• KГлавные судьи: Антон Лаврентьев, Эдуард Одиньш
    Линейные судьи: Юрий Иванов, Антон Понамаренко

ход матчасоставыАВГБАРпо командам
  • 21:56

• Статистика матча: Броски: 50-67 ; Броски в створ: 26-35 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 36-31 ; Блокированные броски: 17-10 ; Силовые приемы: 10-10 ; Время в атаке: 08:13-09:42 ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-19 ; Броски в створ: 4-7 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 3-1 ; Время в атаке: 02:49-03:06 ; Штраф: 4-2

• 21:56

• 59:46

Таймаут. Авангард.

• 59:16

Замена вратаря. Авангард: без вратаря. Барыс: 1. Карлссон Хенрик.

Команда Авангард играет в полном составе

• 59:12

2—3

Изменение счета: Барыс. 10. Михайлис Никита ассистенты: 41. Бойд Дастин

• 57:53

2—2

Изменение счета: Барыс. 19. Найт Корбэн ассистенты: 44. Диц Даррен, 9. Блэкер Джесси

• 57:43

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Барыс: 1. Карлссон Хенрик.

• 57:26

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Барыс: без вратаря.

Команда Барыс играет в полном составе

• 47:05

Удаление. Барыс.  9. Блэкер Джесси 2 мин. Задержка соперника

• 47:05

• 46:43

Кошелев убегал на вратаря. Защитник помещал нормально бросить, шайба ушла мимо.

• 21:21

• Статистика после двух периодов: Броски: 38-48 ; Броски в створ: 22-28 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 26-23 ; Блокированные броски: 12-9 ; Силовые приемы: 7-9 ; Время в атаке: 05:24-06:36 ; Штраф: 2-2

• 21:04

Опасный момент у ворот хозяев. Бобков лежа отбивал добивание Бойда в угол.

• 36:42

Удаление. Авангард.  69. Шумаков Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 31:11

2—1

Изменение счета: Барыс. 48. Старченко Роман ассистенты: 64. Шестаков Аркадий, 85. Маклюков Алексей

Бобков вступает в игру по серьезному. Барыс нагружает на ворота хозяев.

Барыс начинает создавать хорошие моменты.

Первый опасный момент. Дедунов броском с неудобной садит Карлссона на шпагат отправляя шайбу в верхний угол, но вратарь гостей на высоте, шайба в ловушке.

• 20:26

• 20:09

Команда Барыс играет в полном составе.

• 11:56

Удаление. Барыс.  89. Сагадеев Антон 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 10:47

• 10:47

2—0

Изменение счета: Авангард. 21. Кошелев Семён ассистенты: 69. Шумаков Сергей, 55. Мартынов Егор С.

• 08:53

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Барыс: 80. Паскуале Эдвард.

• 06:51

Замена вратаря. Авангард: 43. Гарипов Эмиль. Барыс: 80. Паскуале Эдвард.

• 06:36

1—0

Изменение счета: Авангард. 94. Семёнов Кирилл ассистенты: 9. Бондарев Алексей, 12. Клинкхаммер Роб

Стартовое вбрасывание за гостями

• 19:32

30. Бобков Игорь (Авангард).
    80. Паскуале Эдвард (Барыс).

• 19:32

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн республики Казахстан. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Вашему вниманию стартовые пятёрки команд:

• Команда "Авангард: Широков Сергей (А) - Грачев Евгений - Андригетто Свен; Бондарев Алексей - Покка Вилли

• Команда "Барыс": Акользин Павел – Бойд Дастин (А) – Шевченко Дмитрий; Охтамаа Атте - Маклюков Алексей

• Добрый вечер любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится матч регулярного чемпионата КХЛ. Омский Авангард принимает Барыс из Нур-Султана!