• KГлавные судьи: Владимир Букин, Виктор Гашилов
      Линейные судьи: Ильнур Галимов, Дмитрий Канифадин

ход матчасоставыАВТАМРпо командам
    • 21:12

• Статистика матча: Броски: 56-64 ; Броски в створ: 36-35 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 25-33 ; Блокированные броски: 20-15 ; Силовые приемы: 11-14 ; Время в атаке: 11:03-09:51 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-25 ; Броски в створ: 9-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-10 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 1-6 ; Время в атаке: 02:26-03:25 ; Штраф: 0-0

• 21:12

гости пытаются размочить счет, наброс от борта, шайба с пятачка уходит дальше в угол площадки

две минуты до сирены

не догнал шайбу Ивашов, проброс у Авто

Мэйсек в дальний угол, ловушкой сыграл вратарь хабаровчан

бросок Ивашова парирует Лангхамер

Авто периодически тревожит Лангхамера, броски гостей все реже достигают створа ворот Коваржа

к активным действиям в атаке перешли игроки Авто, шайба скачет у ворот гостей, Голышев не попадает по ней

наброс на пятачок, на шайбу садится Коварж и не пускает в ворота

добивает с пятачка Голубев, шайба проходит мимо ворот

Авто вчетвером

• 20:41

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 43-39 ; Броски в створ: 27-23 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 20-23 ; Блокированные броски: 15-12 ; Силовые приемы: 10-8 ; Время в атаке: 08:37-06:26 ; Штраф: 8-10

Амур в полном составе

Секстон заходит на бросок, неожиданно оставляет Василевскому, щелчок, вратарь ловит

• 35:43

Удаление. Амур.  47. Йордан Михал 2 мин. Удар клюшкой

растянули вратаря хозяева, Голышев щелкает в пустой угол, но умудряется спасти Лангхамер

не получился бросок у Обидина, но Мэйсек подобрал шайбу у штанги и отправил в пустой угол ворот

• 33:48

3—0

Изменение счета: Автомобилист. 17. Мэйсек Брукс ассистенты: 22. Холланд Питер, 58. Обидин Андрей

• 32:46

Удаление. Амур.  79. Ушенин Вячеслав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

шайба в зоне Амура, Ивашов выкатился из-за ворот, бросил в ближний, вратарь на месте

Хрипунов получает шайбу на пятачке, но не получается обыграть вратаря, бросок с неудобной отбит щитком

Голышев оставляет Гуркину, кистевой бросок от синей, ловит Лангхамер

Витасек от синей, краем щитка отбивает вратарь

Влад Ушенин опасно с кистей, рядом с дальней штангой. Амур ищет подходы к воротам Авто, а хозяева пока больше сосредоточены на обороне и ловят на контратаках

Обидин отправляет Голышева в прорыв между двумя защитниками, тот доходит до ворот, пространства обыгрывать кипера нет, бросает в щиток Лангхамера

бросок Игнатовича от синей, Коварж справляется

шайба проходит через пятачок ворот гостей, но не позволяют хозяевам перевести ее в ворота

прострел на пятачок ворот Авто, некому замкнуть в контратаке Овчинников, отобрали шайбу, затем продолжительная борьба за нее у борта

гости контролируют шайбу, но не могут войти в зону атаки, раз за разом спотыкаясь о синюю линию

Мозер с кистей пробивает Лангхамера

• 9:55

2—0

Изменение счета: Автомобилист. 61. Мозер Евгений ассистенты: 22. Холланд Питер, 23. Мамкин Михаил

Авто в атаке, Гуркин набросил на пятачок, Голышев пытается подобрать и отправить шайбу в ворота, но сразу три игрока Амура мешают ему

проход Голубева, бросок с кистей, Коварж ловит

• 4:47

Удаление. Амур.  55. Корягин Глеб 2 мин. Задержка соперника

• 4:22

Удаление. Автомобилист.  88. Трямкин Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Мозер проехался за воротами и неожиданно с разворота катнул в ближний угол, шайба застряла под щитком Лангхамера

вблизи ворот разыграли хозяева, Голышев отдал Дацюку на дальнюю штангу, тот вернул обратно и Голышев расстрелял пустые ворота