• KГлавные судьи: Андрис Ансонс, Александр Соин
    Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Артём Савенков

ход матчасоставыАВГАМРпо командам
  • 21:47

• Статистика матча: Броски: 59-45 ; Броски в створ: 36-30 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 33-27 ; Блокированные броски: 6-10 ; Силовые приемы: 5-10 ; Время в атаке: 09:25-09:53 ; Штраф: 4-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-17 ; Броски в створ: 7-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 0-3 ; Время в атаке: 01:53-04:11 ; Штраф: 4-10

• 21:47

• 59:01

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Амур: без вратаря.

• 59:01

Таймаут. Амур.

• 55:22

3—2

Изменение счета: Авангард. 52. Широков Сергей ассистенты: 55. Мартынов Егор С., 27. Войнов Вячеслав

Бобков делает супер сейв. С метра сильным броском в угол, но он успел среагировать.

Опаснейший момент создали хозяева. Семёнов замыкал передачу на дальнем углу, вратарь лежал, но шайба не пересекла линию ворот.

Команда Авангард играет в полном составе

• 49:18

Удаление. Авангард.  4. Франсон Коди 2 мин. Удар клюшкой

• 47:09

Удаление. Авангард.  4. Франсон Коди 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Авангард на скорости создал хорошую комбинацию, Шумаков бросил с ходу ,но высоко.

Команды выравняли игру, по очереди атакуют, создают моменты, пытаются наносить броски.

• 40:16

Удаление. Амур.  47. Йордан Михал 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 21:11

• Статистика после двух периодов: Броски: 42-27 ; Броски в створ: 27-19 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 22-17 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 5-7 ; Время в атаке: 07:32-05:42 ; Штраф: 0-4

• 20:54

Сначала Бобков спасает Авангард, а затем штанга.

Команда Амур играет в полном составе

Франсон с Широковым хорошо бросили по разу.

• 36:45

Удаление. Амур.  34. Турбин Павел 2 мин. Выброс шайбы

Гости начали прессинговать хозяев, постоянно создавая атаки.

Бобкова проверили от борта. В работе Игорь.

Войнов от синей мощно, рикошет, но вратарь увидел в последний момент.

Семёнов с передачи бросил по центру, во вратаря.

• 32:43

2—2

Изменение счета: Амур. 61. Горшков Александр ассистенты: 71. Ушенин Владислав, 80. Зогорна Томаш

Опаснейший момент был на пятаке гостей, шайба проскакала под вратарем, но никому не удалось её подправить в ворота.

Мартынов от синей мощно, во вратаря.

Авангард убегал на скорости три в два, но без броска.

Авангард создал пару опасных моментов, но без хороших бросков.

Гости пытаются убегать на контратаках, но без результативно, бросков практически нет.

• 24:05

2—1

Изменение счета: Авангард. 94. Семёнов Кирилл ассистенты: 22. Покка Вилле, 52. Широков Сергей

Авангард создает хорошие моменты. Наносит качественные броски, но завершения нет.

• 20:46

1—1

Изменение счета: Авангард. 65. Бек Тэйлор ассистенты: 52. Широков Сергей, 22. Покка Вилле

• 20:21

• 20:04

Авангард убегал два в один, но бросок не получился.

Мартынов мощно бросает в открытый угол, но вратарь успевает переместиться. Авангард в прямом смысле расстреливал вратаря.

Авангард штурмует ворота гостей в большинстве

• 11:39

Удаление. Амур.  28. Голубев Денис 2 мин. Удар клюшкой

• 11:10

0—1

Изменение счета: Амур. 34. Турбин Павел

Первый опасный момент у гостей. Лазарев вырвался один на один, но переиграть Бобкова не смог.

Пару опасных моментов создали хозяева. Пока вратарь гостей надёжен

Бобкова проверили гости парочкой бросками с добиванием, но для него они оказались не опасными.

Семёнов с ходу попытался пробить вратаря гостей, но последний надёжен.

Пивцакин сильно от синей, вратарь всё видел.

Авангард создал первый опасный момент, Покка в упор расстрелял Лангхамера.

Стартовое вбрасывание за хозяевами

• 19:31

30. Бобков Игорь (Авангард).
    94. Лангхамер Марек (Амур).

• 19:31

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Вашему вниманию стартовые пятёрки команд:

• Команда "Авангард": Клинкхаммер Роб - Семёнов Кирилл - Андригетто Свен; Бондарев Алексей - Покка Вилли

• Команда "Амур": Руденков Игорь (А) – Зогорна Томаш (К) – Зогорна Гинек; Йордан Михал - Витасек Ондржей (А)

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится матч регулярного чемпионата КХЛ. Омский Авангард принимает хабаровский Амур!