• KГлавные судьи: Алексей Васильев, Сергей Кулаков
    Линейные судьи: Максим Строганов, Дмитрий Шадрин

ход матчасоставыММГНХКпо командам
  • 21:34

• Статистика матча: Броски: 68-54 ; Броски в створ: 36-34 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 39-26 ; Блокированные броски: 11-19 ; Силовые приемы: 12-14 ; Время в атаке: 13:12-09:12 ; Штраф: 6-8

• 21:34

• 65:00

4—3

Изменение счета: Металлург Мг. 15. Козун Брэндон

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Козун Брэндон (Металлург Мг). В воротах 30. Барулин Константин (Нефтехимик). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Шиксатдаров Ильдар (Нефтехимик). В воротах 26. Демченко Василий (Металлург Мг). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. О'Делл Эрик (Металлург Мг). В воротах 30. Барулин Константин (Нефтехимик). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Мёрфи Райан (Нефтехимик). В воротах 26. Демченко Василий (Металлург Мг). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Локтионов Андрей (Металлург Мг). В воротах 30. Барулин Константин (Нефтехимик). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Уайт Мэтт (Нефтехимик). В воротах 26. Демченко Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Любимов Роман (Металлург Мг). В воротах 30. Барулин Константин (Нефтехимик). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Митчелл Зак (Нефтехимик). В воротах 26. Демченко Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 21:31

• Статистика овертайма: Броски: 6-6 ; Броски в створ: 4-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-4 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:56-01:19 ; Штраф: 0-0

• 21:18

• Статистика в сумме за 3 периода: Броски: 62-48 ; Броски в створ: 32-31 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 37-22 ; Блокированные броски: 11-18 ; Силовые приемы: 12-14 ; Время в атаке: 12:16-07:53 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-9 ; Броски в створ: 8-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 14-7 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 2-5 ; Время в атаке: 03:54-02:00 ; Штраф: 2-2

• 21:15

• 59:34

Удаление. Металлург Мг.  13. Любимов Роман 2 мин. Удар клюшкой

Нестаршил бросал в упор!

Хороший проход Мозякина, пасом распорядиться не сумели партнеры!

Волгин бросает с кистей от синей, неточно

Шайба доходит до Мозякина вблизи ворот, но бросать было неудобно!

Паршин вошел в зону, бросок от борта, вратарь останавливает игру

Рожков набрасывал на пятак, куда спешил Любимов

Нефтехимик в полном составе

Локтионов бросает низом, щитком отбивает Барулин, добить не дают Нестрашилу и Яковлеву!

Матушкин от синей, рикошет и в сторону от ворот летит шайба

• 50:30

Удаление. Нефтехимик.  40. Хисамутдинов Арсен 2 мин. Удар коленом

Берглунд с правого края хлестко бросает из-под Дронова, шайба прилетает в шлем Демченко, игра остановлена

Волгин с неудобной от борта набрасывал на ворота, Демченко отводит угрозу

Активная игра четвертого звена Металлурга в чужой зоне, но до бросков дело не дошло

Локтионов ворвался по левому краю, Атюшов заблокировал бросок

После вбрасывания Уайт мощно стреляет с центра издали - Демченко справляется

Уайт ловким движением рук обыграл Верещагина на синей Металлурга, с левого края бросок - Демченко ловит

Береглазов от синей попадает в Падакина

Потехин искал варианты для обострения в зоне гостей, но в итоге шайба выходит в среднюю

Береглазов с кистей от синей, Мозякин пытался подправить, Барулин ловит ловушкой

Хисамутдинов продавливал защитника, лез на ворота, отдал с неудобной на дальнюю штангу, но там партнеров не оказалось

Расмуссен отдал в центр, ОДелл с разворота бросил в игрока, а был еще вариант отдать подключившемуся к атаке Верещагину, который был в хорошей позиции

• 20:42

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 45-39 ; Броски в створ: 24-24 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 23-15 ; Блокированные броски: 10-13 ; Силовые приемы: 10-9 ; Время в атаке: 08:22-05:53 ; Штраф: 4-6

• 20:25

Очень опасный момент у ворот Нефтехимика! Потехин бросал, добивание, попытки закопать шайбу ворота, у Барулина вылетает клюшка, после свистка стычка!

Паршин потерял шайбу на синей гостей, контратака на ворота Металлурга, Шарифьянов опасно бросал!

Антипин потерял шайбу, Хисамутдинов угрожал воротам Демченко, который выручил!

Еще 24 секунды и счет уже равный! Матушкин сыграл в стеночку с Расмуссеном и броском со средней дистанции поразил ближний угол - 3:3!!!

• 36:30

3—3

Изменение счета: Металлург Мг. 52. Матушкин Максим ассистенты: 70. Расмуссен Деннис

Нестрашил на синей Нефтехимика отдает Козуну, выход 2 в 1, навесной пас над легшим на лед защитником на дальнюю штангу, Паршин забивает слету - 2:3!!!

• 36:06

2—3

Изменение счета: Металлург Мг. 73. Паршин Денис ассистенты: 15. Козун Брэндон, 21. Нестрашил Андрей

Локтионов с правого края с неудобной руки бросает в створ, после чего Береглазов заряжал от синей

Паршин бросает с пол-зоны

Расмуссен с острого угла, Барулин парирует

Расмуссен бросает издали, трафик перед воротами обеспечивал Нестрашил, Барулин ловит шайбу

Верещагина выводят на бросок, мимо цели

• 32:36

Удаление. Нефтехимик.  37. Черников Александр М. 2 мин. Подножка

Мёрфи мог забивать еще одну! Демченко спасает после броска с центра без помех!

Барулин начинает атаку, Уайт убегает по правому флангу, Потехин навязывал борьбу, но Мэтт броском с острого угла в ближнюю девятку поражает ворота - 1:3!!!

• 30:26

1—3

Изменение счета: Нефтехимик. 21. Уайт Мэтт ассистенты: 30. Барулин Константин

Борьба за шайбу у борта в районе синей линии, Дронов получает шайбу, смещается в центр, бросок низом, Мозякин подставляет, шайба летит в Барулина!

Кулемин пытался убежать, двое игроков Нефтехимика хорошо отработали назад, бросок не состоялся!

Уайт переводит на Мёрфи, бросок с кистей верхом, опасно!

Уайт принимает шайбу на штанге, разворачивается в сторону ворот и бросает - Демченко фиксирует шайбу

• 27:05

Удаление. Металлург Мг.  10. Мозякин Сергей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Береглазов подключился к атаке, вошел в зону, бросил с неудобной руки, Барулин отбил

В продолжение атаки Рожкову заблокировали клюшку, не дав бросить с усов!

Любимов опасно бросает с круга вбрасывания!

Береглазов от синей, после рикошета от Сергеева, шайба прокатывается в непосредственной близости от штанги!