• KГлавные судьи: Алексей Белов, Мартин Франё
    Линейные судьи: Никита Новиков, Евгений Стрельцов

ход матчасоставыСКАСЕВпо командам
  • 21:44

• Статистика матча: Броски: 72-32 ; Броски в створ: 40-19 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 30-24 ; Блокированные броски: 4-17 ; Силовые приемы: 14-21 ; Время в атаке: 15:12-05:29 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-13 ; Броски в створ: 11-9 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 5-3 ; Время в атаке: 03:51-02:07 ; Штраф: 2-2

5—1

Изменение счета: СКА. 96. Кузьменко Андрей ассистенты: 79. Галенюк Данила, 73. Дыбленко Ярослав

• 21:15

• Статистика после 2х периодов: Броски: 50-19 ; Броски в створ: 29-10 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 23-16 ; Блокированные броски: 3-10 ; Силовые приемы: 9-18 ; Время в атаке: 11:21-03:22 ; Штраф: 4-6

• 20:58

• Последняя минута второго периода

• Кетов убежал один в ноль, на пятаке обыграл Хакимова, и отправил шайбу в правый угол

• 38:42

4—1

Изменение счета: СКА. 40. Кетов Евгений ассистенты: 2. Зуб Артём, 86. Марченко Кирилл

1—1

Изменение счета: Северсталь. 23. Лишка Адам ассистенты: 76. Якимов Богдан, 74. Монахов Сергей