Линейные судьи: Александр Николаев, Ярослав Париков

1—2

Изменение счета: Авангард. 65. Бек Тэйлор

• 22:22

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Сёмин Александр (Витязь). В воротах 30. Бобков Игорь (Авангард). Вратарь.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 65. Бек Тэйлор (Авангард). В воротах 33. Ежов Илья (Витязь). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Сёмин Александр (Витязь). В воротах 30. Бобков Игорь (Авангард). Гол.

• 1 — 2

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Клинкхаммер Роб (Авангард). В воротах 33. Ежов Илья (Витязь). Вратарь.

• 1 — 1

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Макмиллан Брэндон (Авангард). В воротах 33. Ежов Илья (Витязь). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Орлович-Грудков Денис (Витязь). В воротах 30. Бобков Игорь (Авангард). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 45. Пьянов Валентин (Авангард). В воротах 33. Ежов Илья (Витязь). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Бывальцев Алексей (Витязь). В воротах 30. Бобков Игорь (Авангард). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 65. Бек Тэйлор (Авангард). В воротах 33. Ежов Илья (Витязь). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Няттинен Йоонас (Витязь). В воротах 30. Бобков Игорь (Авангард). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Кошелев Семён (Авангард). В воротах 33. Ежов Илья (Витязь). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 53. Чернов Павел (Витязь). В воротах 30. Бобков Игорь (Авангард). Мимо.

• 22:15

• первыми буллиты пробивают витязи

• Статистика матча: Броски: 47-75 ; Броски в створ: 26-36 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 22-40 ; Блокированные броски: 21-13 ; Силовые приемы: 19-18 ; Время в атаке: 09:26-14:41 ; Штраф: 8-6

• Статистика овертайма: Броски: 4-6 ; Броски в створ: 2-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-5 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 01:00-00:45 ; Штраф: 0-0

• 22:08

обменялись команды опаснейшими моментами: у витязей выручил Ежов, а у гостей шайба от спины Бобкова едва не заскочила за ленточку ворот - выбил защитник

• 22:00

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-23 ; Броски в створ: 7-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-14 ; Блокированные броски: 9-5 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: 02:10-03:50 ; Штраф: 0-0

• 21:56

давят гости последние минуты, но до реальных угроз не доходит - грамотно обороняется Витязь

последние две минуты третьего периода

Манукяна выводили на бросок с пятачка, но Гребенщиков "смял" нападающего

опасный бросок Зернова из-под защитника - Ежов четко сыграл

выход 2 в 1 гостей - Макмиллан замешкался с передачей и Воробей в падении выбил шайбу

в обоюдоострых атаках проходит игра

Лаюнен мощно приложился по шайбе и попал в незащищенное место в районе плеча Макмиллану

• 21:21

• 21:03

Ежов отстоял в воротах без клюшки - снова на последних минутах омичи завершают период в атаке

последняя минута второго периода

команда гостей играет в полном составе

• 36:38

Удаление. Авангард.  25. Дедунов Павел 2 мин. Подножка

Гробовщиков на пятачке обыграл двух соперников, но переиграть Бобкова не сумел

гости своим прессингом не выпускают витязей из своей зоны - Семин вывел шайбу и позволил смениться первой пятерке

• 30:38

Таймаут. Витязь.

команда "Витязь" играет в полном составе

штраф отбывает №7 Евсеенков

• 26:22

Удаление. Витязь. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Бобков не зафиксировал шайбу после наброса Бывальцева, а на добивании сыграть Йормакка не составило труда

• 25:42

1—1

Изменение счета: Витязь. 25. Йормакка Пекка ассистенты: 38. Бывальцев Алексей, 9. Няттинен Йоонас

штраф отбывает №28 Семин

• 20:42

• 20:25

• 20:09

после видеопросмотра определено, что удара по шайбе ногой не было - гол

за 1,9 секунды до сирены шайба залетает от конька нападающего гостей - идет видеопросмотр на правильность взятия ворот

• 19:59

0—1

Изменение счета: Авангард. 65. Бек Тэйлор ассистенты: 27. Войнов Вячеслав, 15. Макмиллан Брэндон