• KГлавные судьи: Сергей Кулаков, Алексей Раводин
    Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыСОЧЛОКпо командам
  • 21:49

• Статистика матча: Броски: 40-59 ; Броски в створ: 21-38 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 27-33 ; Блокированные броски: 10-10 ; Силовые приемы: 16-9 ; Время в атаке: 07:21-11:45 ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-12 ; Броски в створ: 13-4 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: 03:11-01:43 ; Штраф: 0-6

Буллит (ХК Сочи). Наказан.  19. Климонтов Константин Задержка соперника

Штрафной бросок выполнил 9. Пяярви-Свенссон Магнус (Локомотив)

Эллис подключается к атаке на синей линии после передачи Стремвалля, бросок по воротам - в заградительную сетку угодила шайба!

• 49:07

Удаление. Локомотив.  73. Черепанов Никита 2 мин. Блокировка

Коваленко и Санников убегали в контратаку, Николай на пятак отправлял шайбу, не удалось Степану подправить клюшкой на пятаке!

• 46:40

Удаление. Локомотив.  9. Пяярви-Свенссон Магнус 2 мин. Атака вратаря

Гол! Коваленко входит в зону по левому краю, сместил защитника - бросок с кистей, 2:4!

• 46:05

2—4

Изменение счета: Локомотив. 51. Коваленко Николай ассистенты: 91. Алексеев Денис В., 84. Кудрявцев Павел

Росен бросает по воротам - над ловушкой Коновалова пролетает шайба рядом со створом ворот!

ГОЛ! Ошибаются защитники сочинцев на своей синей линии, Алексеев подхватывает шайбу, входит в зону, бросает с кистей - шайба под перекладину залетает в сетку ворот, 2:3!

• 44:34

2—3

Изменение счета: Локомотив. 91. Алексеев Денис В.

Продолжают активно играть команды в третьем периоде, много силовой борьбы!

• 21:13

• Статистика за 2 периода: Броски: 22-47 ; Броски в створ: 8-34 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 16-23 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 12-7 ; Время в атаке: 04:10-10:02 ; Штраф: 8-0

• 20:56

Погоришный заряжает от синей линии - рядом с вратарем!

ГООЛ! Стремвалль! Бросает с неудобной Мальте по воротам - это гол, это 2:2!

• 38:40

2—2

Изменение счета: ХК Сочи. 88. Стрёмвалль Мальте ассистенты: 87. Росен Роберт, 4. Эллис Морган

Стремвалль вылазил на ворота, метил в ближнюю девятку - выше каркаса ворот полетела шайба!

Петров от синей линии бросает - выше ворот летит шайба!

По-прежнему активно играют команды, на хороших скоростях - атака на атаку!

Гол! Алексеев отправляет шайбу на пятак, Каюмов замыкает передачу результативным броском - 1:2! Выходят гости вперед!

• 32:51

1—2

Изменение счета: Локомотив. 16. Каюмов Артур ассистенты: 91. Алексеев Денис В.

Расположились гости в зоне, пока не доходит дело до бросков по воротам!

• 30:49

Удаление. ХК Сочи.  14. Соколов Константин 2 мин. Задержка соперника

Аверин вошел в зону по правому краю, сместился в противоположный угол, бросок с кистей - отражает щитками шайбу Шикин!

2 в 1 выходили гости, не удается нанести решающий бросок по воротам, сходит с крюка шайба у нападающего ярославской команды!

Команда Сочи играет в полном составе

• 23:16

Удаление. ХК Сочи.  19. Климонтов Константин 2 мин. Незаконное и опасное снаряжение

Не удается на протяжении трех минут выйти леопардам из зоны, расположились гости в зоне!

• 20:21

• 20:04

Закрепились игроки первой тройки в зоне гостей, бросок по воротам - накрывает шайбу Коновалов!

Накладал от синей линии набрасывает шайбу - вступает Шикин в игру, накрывает шайбу ловушкой!

• 15:45

Удаление. ХК Сочи.  75. Погоришный Олег 2 мин. Удар клюшкой

Полунин по центру катил с шайбой, бросает с кистей - прижимает Шикин шайбу ко льду!

Продолжают активно играть обе команды, без катания по средней зоне - атака на атаку!

Не удается гостям закрепиться в зоне, грамотно обороняются леопарды в своей зоне!

• 7:17

Удаление. ХК Сочи.  75. Погоришный Олег 2 мин. Блокировка

Рафиков от синей линии набрасывал шайбу после выигранного вбрасывания - отбивает Шикин щитками!

ГООЛ! Быстро отвечают хозяева! Росен отправляет шайбу под перекладину - 1:1!

• 5:36

1—1

Изменение счета: ХК Сочи. 87. Росен Роберт ассистенты: 81. Коллинз Шон, 88. Стрёмвалль Мальте

Гол! Открывают счет в матче гости, Кудрявцев с пятака добивает шайбу в ворота - 0:1!

• 5:09

0—1

Изменение счета: Локомотив. 84. Кудрявцев Павел ассистенты: 77. Да Коста Стефан

Санников входит в зону по левому флангу, бросает мощно с кистей - выше ворот полетел снаряд!

Опасный момент! Надежный сейв в исполнении Шикина! Накрывает грудью Дмитрий шайбу у ленточки ворот!

Без разведки начинают играть команды, сразу полетели в атаку! Стремвалль на скорости заходит в зону по левому краю, выезжал на пятак, чуть рядом с вратарем пролетает шайба!

• 19:31

44. Шикин Дмитрий (ХК Сочи).
    32. Коновалов Илья Г. (Локомотив).

• 19:30

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между командами «ХК Сочи» и «Локомотив».