• KГлавные судьи: Алексей Белов, Денис Наумов
    Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыАВТЦСКпо командам
  • 19:23

• Статистика матча: Броски: 43-86 ; Броски в створ: 24-44 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 32-30 ; Блокированные броски: 22-13 ; Силовые приемы: 25-29 ; Время в атаке: 07:40-15:46 ; Штраф: 18-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-28 ; Броски в створ: 5-14 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-9 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 7-9 ; Время в атаке: 02:44-05:30 ; Штраф: 10-0

• 19:23

Гареев встал на пути шайбы, Доус из своей зоны не попал по чужим воротам, проброс за 3 секунды до сирены

• 59:48

Удаление. Автомобилист.  16. Плэтт Джефф 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 59:47

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. ЦСКА: без вратаря.

• 59:43

Таймаут. ЦСКА.

• 59:43

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. ЦСКА: 90. Сорокин Илья И..

проброс у ЦСКА

• 58:42

две минуты до сирены, ЦСКА усиливает давление, Авто отбрасывается

Киселевич щелкает, рикошет, рядом со штангой

Шалунов бросает, на добивании Робинсон, Коварж выкатился из ворот, но все-таки поймал шайбу

на пятачке у ворот Авто шайба, бросок с неудобной, Коварж отбивает

позиционная атака гостей, Холланд перехватил и вывез шайбу в чужую зону

от синей Василевский, шайба попала в щитки Сорокина и свалилась на пятачок, первыми на подборе оказались защитники ЦСКА

щелчок Гуркина, Мамин накрывает телом, шайба покидает пределы площадки

Капризов обыграл Бодрова, за воротами сделал разворот и бросил с минусового угла, шайба от спины Коваржа заскочила в ворота

• 52:43

2—1

Изменение счета: ЦСКА. 97. Капризов Кирилл ассистенты: 19. Вей Линден, 55. Киселевич Богдан

Голышев оставляет Доусу, не получается бросок

Дацюк перехватил и завез шайбу в зону гостей, его щелчок накрыл защитник, но атака продолжилась, Гуркин диагональю растянул оборону ЦСКА, Секстон с острого угла отправил шайбу в ворота

• 49:42

2—0

Изменение счета: Автомобилист. 11. Секстон Дэн ассистенты: 18. Белоусов Георгий, 67. Гуркин Ефим

Секстон вывез шайбу в зону ЦСКА, бросить не дали

гости контролируют шайбу, у Авто не всегда получается контратаковать

не получается довести до ворот шайбу у Авто. Гости закрепились в зоне, бросок Шалунова, шайба у Коваржа

подправляет Григоренко шайбу, она попадает в щиток Коваржа

ЦСКА в полном составе

• 18:49

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 30-58 ; Броски в створ: 19-30 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 25-21 ; Блокированные броски: 14-7 ; Силовые приемы: 18-20 ; Время в атаке: 04:56-10:16 ; Штраф: 8-6

Доус перехватил шайбу, но не хватило стартовой скорости, чтобы убежать 1 на 1

вход в зону, оставляет Голышев шайбу на синей, не позволили соперники Трямкину с могучим размахом попасть по шайбе

Секстон протащил шайбу к воротам, но не позвовлил защитник пробить, шайба остается Трямкину, бросок в касание низом, Сорокин спасает

подбирает Гуркин на чужом пятачке, но не смог переложить шайбу под неудобную, чтобы отправить в ворота

тут же момент у ворот Авто, Слепышев не попал, отвечает Авто, Доус бросил, сам же добил, Сорокин останавливает шайбу

борьба за воротами, Литовченко получает передачу и наносит отличный бросок

• 28:56

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 51. Литовченко Вячеслав ассистенты: 22. Холланд Питер

Окулов подключил турбину, объехал всех остальных хоккеистов на площадке, включая Коваржа, но не подкинул шайбу

Мэйсек в ближний угол, отбивает Сорокин, ответная атака, Коварж выручает после броска Марченко

вышел четвертый у Авто, бросок в упор, Коварж спасает

продолжится игра в формате 3х4

• 23:54

Удаление. Автомобилист.  17. Мэйсек Брукс 2 мин. Задержка соперника

• 23:54

• 23:49

2 минуты за Слепышева отбывает №97 Капризов