• KГлавные судьи: Николай Акузовский, Евгений Кочетов
    Линейные судьи: Даниил Захаров, Роман Максимовский

ход матчасоставыММГДРГпо командам
  • 21:15

• Виктор Антипин забросил сегодня 67-ю шайбу за Металлург и стал лучшим стайпером среди защитников за всю историю команды!

• Статистика матча: Броски: 42-51 ; Броски в створ: 29-24 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 31-25 ; Блокированные броски: 15-9 ; Силовые приемы: 6-17 ; Время в атаке: 10:27-10:20 ; Штраф: 10-26

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-24 ; Броски в створ: 7-14 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-11 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 1-3 ; Время в атаке: 02:47-04:36 ; Штраф: 6-12

• 21:15

Хорошая возможность у Нестрашила после ошибки Салака, можно было забивать с пятачка!

Маренис набрасывал на ворота от борта, Демченко клюшкой отбивает

Расмуссен после паса Береглазова бросает в ближний

Батнья бросил с острого угла

Эштон бросает после паса из-за ворот, Джериньш копал на пятачке, Демченко выручает

Хороший пас на противоположный фланг от Сетдикова, Дарзиньш не стал бросать в касание, а могло быть намного опасней

• 53:04

Удаление. Динамо Р.  32. Маршалл Бенджамин 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 53:00

Удаление. Металлург Мг.  45. Владимиров Николай 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Бабинцев в свой первой смене бросает по воротам Динамо!

Паршин после позиционной атаки поехал на ворота целенаправленно, опасный момент!

Динамо в полном составе

Покружили в зоне Металлурга, Маршал бросает в Демченко, игра остановлена

• 47:23

Удаление. Динамо Р.  88. Макмиллан Брэндон 2 мин. Блокировка

Динамо в быстрой атаке, бросок низом, Макмиллан въезжает в Демченко и составы уравниваются!

• 46:18

Удаление. Металлург Мг.  48. Бирюков Евгений 2 мин. Блокировка

• 46:18

Замена вратаря. Металлург Мг: 26. Демченко Василий. Динамо Р: 53. Салак Александр.

• 46:07

Замена вратаря. Металлург Мг: 26. Демченко Василий. Динамо Р: без вратаря.

Сотниекс набросил от борта, Батня боролся на пятаке, шайба отлетела к Липсбергсу, который успевает опередить двух игроков Металлурга и поразить практически пустые ворота - 5:1!!!

• 45:23

5—1

Изменение счета: Динамо Р. 97. Липсбергс Робертс ассистенты: 29. Маренис Рихардс, 95. Батня Оскарс

• 45:07

Удаление. Металлург Мг.  44. Яковлев Егор К. 2 мин. Подножка

Металлург в атаке, Локтионов угрожал ворота Динамо с левого края после хорошего паса Кулемина

Кулда от синей, Демченко фиксирует ловушкой

Гегерис опасно бросал, не попал

Рядом с дальней штангой прокатывается шайба после броска игрока Динамо!

Кулемин бокирует бросок Мамчицса

Маршал зарядил от синей, Демченко в игре

• 20:40

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 30-27 ; Броски в створ: 22-10 ; Голы: 5-0 ; Вбрасывания: 20-14 ; Блокированные броски: 11-6 ; Силовые приемы: 5-14 ; Время в атаке: 07:40-05:44 ; Штраф: 4-14

• 20:23

Затяжная позиционная атака, длившаяся около двух минут, Владимиров отдает супер-пас на противоположный фланг, Любимов забивает в пустые - 5:0!!!

• 39:56

5—0

Изменение счета: Металлург Мг. 13. Любимов Роман ассистенты: 45. Владимиров Николай, 51. Береглазов Алексей

Хороший контроль шайбы в зоне Динамо от второго звена Металлурга

Атака гостей, бросок издалека, Береглазов клюшкой останавливает шайбу, начинает атаку своей команды, Любимов опасно бросает в дальний угол - вратарь отбивает в аут

Мамчицс поехал продавливать оборону Металлурга, Дронов воремя поставил корпус, предотвратив угрозу воротам

Уверенный контроль шайбы, трафик перед воротами, броски при первой возможности - в общем хороший розыгрыш лишнего от Риги

Демченко выручает после опасного броска!

• 32:02

Удаление. Металлург Мг.  21. Нестрашил Андрей 2 мин. Удар клюшкой

• 30:54

Удаление. Динамо Р.  29. Маренис Рихардс 10 мин. Дисциплинарный штраф

Прямым броском от синей Антипин забивает - 4:0!!!

