайбу из зоны!

Костицын трижды пытался направить шайбу на ворота, безрезультатно!

• 33:10

Удаление. Металлург Мг.  13. Любимов Роман 2 мин. Подножка

Фол в атаке допускает Любимов, удаление

Еременко от красной линии бросает в створ ворот

После видеопросмотра определено - был удар по шайбе ногой, гол не засчитан!

Идет видепросмотр игрового момента на предмет правильности взятия ворот Металлурга

Степанов дважды бросает, оба броска заблокированы

Расмуссен заряжает издали, попадает в Знахаренко

Береглазов получил шайбу на синей, двинулся в сторону ворот по центру, бросок с кистей, Энрот парирует!

Когалев закатывается в зону и с кистей проверяет Галимова

Еременко с убойной позиции с близкого бросал!

Дадонов со входа в зону низом несильно

Быстро прошли среднюю зону с помощью борта, Локтионов неточно бросает с левого края

Несташил привез шайбу в зону Динамо, оставил под бросок Мозякину, Энрот встает стеной на пути шайбы!

Дорофеев накрутил защитника за воротами, отдал Локтионову, который бросил с хорошей позиции!

Первое звено Минска неизменно проводит практически все свои смены в зоне Металлурга

Удаление. Динамо Мн.  77. Китаров Александр 2 мин. Блокировка

Из борьбы шайба отлетает на Матушкина, пушечный бросок в дальний угол - сэйв от Энрота!

Сутолока на пятачке, вовремя не удалось отбросить шайбу от своих ворот игрокам Металлурга, Евенко угрожал воротам с убойной позиции, но бросок заблокировали!

Антипин бросает с центра с кистей, опасно!

Береглазов мощно пальнул издалека, Энрот отбил плечом!

• 14:05

Удаление. Динамо Мн.  25. Когалев Александр 2 мин. Блокировка

Закружутили карусель в зоне Динамо, Матушкин бросает без помех, шайба рикошетом от Расмуссена залетает в ворота - 2:1!!!

• 13:50

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 70. Расмуссен Деннис ассистенты: 15. Козун Брэндон, 52. Матушкин Максим

Теперь Динамо перехватывает инициативу после пропущенного гола, две хороших атаки прошло!

Мозякин отдает под бросок Береглазову на центр синей линии, бросок первым касанием, шайба летит точно в угол ворот - 1:1!!!

• 10:56

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 51. Береглазов Алексей ассистенты: 10. Мозякин Сергей

Мозякин с центра издалека атаковал, Энрот справляется, несмотря на трафик!

• 10:18

Удаление. Динамо Мн.  92. Принс Шэйн 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

После пропущенного гола Металлург пошел отыгрываться, результатом чего стала возможность разыграть лишнего, нарушены правила на Матушкине!

Атака продолжилась, Костицын из-за ворот направляет шайбу на пятак, Шор в касание переправляет в ближний угол - 0:1!!!

• 9:12

0—1

Изменение счета: Динамо Мн. 29. Шор Дрю ассистенты: 9. Дюков Роман, 46. Костицын Андрей

Нестрашил теряет шайбу в атаке, контратака Динамо, Костицын очень опасно бросает!

Дадонов бросает из-под защитника, отскок от борта, Китаров в падении бросает в дальний - Галимов справляется!

Береглазов бросил от синей, Энрот в игре

Денисов от синей, Ковыршин пытался подправить!

Еременко с кистей от синей, опасно!

Принс доехал до линии ворот, попытка переправить партнеру под бросок не удалась

Любимов перехватил передачу защитника Динамо через центр, отдал Коробкину, выход 2 в 1, Егор с разворота пытался отдать на Тимкина, но пас не прошел!

Вторая атака Металлурга, Козун бросает, Расмуссен с отскока с "усов" мог поражать ворота, но шайба предательски перескочила через клюшку!

Первая атака Металлурга, неточный пас и шайба уже у Динамо!

• Металлург: Галимов, Антипин - Береглазов, Мозякин - Нестрашил - Паршин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!