7527 зрителей
    • KГлавные судьи: Денис Бондарь, Евгений Гамалей
      Линейные судьи: Даниил Захаров, Ярослав Париков

ход матчасоставыСОЧТРКпо командам
    • Статистика матча: Броски: 54-43 ; Броски в створ: 31-27 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 29-37 ; Блокированные броски: 8-12 ; Силовые приемы: 16-15 ; Время в атаке: 11:37-07:36 ; Штраф: 12-12

• 19:17

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-6 ; Броски в створ: 13-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-14 ; Блокированные броски: 0-8 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: 04:04-00:56 ; Штраф: 2-2

• 19:17

• 59:05

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. Трактор: 35. Галимов Станислав.

• 59:02

Замена вратаря. ХК Сочи: 73. Проскуряков Илья. Трактор: 35. Галимов Станислав.

• 59:02

0—2

Изменение счета: Трактор. 11. Седлак Лукаш ассистенты: 57. Основин Вячеслав

• 58:46

• 58:46

Таймаут. ХК Сочи.

Бертильссон оличную передачу отдает на Росена, бросок, Галимов на месте.

Борьба в зоне Трактора. Пока без опасных моментов.

Сочи не перестает атаковать в зоне Трактора. Несколько хороших бросков. Галимов не дает поразить ворота.

Старкова останавливают при входе в зону силовым.

Архипов с ходу брросает. Шайба попадает в Галимова.

Александров низом отправляет шайбу в сторону ворот. Мимо.

Еще момент у ворот Трактора. Шайба в ловушке Галимова.

Опасный момент создает Макаренко у ворот Галимова. Бросает с близкого расстояния. Вратарь контролирует бросок.

Степанов отдает передачу на Тридчикова, тот с ходу бросает, но попадает в Проскурякова.

Опасно на пятаке Трактора, Галимов накрывает шайбу.

Сочи не дает возможность Трактору начать атаку. Игра пока в зоне гостей.

Лугин входит в зону соперника, переводит шайба на Рундблада, тот отдает передачу Бертильсону, бросок, Галимов на месте.

Со вбрасывания шайба летит в сторону ворот Галимова. Шайба в ловушке.

Мосалев входит в зону Трактора, бросает с кистей. Шайба от блина Галимова вылетает за пределы площадки.

Трактор играет в полном составе.

Сочи играет в полном составе.

Лещенко из под игрока бросает. Галимов видит бросок.

• 41:39

Удаление. Трактор.  52. Терещенко Сергей 2 мин. Удар клюшкой

• 40:59

Удаление. ХК Сочи.  96. Алтыбармакян Андрей 2 мин. Подножка

• 18:44

• Статистика после двух периодов: Броски: 27-37 ; Броски в створ: 18-21 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 23-23 ; Блокированные броски: 8-4 ; Силовые приемы: 11-10 ; Время в атаке: 07:33-06:40 ; Штраф: 10-10

• 18:27

• 38:30

0—1

Изменение счета: Трактор. 91. Кейлоф Эндрю ассистенты: 11. Седлак Лукаш, 55. Бэйлен Ник

• 37:17

Удаление. ХК Сочи.  9. Архипов Дмитрий 2 мин. Подножка

Шмелев не точно бросает по воротам.

Рундблад снова бросает от синей, но попадает в игрока Трактора. Шайба выходит из зоны соперника.

Лещенко прорвался на пятак. Бросок. Галимов ловит шайбу.

• 34:19

Удаление. Трактор.  5. Бородкин Артём 2 мин. Задержка соперника

Бородкин сильно верхом бросает. Мимо.

Ккейлов принимает неудобную передачу, бросает, Проскуряков все видит.

Михеев низом бросает по воротам, Попов подставляет клюшку, шайба отскакивает в сторону от вратаря.

Точицкий не точно бросает от синей линии. Шайба летит в сторону от ворот.

Опасно у ворот Сочи. Проскуряков накрывает шайбу.

Шмелев с Александровым выходят два в одного. Шмелев сам бросает. Шайба отскакивает от вратаря, не получается добить у Александрова.

• 29:54

Удаление. ХК Сочи.  33. Точицкий Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Рундблад мощно бросает, попадает в перекладину.

• 28:37

Удаление. Трактор.  23. Сергиенко Юрий 2 мин. Задержка соперника

Карпухин входит в зону Сочи. Бросок. Проскуряков ловушкой ловит шайбу.

Степанов с острого угла бросает. Проскуряков видит бросок.

Попов бросает по воротам. Шайба в ловушке Галимова.

• 22:46

Удаление. ХК Сочи.  22. Выглазов Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Погоришный мощно от синей заряжает, шайба отскакивает от вратаря.

Рундблад бросает от синей линии. Шайба от щитков Галимова отскакивает в сторону.

• 17:51

• 17:35

Опасно у ворот Сочи. Проскуряков накрывает шайбу ловушкой.

Карлин отдает хорошую передачу на Косова на пятак, но бросок не получается.

Алтыбармакян бросает в ближний угол. Галимов ловит шайбу.

• 16:45

Удаление. Трактор.  58. Степанов Егор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Михеев оставляет шайбу на Карлина. Руслан бросает, но шайба сходит с крюка.

Седлака оставляют одного на пятаке. Попытался с разворота бросить с неудобной. Шайба попадает в Проскурякова.

Точицкий мощно с близкого растояния бросает низом, Галимов отражает бросок.

Хороший проход Седлака из своей зоны. Обыгрывает двух игроков, входит в зону Сочи и наносит бросок. Проскуряков контролирует бросок.

• 12:13

Удаление. Трактор.  34. Тридчиков Александр 2 мин. Подножка

Сочи в меньшинстве удерживают шайбу. Не дают Трактору возможности бросать по воротам.

• 9:33

Удаление. ХК Сочи.  98. Рахимуллин Дамир 2 мин. Толчок клюшкой

• 9:33

• 9:22

Замена вратаря. ХК Сочи: 73. Проскуряков Илья. Трактор: без вратаря.

Хорошая передача на Основина, попытался прорваться в зону. Сочинцы мешают ему.

Петров после отскока пытается отправить шайбу в ворота, защитники мешают ему это сделать.

Карпухин низом запускает шайбу по воротам. От щитка шайба отскакивает в сторону. Сочи выводит шайбу из зоны.

Трактор играет в полном составе

Алтыбармакян щелкает от синей линии, Галимов все видит.

Штраф отбывает Кеюйлоф Эндрю №91

• 2:10

Удаление. Трактор.  35. Галимов Станислав 2 мин. Задержка игры

Терещенко от синей линии бросает, шайба летит во вратаря.

Штраф отбывает Никита Точицкий №33

• 1:01

Удаление. ХК Сочи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Первый бросок Трактора. Косов мощно с кистей зарядил по воротам, Прскуряков на месте.

• 17:01

73. Проскуряков Илья (ХК Сочи).
      35. Галимов Станислав (Трактор).

• 17:00

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между командами «ХК Сочи» и «Трактор».