• KГлавные судьи: Мартин Франё, Ян Хрибик
    Линейные судьи: Максим Битюков, Даниил Захаров

ход матчасоставыАВТТРКпо командам
  • 21:02

• Статистика матча: Броски: 50-44 ; Броски в створ: 30-20 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 22-18 ; Блокированные броски: 16-16 ; Силовые приемы: 18-25 ; Время в атаке: 12:48-11:46 ; Штраф: 2-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-17 ; Броски в створ: 9-7 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 9-7 ; Блокированные броски: 8-2 ; Силовые приемы: 6-9 ; Время в атаке: 02:48-05:34 ; Штраф: 0-0

• 21:02

• 58:23

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Трактор: 35. Галимов Станислав.

• 58:23

4—1

Изменение счета: Автомобилист. 16. Плэтт Джефф ассистенты: 8. Батыршин Рафаэль, 21. Коварж Якуб

• 58:08

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Трактор: без вратаря.

• 58:08

Таймаут. Трактор.

Василевский от синей отправляет шайбу в дальний угол

• 57:52

3—1

Изменение счета: Автомобилист. 93. Василевский Алексей А. ассистенты: 13. Дацюк Павел, 18. Белоусов Георгий

Мэйсек от лицевого борта отправил шайбу на пятачок, что вызвало легкую нервозность у ворот, в итоге проброс у Трактора

гости пытаются найти путь к воротам Коваржа, Авто занял оборонительную позицию и играет в разрушающий хоккей

в ближний угол бросает Гареев, Галимов ловит шайбу

все более отчаяными становятся атаки Трактора, хозяева отбиваются

точно бросить Сергиенко помешала лежащая перед ним клюшка, шайба прошла рядом с ближней штангой

очень плотная игра, не дают дышать друг другу команды

отбивает Коварж на пятачок, Авцин добивает щелчком, Василевский героически бросается под шайбу

команды в полных составах

минута в формате 4 на 4 прошла, как большинство для Трактора, контроль шайбы, моменты, результатом стала передача Гики поперек зоны и гол Бэйлена

• 33:17

2—1

Изменение счета: Трактор. 55. Бэйлен Ник ассистенты: 11. Седлак Лукаш, 38. Гика Томаш

• 32:02

Удаление. Трактор.  27. Бобылёв Владимир 2 мин. Грубость

• 32:02

Удаление. Автомобилист.  51. Литовченко Вячеслав 2 мин. Грубость

на отличную позицию вывели Бобылёва, не попадает форвард в створ, затем шайба доставляется на пятачок, остается лежать у штанги, из-за чего возникает потасовка

попытка Трактора задержаться в зоне Авто, но хозяева отбирают и отбрасывают шайбу подальше от своей зоны

в течение трех смен Авто практически не выпускает гостей из обороны

пока игра "без ворот"

гости вышли на период заряженными, но чуть не попались на контратаке, после этого стали действовать более осторожно, но менее остро

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 17. Мэйсек Брукс ассистенты: 9. Доус Найджел, 22. Холланд Питер

бросок Доуса блокируют, шайба вылетает за борт

Мозер в дальний угол, блином отбивает Федотов

поперечный пас Холланду, бросок с кистей, Федотов успевает прыгнуть в противоположный угол и отбить шайбу

с кистей Бодров от синей, ловит Федотов

контратака Авто, Мэйсек сильно на пятак, Доус по летящей шайбе попал, но не по воротам

Дацюк скидывает под бросок Гарееву, шайба попадает в конек защитника Трактора

возле ворот гостей игра, Федотов уехал далеко в сторону, не дотягивается форвард Авто до шайбы

у Авто не получилось довести шайбу до ворот, а гости создают еще момент, но шайба с пятачка выброшена

опасный проход Авцина по центру, покатил шайбу низом, она разминулась с дальней штангой