10565 зрителей
  • KГлавные судьи: Сергей Кулаков, Сергей Морозов
    Линейные судьи: Юрий Иванов, Евгений Стрельцов

ход матчасоставыСОЧДРГпо командам
  • Статистика матча: Броски: 57-35 ; Броски в створ: 30-21 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 30-36 ; Блокированные броски: 3-20 ; Силовые приемы: 11-5 ; Время в атаке: 10:08-06:40 ; Штраф: 12-20

• Статистика овертайма: Броски: 0-1 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:03-00:23 ; Штраф: 0-0

• 19:28

• 19:28

• 61:21

2—3

Изменение счета: Динамо Р. 9. Эштон Картер

• 19:26

• Статистика после трех периодов: Броски: 57-34 ; Броски в створ: 30-20 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 30-35 ; Блокированные броски: 3-20 ; Силовые приемы: 11-5 ; Время в атаке: 10:05-06:17 ; Штраф: 12-20

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-7 ; Броски в створ: 8-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-14 ; Блокированные броски: 0-8 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: 03:33-00:55 ; Штраф: 0-0

• 19:23

Редлихс после вбрасывания бросает по воротам. Налимов отражает бросок.

Стремвалл прорывается в зону Риги, но теряет шайбу.

Томилин вошел в зону Госте. Хороший бросок - вратарь на месте.

Александров отдает передачу на Воробъева, бросок с ходу. Шайба летит в Макарова.

Пока без опасных моментов.

Рига в зоне Сочи.

Бертильсон от синей линии набрасывает на ворота. Шайба отскакивает от Макарова за ворота.

Балинскис проходит в зону Сочи. Но защита Сочи не дает ему пройти к воротам.

Томилин бросает, шайба летит выше ворот.

Стремвалл отдает передачу на Коллинса. Бросок. Макаров отбивает.

Опасно у ворот Макарова. Прижимает шайбу.

Мейя проходит к воротам Сочи. Мощно с кистей бросает, Налимов блином отбивает в сторону борта.

Протапович принимает передачу. Бросок. Налимов на месте.

Большую часть периода игра идет в зоне Динамо Риги.

Опасный бросок с острого угла. Макаров контролирует момент.

Бросок Назаревича, шайба отскакивает, Коллинс пытается добить. Вратарь на месте

Передача на Стремвалла, бросок. Попадает в игрока Риги.

Бертильссон проходит по борту в зону Гостей. Но не удается Сочи закрепиться. Рижане выбрасывают шайбу.

Динамо Рига играет в полном составе.

Точицкий отдает передачу в центр, бросок сходу. Макаров на месте.

• 18:50

• Статистика матча за два периода: Броски: 38-27 ; Броски в створ: 22-15 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 23-21 ; Блокированные броски: 3-12 ; Силовые приемы: 10-4 ; Время в атаке: 06:32-05:22 ; Штраф: 12-20

• 18:33

• 39:50

Удаление. Динамо Р.  32. Маршалл Бенджамин 2 мин. Подножка

• 39:50

Замена вратаря. ХК Сочи: 34. Налимов Иван. Динамо Р: 35. Макаров Андрей.

• 39:12

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. Динамо Р: 35. Макаров Андрей.

Макмиллан в меньшинстве проходит в доль борта, входит в зону Сочи. Бросок. Налимов на месте.

Не получается закрепиться Сочи в большинстве в зоне гостей.

• 36:24

Удаление. Динамо Р.  10. Дарзиньш Лаурис 2 мин. Задержка соперника

Эллис мощно заряжает от синей линии. Вратарь на месте.

30 Сочи играет в полном составе.

Выход Сочи два в одного, защитник Динамо Риги перехватывает передачу.

Опасно у ворот Сочи. вратарь накрывает шайбу.

• 28:09

2—2

Изменение счета: Динамо Р. 26. Балинскис Увис ассистенты: 47. Протапович Александр, 52. Сетдиков Никита

Передача на Балинскиса, бросок с ходу. Налимов ловит.

Макмиллан заряжает от синей линии. Налимов отбивает.

• 27:11

Удаление. ХК Сочи.  9. Архипов Дмитрий 2 мин. Задержка соперника

• 26:53

Удаление. ХК Сочи.  2. Александров Юрий 2 мин. Удар клюшкой

Бросок в сторону ворот Налимова. Иван на месте.

Хорошим силовым приемом Старков останавливает Трасташенковса.

На матче сегодня присутствует рекордное количество зрителей сезона 10565

Гоол! Алтыбармакян из угла зоны прорывается к воротом, обыгрывает защитника и забрасывает шайбу.

• 22:55

2—1

Изменение счета: ХК Сочи. 96. Алтыбармакян Андрей

Сочи играет в полном составе.

Макаренко выходит со скамейки штрафников, получает передачу под синию линию. Выход один в один. Но защитник Динамо риги успевает его догнать и выбывает шайбу.

• 17:54

• 17:37

• 18:44

1—1

Изменение счета: Динамо Р. 9. Эштон Картер ассистенты: 73. Бартулис Оскарс, 88. Макмиллан Брэндон

• 18:37

Удаление. ХК Сочи.  18. Макаренко Павел 2 мин. Задержка игры

• 17:26

Удаление. ХК Сочи.  96. Алтыбармакян Андрей 2 мин. Подножка

После просмотра игрового момента, определено - Гол.

Идет просмотр игрового момента

• 16:52

1—0

Изменение счета: ХК Сочи. 21. Лугин Дмитрий ассистенты: 33. Точицкий Никита, 93. Шмелёв Сергей

• 15:53

Удаление. Динамо Р. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 14:28

Удаление. ХК Сочи.  23. Воробьёв Кирилл 2 мин. Подножка

• 14:28

• 14:18

Замена вратаря. ХК Сочи: 34. Налимов Иван. Динамо Р: без вратаря.

Берзыньш бросает с двух метров. Мимо.

Выход один в один, Налимов выбрасывает шайбу по борту.

Мосалев с острого угла бросает по воротам. Макаров ловит шайбу.

Балинскис входит в зону Сочи. Теряет шайбу.

Передача на Шмелева. С ходу бросает. Макаров на месте.

Не получается у Гостей начать атаку. Сочинцы забирают шайбу в средней зоне.

Маршал от синей линии набрасывает. Шайба летит выше ворот.

Динамо Рига пытаются войти в зону Сочи, но безуспешно.

Хороший бросок Стремвалла. Макаров отбивает шайбу.

Хороший силовой Петрова против Гиллиеса.

Архипов бросает опасно. Вратарь на месте.

Сочи пока больше владеет шайбой. Рига не может закрепится в зоне Сочи.

Передача на Лугина. Отдает Александрову. Бросок. попадает в вратаря.

Опасно у ворот Макарова. Все видит.

Архипов набрасывает на ворота. На пятаке защитники выбрасывают шайбу.

Сочи входит в зону гостей. Первый бросок, шайба летит мимо ворот.

• 17:01

34. Налимов Иван (ХК Сочи).
    35. Макаров Андрей (Динамо Р).

• 17:00

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между командами «ХК Сочи» и «Динамо Рига».