• KГлавные судьи: Денис Наумов, Александр Соин
    Линейные судьи: Юрий Иванов, Дмитрий Осипов

ход матчасоставыТРКСЮЛпо командам
  • 21:30

• Статистика матча: Броски: 44-63 ; Броски в створ: 28-31 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 31-31 ; Блокированные броски: 18-12 ; Силовые приемы: 15-5 ; Время в атаке: 09:41-14:37 ; Штраф: 18-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-18 ; Броски в створ: 11-9 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 13-11 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 5-2 ; Время в атаке: 04:08-03:24 ; Штраф: 0-4

• 21:30

Авцин продавливает оборону Салавата-Косов подключается и отправляет шайбу в пустые ворота! 4-2 ТРАКТОР

• 59:22

Замена вратаря. Трактор: 30. Сухачёв Владислав. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха.

• 59:22

4—2

Изменение счета: Трактор. 97. Косов Ярослав ассистенты: 71. Авцин Александр

Салават закрепися в зоне атаки!

• 58:45

Замена вратаря. Трактор: 30. Сухачёв Владислав. Салават Юлаев: без вратаря.

Бэйлен щелчок в ближний верхний угол-ГОЛ! 3-2 Трактор выходит все-таки вперед!

2—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 90. Сошников Никита ассистенты: 11. Панин Григорий, 36. Ларсен Филип

• 20:47

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 24-45 ; Броски в створ: 17-22 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 18-20 ; Блокированные броски: 12-6 ; Силовые приемы: 10-3 ; Время в атаке: 05:33-11:13 ; Штраф: 18-4

2—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 18. Кугрышев Дмитрий ассистенты: 69. Бурмистров Александр О.

Кугрышев убегает один против Сухачева,обыгрывает и бросок!Где шайба?

Уфа закружила в зоне Трактора

Калинин от синей линии-Метсола отбивает шайбу и теряет ее из вида.Образуется жара на пятачке!

Игра проходит по-большей части в средней зоне

• 25:09

Удаление. Трактор.  11. Седлак Лукаш 2 мин. Подножка

Кейлоф отличный момент-БЛОК от защитников Салавата

Ларсен мощный бросок с дальней дистанции,шайба прилетает точно в ловушку Сухачёва

Трактор активно действует в начале 2 периода

• 19:54

• 19:37

Кравцов точнеший бросок в ближний верхний угол-ГОЛ! 2-0 Трактор увеличивает разрыв в счёте!

• 19:57

2—0

Изменение счета: Трактор. 74. Кравцов Виталий ассистенты: 78. Кручинин Алексей

Последняя минута 1 периода

• 18:00

Удаление. Салават Юлаев.  27. Амиров Родион 2 мин. Задержка соперника

Кугрышев игра в касание с острого угла-Сухачев отбивает шайбу!

Салават закрепился в зоне атаки

• 13:59

Удаление. Трактор.  71. Авцин Александр 2 мин. Удар клюшкой

Седлак остается один перед голкипером и выжимаем момент по-максимуму,шайба залетает ворота между ног голкипера! 1-0

• 13:15

1—0

Изменение счета: Трактор. 11. Седлак Лукаш ассистенты: 38. Гика Томаш, 91. Кейлоф Эндрю

Виртанен заряжает от синей линии-опасный отскок

Команды обменялись контр-атаками.Минимум опасных моментов

Кугрышев кистевой в дальний угол-опасный отскок-Сухачев забирает шайбу

Трактор проводит хорошую сменку в зоне атаки!

Жара на пятачке Трактора

Авцин организует контр-атаку.Шайба в ловушке и вбрасывание переходит в зону Салавата

Уфа закрепилась в зоне черно-белых

Сошников отличный момент-бросок в ближний угол-Сухачев!

Малый скамеечный штраф отбывает Э.Кейлоф№91

• 2:47

Удаление. Трактор. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Лисовец заряжает с круга вбрасывания - рядом со штангой

Метсола в игре

Опаснейший момент на первых секундах создают игроки черно-белых,а конкретно Гика-Седлак!

• Стартовые составы

• Салават Юлаев:Метсола (Кареев).Ларсен-Панин(К):Умарк(А)-Бурмистров(А)-Хартикайнен;Арзамасцев-Сергеев:Сошников-Маннинен-Майоров;Гареев-Пашнин:Кугрышев-Кадейкин-Жарков;Лисовец:Амиров-Хохряков-Солодухин.

• Трактор:Сухачёв (Федотов). Бэйлен-Виртанен:Гика-Седлак(А)-Кейлоф;Сергиенко-Калинин(К):Авцин-Попов-Щербак;Карпухин-Меньшиков(А):Кручинин-Шаров-Кравцов;Бородкин-Степанов:Комаров-Малыхин-Косов.

• Составы играющих команд

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея,мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск,где в 19-00 встречаются команды "Трактор" г.Челябинск - "Салават Юлаев" г.Уфа