• KГлавные судьи: Евгений Гамалей, Сергей Морозов
    Линейные судьи: Дмитрий Осипов, Никита Новиков

ход матчасоставыАВТДМНпо командам
  • 21:21

• Статистика матча: Броски: 62-50 ; Броски в створ: 41-23 ; Голы: 6-5 ; Вбрасывания: 36-22 ; Блокированные броски: 14-11 ; Силовые приемы: 16-13 ; Время в атаке: 11:05-10:26 ; Штраф: 8-6

• Статистика овертайма: Броски: 3-0 ; Броски в створ: 3-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:05- ; Штраф: 0-0

• 21:21

• 60:27

6—5

Изменение счета: Автомобилист. 15. Голышев Анатолий ассистенты: 13. Дацюк Павел, 93. Василевский Алексей А.

• 21:20

• Статистика по итогам основного времени матча: Броски: 59-50 ; Броски в створ: 38-23 ; Голы: 5-5 ; Вбрасывания: 35-22 ; Блокированные броски: 14-11 ; Силовые приемы: 16-13 ; Время в атаке: 11:00-10:26 ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-17 ; Броски в створ: 12-8 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: 03:14-04:15 ; Штраф: 4-0

• 21:16

Осипков ловит шайбу, вбрасывание в зоне Динамо за 27 секунд до сирены

Авто устроил навал, не желая переводить игру в овертайм

от синей Знахаренко, Галкин вступает в игру, поймав шайбу ловушкой

• 57:05

Замена вратаря. Автомобилист: 1. Галкин Владимир. Динамо Мн: 20. Осипков Александр.

мощнейший бросок Стефановича снова застает врасплох Фомина

• 57:05

5—5

Изменение счета: Динамо Мн. 23. Стефанович Михаил ассистенты: 13. Достанко Роман, 88. Ковыршин Евгений

продолжается голевое пиршество, широкая атака Авто, запутали вратаря, Батыршин отправляет шайбу в ворота

• 55:46

5—4

Изменение счета: Автомобилист. 8. Батыршин Рафаэль ассистенты: 42. Кучерявенко Александр, 60. Гареев Артём

от синей Граньяни, шайба с пятачка вылетает в угол площадки

Голышев ушел от защитника, но не попал в створ

Стефанович щелкает в ближний угол, Фомин не успел переместиться и шайба зашла в ворота

• 51:45

4—4

Изменение счета: Динамо Мн. 23. Стефанович Михаил ассистенты: 41. Готовец Кирилл, 46. Костицын Андрей

опасно у ворот Авто, Фомин справляется, но защитники отправляют шайбу за чужие ворота, проброс

4—3

Изменение счета: Автомобилист. 23. Мамкин Михаил ассистенты: 42. Кучерявенко Александр, 60. Гареев Артём

Холланд мог попадать в пустой угол, но успел подкатиться защитник и спасти ворота

Костицын бросил и сам же добил, шайба рикошетом от щитка Фомина отправилась в ворота

• 43:51

3—3

Изменение счета: Динамо Мн. 46. Костицын Андрей ассистенты: 41. Готовец Кирилл, 88. Ковыршин Евгений

• 42:35

Удаление. Автомобилист.  23. Мамкин Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 20:44

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 38-33 ; Броски в створ: 26-15 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 27-13 ; Блокированные броски: 10-7 ; Силовые приемы: 12-9 ; Время в атаке: 07:46-06:11 ; Штраф: 4-6

шайба влетает в ворота Динамо, но уже после свистка

очень активную смену после пропущенной шайбы проводит Авто, Обидин с острого угла пробивает вратаря

• 31:07

2—2

Изменение счета: Автомобилист. 58. Обидин Андрей ассистенты: 60. Гареев Артём

Динамо в полном составе

Бодров отдает назад на клюшку сопернику, Павлович вкатился в зону и сразу же щелкнул в дальний угол

• 29:47

1—2

Изменение счета: Динамо Мн. 71. Павлович Александр

• 28:21

Удаление. Динамо Мн.  41. Готовец Кирилл 2 мин. Подножка

Батыршин пролетел мимо Ковыршина, пытаясь перехватить пас, выход 1 на 1, с неудобной забивает форвард Динамо

• 27:42

1—1

Изменение счета: Динамо Мн. 88. Ковыршин Евгений ассистенты: 23. Стефанович Михаил, 45. Морроу Джо

Паре в дальний угол, растянулся в шпагате Фомин и забрал шайбу ловушкой

не остановил шайбу Осипков, на добивание подоспел Гареев, шайба чуть не перелетела вратаря

опасный прострел на пятачок, шайба едва не закатывается в ворота, но Фомин успел среагировать

• 19:50

• 19:32

Спунер в ближний угол, надежно сыграл Фомин

Стефанович мог уходить 1 в 0, Бодров ценой удаления предотвратил опасную ситуацию

• 18:18

Удаление. Автомобилист.  33. Бодров Денис 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 18:18

Замена вратаря. Автомобилист: 80. Фомин Леонид. Динамо Мн: 20. Осипков Александр.

• 18:16

Замена вратаря. Автомобилист: 80. Фомин Леонид. Динамо Мн: без вратаря.

ошиблись хозяева в своей зоне, шайба осталась на свободной зоне, Дроздов подкатился и бросил с паузой, Холланд подстраховал, принял бросок на себя

от борта с кистей Морроу, Фомин останавливает шайбу

позиционная атака Авто, Дацюк бросает с неудобной, Осипков ловит

Голышев бросает выше ворот, шайба вылетает обратно на пятачок и Анатолий сам же её добивает в пустой угол

• 10:44

1—0

Березин в контратаке бросает в дальний угол, Осипков играет ловушкой

• 7:17

Удаление. Автомобилист.  58. Обидин Андрей 2 мин. Подножка

игра проходит, преимущественно, в зоне Динамо, но моментов у ворот почти не возникает