• KГлавные судьи: Андрис Ансонс, Эдуард Одиньш
    Линейные судьи: Дмитрий Голяк, Максим Строганов

ход матчасоставыАВГСОЧпо командам
  • 21:45

• Статистика матча: Броски: 64-48 ; Броски в створ: 39-24 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 36-14 ; Блокированные броски: 15-14 ; Силовые приемы: 9-7 ; Время в атаке: 12:50-12:12 ; Штраф: 0-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-9 ; Броски в створ: 11-4 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 14-2 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: 04:36-03:14 ; Штраф: 0-2

• 21:45

• 59:42

Замена вратаря. Авангард: 43. Гарипов Эмиль. ХК Сочи: 34. Налимов Иван.

• 59:42

5—2

Изменение счета: Авангард. 69. Шумаков Сергей ассистенты: 94. Семёнов Кирилл Е., 4. Франсон Коди

• 58:30

Замена вратаря. Авангард: 43. Гарипов Эмиль. ХК Сочи: без вратаря.

Игроки Авангарда поймали ритм трибун и понесли увеличивать отрыв.

3—2

Изменение счета: Авангард. 25. Дедунов Павел ассистенты: 4. Франсон Коди, 26. Манухов Роман

Трибуны гонят Авангард за третьим голом. Игроки продолжают создавать моменты.

Мощный, быстрый, скоростной гол. Манукян выскочил на пятак и сидя на колене заколотил шайбу, что даже Налимов не успел среагировать.

• 49:51

2—2

Изменение счета: Авангард. 10. Манукян Артём ассистенты: 94. Семёнов Кирилл Е.

Команда Сочи играет в полном составе

За пол минуты большинства, хозяева нанесли несколько опасных бросков.

• 47:18

Удаление. ХК Сочи.  22. Выглазов Никита 2 мин. Подножка

Команды по очереди организовывают атаки в зону друг друга, но без опасных моментов и сильных бросков

• 21:11

• Статистика после двух периодов: Броски: 44-39 ; Броски в створ: 28-20 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 22-12 ; Блокированные броски: 12-10 ; Силовые приемы: 7-5 ; Время в атаке: 08:14-08:58 ; Штраф: 0-4

• 20:54

• 37:22

Удаление. ХК Сочи.  13. Калетник Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Два в один убегали гости, Войнов лёжа оборвал передачу.

Красивый розыгрыш большинства у хозяев, но Налимов тащит.

• 35:18

Удаление. ХК Сочи.  52. Гордеев Михаил 2 мин. Задержка соперника

У Манукяна не получилось замкнуть прострельную передачу на скорости.

• 33:45

1—2

Изменение счета: Авангард. 26. Манухов Роман ассистенты: 69. Шумаков Сергей, 94. Семёнов Кирилл Е.

Опасный момент у ворот гостей, Налимов давит прессинг. Авангард создает момент за моментом.

Хозяева продолжают дальше прессинговать игроков Сочи в их зоне.

Игроки Авангарда завелись еще больше после пропущенного гола и начали зажимать гостей в их зоне.

• 25:38

0—2

Изменение счета: ХК Сочи. 33. Точицкий Никита ассистенты: 54. Мосалёв Денис, 93. Шмелёв Сергей

Кошелев сблизился с вратарем гостей, но не смог переиграть Налимова.

Потапов убегал один на один с вратарем, но Налимова переиграть не смог и бросил прямо в грудь.

• 20:20

• 20:03

Под занавес первого периода, Авангард зажимает гостей в их зоне.

Бек опять наводит ужас на ворота гостей. Хозяева опасно и быстро разыграли шайбу и Бек бросил мощно, но Налимов на высоте.

Гарипов после броска не смог сразу зафиксировать её, она падает на лёд перед ним, но сочинцы не успели её добить.

Опасный рикошет перед воротами Гарипова, шайба ушла выше перекладины.

Бек с передачи Пьянова опасно и сильно бросил, шайба прошла под рукой Налимова, но мимо.

Команды начали набирать обороты, на скорости проводить атаки с бросками. Но пока ничего опасного нет.

• 06:18

0—1

Изменение счета: ХК Сочи. 13. Калетник Владислав ассистенты: 21. Лугин Дмитрий

Дедунов бросил в верхний угол на скорости, но для Налимова бросок был не опасным.

Теперь горячо на пятаке Гарипова, вратарь сидит на льду, судья разводит руки, шайба в углу площади.

Ох жарко стало у ворот Налимова, но всё под контролем у вратаря гостей.

Манухов дальним проверил Налимова, так же в растяжке отразил.

Растяжку Гарипова проверили дальним броском.

Стартовое вбрасывание за гостями!

• 19:31

43. Гарипов Эмиль (Авангард).
    34. Налимов Иван (ХК Сочи).

• 19:31

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Вашему вниманию стартовые пятёрки команд:

• Команда "Авангард": Андригетто Свен - Клинкхаммер Роб - Тэйлор Бек (А); Войнов Вячеслав (А) - Покка Вилле

• Команда "Сочи": Алтыбармакян Андрей – Росен Роберт – Архипов Дмитрий; Бертильссон Симон - Рундблад Давид

• Добрый вечер любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится матч регулярного чемпионата КХЛ. Омский Авангард принимает ХК Сочи (г.Сочи)!