• 30:54

4—0

Изменение счета: Металлург Мг. 9. Антипин Виктор ассистенты: 70. Расмуссен Деннис

• 30:50

Удаление. Динамо Р.  29. Маренис Рихардс 2 мин. Грубость

Владимиров отборолся за шайбу за воротами Металлурга, отдал под бросок Паршину, Салак с трудом справляется!

Атака Металлурга, Яковлев мощно бросает издали, кипер гостей на месте

О"Делл бросает с центра с кистей, Салак останавливает игру

Расмуссен ловит бросок Маршала

Сотниекс стреляет от синей, попадает в новичка Металлурга Владимирова

Активный прессинг от Расмуссена с О"Деллом в зоне Динамо, защитник пытается выбросить через борт, Потехин перехватывает, одним движением обыгрывает Дарзиньша, смещается в сторону ворот и из-под Мамчицса "снимает паутину" с дальней девятки - 3:0!!!

• 26:41

3—0

Изменение счета: Металлург Мг. 92. Потехин Богдан

Нестрашил проехал за воротами, отдавал с линии ворот с неудобной руки через пятак, партнеры были не готовы

Мамчицс от синей, трафик перед воротами, Демченко парирует

Тимкин перехватил шайбу в центральном круге, поехал на ворота, попытка обыгрыша защитника не удалась

После выигранного вбрасывания Береглазов получает хорошую возможность для броска, Салак уверенно отбивает

Бирюков от левого борта набрасывает низом, Салак ловит ловушкой

Выход 2 в 1 с догоняющим на ворота Металлурга, пас на Эштона, который мог бросить лучше

Позиционная атака гостей, потенциально опасный пас в район дальней штанги не прошел

• 20:00

• 19:48

• 19:31

Четкий пас под чужую синюю, Кулемин врывается в зону на скорости и опасно бросает с кистей!

Классный розыгрыш шайбы, Неколенко с усов поражает пустые ворота - 2:0!!!

• 19:06

2—0

Изменение счета: Металлург Мг. 12. Неколенко Архип ассистенты: 13. Любимов Роман, 44. Яковлев Егор К.

Береглазов хорошо разобрался с соперниками, отдал Тимкину, опасный бросок в дальний!

Кулемин переправлял на пятак с закругления борта, Дорофеев мог забивать!

Батнья неточно бросает с неудобной руки

Контратака, Потехин продавил двух защитников Динамо, О"Делл накатился и "помог" Богдану бросить, шайба влетела в дальний верхний угол - 1:0!!!

• 13:23

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 19. О'Делл Эрик ассистенты: 70. Расмуссен Деннис, 92. Потехин Богдан

Неколенко закатился в зону по правому краю, бросок с кистей, после рикошета шайба летит выше ворот

Маршал от синей, рикошет, шайба летит мимо ворот

• 10:02

Удаление. Металлург Мг.  2. Дронов Григорий 2 мин. Подножка

Липсбергс мог убегать 1 в 0, Дронов фолит, удаление

Береглазов щелкает от синей, Расмуссен подправляет, Макаров реагирует на бросок!

Ошибка при выходе из зоны, Мейя опасно бросает с центра по воротам Металлурга

Быстрая атака, Потехин бросает с круга вбрасывания, Макаров отбивает

Береглазов с района синей линии направляет шайбу в створ, вбрасывание будет

Тимкин пытался в одиночку прорваться к воротам, не дали

Антипин заряжает от синей, от вратаря шайба отлетает в край, Яковлев пытался добить в касание, но попал в Макмиллана

• 1:40

Удаление. Динамо Р.  95. Батня Оскарс 2 мин. Подножка

Липсбергс устремляется св контратаку, бросок из-под Дронова, Демченко отбивает щитком

Кулда набрасывал от синей, мимо ворот

• 19:00

26. Демченко Василий (Металлург Мг).
    35. Макаров Андрей (Динамо Р).

• 19:00

• Динамо Рига: Сотниекс - Бергманис, Редлихс - Мейя - Эштон; Мамчицс - Гимаев, Маренис - Батнья - Липсбергс; Слепец - Джериньш - Гегерис; Берзиньш, Трасташенковс

• Металлург: Верещагин - Яковлев, Дорофеев - Локтионов - Кулемин; Дронов - Матушкин, Владимиров - Нестрашил - Паршин; Бирюков - Бабинцев, Любимов - Неколенко - Тимкин

• Динамо Рига: Макаров, Кулда - Маршал, Дарзиньш - Макмиллан - Сетдиков

• Металлург: Демченко, Береглазов - Антипин, Потехин - Расмуссен - О"Делл

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!