• KГлавные судьи: Денис Бондарь, Сергей Гусев
    Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Артём Савенков

ход матчасоставыАВТБАРпо командам
  • 21:28

• Статистика матча: Броски: 56-47 ; Броски в створ: 35-24 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 23-41 ; Блокированные броски: 15-15 ; Силовые приемы: 28-18 ; Время в атаке: 14:56-07:36 ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-18 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-15 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 6-8 ; Время в атаке: 04:18-02:23 ; Штраф: 2-2

• 21:28

• 63:32

1—2

Изменение счета: Барыс. 59. Виделль Линус ассистенты: 19. Найт Корбэн, 55. Охтамаа Атте

Голышев потерял шайбу, Волк мимо ворот в контратаке

кистевой Старченко, Коварж играет ловушкой

Секстон не принял шайбу, проброс у Авто

Мэйсек не использовал два момента у ворот

• 21:23

• Статистика по итогам трех периодов: Броски: 55-42 ; Броски в створ: 34-21 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 22-39 ; Блокированные броски: 14-15 ; Силовые приемы: 28-18 ; Время в атаке: 14:31-06:24 ; Штраф: 4-6

передачи в касание Мэйсека и Голышева, защитники к шайбе не пускают Обидина

Охтамаа разряжает пушку, шайба попадает в ногу защитника и улетает в заградительную сетку

Акользин закрывает борт и тут же бросает по воротам, Коварж выручил

Барыс в атаке, наброс на пятачок, отбиваются хозяева

Голышев не стал бросать, оттянув на себя почти всех игроков, отдал Гуркину и тот поразил ворота с помощью небольшого отскока

• 50:54

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Барыс: 80. Паскуале Эдвард.

• 50:54

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 67. Гуркин Ефим ассистенты: 15. Голышев Анатолий, 22. Холланд Питер

Барыс в полном составе

отложенный штраф у Барыса

• 50:13

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Барыс: 80. Паскуале Эдвард.

бросок в ближний угол, спасает Коварж

забивает Авто, но гол отменен, так как чуть раньше сфолил Доус

• 48:55

Удаление. Автомобилист.  9. Доус Найджел 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 48:32

Удаление. Барыс.  4. Шалапов Егор 2 мин. Толчок на борт

Белоусов замыкает мощнейшим броском, затем он же заряжает от синей, Литовченко не смог добить

Холланд поймал летящую шайбу у чужих ворот, пробил в штангу

быстрая атака Барыса, завершает Бойд, попадает в щиток Коваржа

Голышев финтит, оставляет шайбу Доусу, но ее снимает с крюка Клещенко

Овчинников по воротам, подставляет клюшку защитник, шайба вылетает за борт

хозяева пытаются развернуть атакующие действия, но оборона Барыса диктует свои условия и не позволяет игрокам Авто свободно передвигаться в своей зоне

• 20:45

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 39-24 ; Броски в створ: 25-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 15-24 ; Блокированные броски: 8-10 ; Силовые приемы: 22-10 ; Время в атаке: 10:13-04:01 ; Штраф: 2-4

перехватил Голышев, сыграл в стенку с Мэйсеком и не попал в створ

атакующий игрок вступил в контакт с коньком вратаря в площади ворот, шайба не засчитана

• 24:59

много ошибок с обеих сторон в начале периода, так что игра пока теряет в зрелищности

• 19:48

• 19:31

из сутолоки на пятачке пас Орехову, бросок выше ворот, шайба отскочила от борта и свалилась обратно в площадь ворот, где оказался на добивании Шестаков

• 18:29

0—1

Изменение счета: Барыс. 64. Шестаков Аркадий ассистенты: 10. Михайлис Никита, 74. Орехов Валерий

замыкает Хрипунов, бросает Гуркин, Паскуале оставляет ворота сухими

Старченко выехал из-за ворот, но защитник не дал ему докрутить шайбу клюшкой в ближний угол

проброс у Барыса

из-под защитника с кистей Орехов, опасно, но Коварж смог отразить шайбу

бросок Секстона с острого угла, шайба отскочила Обидину в ногу и попала в Паскуале

атака Авто 3 в 2, щелчок Трямкина, щитком дотягивается до шайбы вратарь

с кистей бросает Хрипунов, ловушкой сыграл Паскуале

длинный пас, Шестаков принимает, мог убежать вчистую 1 на 1, но не хватило скорости, бросок мимо ворот

Коварж отбивает после броска в ближний угол, шайба отскакивает Дицу, бросок с паузой, мимо ворот

шайба в зоне Барыса, ходит по бортам, гости не позволяют обострить игру

щелчок Плэтта, спас вратарь

накрывает шайбу Паскуале после броска Белоусова

набросил Голышев, шайба срикошетила на пятачке и свалилась перед вратарем, но Паскуале сумел перегруппироваться

Доус воспользовался ошибкой гостей на их синей линии, вошел в зону и бросил с кистей рядом со штангой