• KГлавные судьи: Николай Акузовский, Сергей Беляев
      Линейные судьи: Юрий Иванов, Иван Сазонов

ход матчасоставыЛОКТОРпо командам
    • 21:09

• Статистика матча: Броски: 44-48 ; Броски в створ: 33-22 ; Голы: 5-0 ; Вбрасывания: 17-27 ; Блокированные броски: 12-5 ; Силовые приемы: 17-13 ; Время в атаке: 11:24-10:35 ; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-15 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-9 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 1-4 ; Время в атаке: 04:42-03:31 ; Штраф: 2-4

• 37:24

Удаление. Локомотив.  99. Полунин Александр 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Возня на пятаке Локомотива. Никто не смог добить шайбу. Проброс

Щехура мог на штанге добивать в пустой угол..

Кронвалля вывели на бросок - щитком отражает вратарь!

Аверин с убойной позиции бросает - Линдбек!

Выход 2 в 1. Ткачев замыкает передачу Полунина!

• 24:05

5—0

Изменение счета: Локомотив. 55. Ткачёв Владимир А. ассистенты: 77. Да Коста Стефан, 99. Полунин Александр

• 20:00

Замена вратаря. Локомотив: 32. Коновалов Илья Г.. Торпедо НН: 39. Линдбек Андерс.

• 19:53

• 19:36

Свитов протащил шайбу до ворот. Передача на Полунина - гол!

• 19:50

4—0

Изменение счета: Локомотив. 99. Полунин Александр ассистенты: 15. Свитов Александр, 87. Рафиков Рушан

Хороший розыгрыш в зоне. Белевич на пятаке замыкал

• 15:09

Замена вратаря. Локомотив: 32. Коновалов Илья Г.. Торпедо НН: 90. Тихомиров Андрей.

• 15:09

Удаление. Локомотив.  15. Свитов Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 14:53

Замена вратаря. Локомотив: 32. Коновалов Илья Г.. Торпедо НН: без вратаря.

Передача из-за ворот и точный бросок в касание!

• 13:50

3—0

Изменение счета: Локомотив. 58. Ландер Антон ассистенты: 77. Да Коста Стефан

Красивый гол в исполнении Полунина! Убрал защитника и с неудобной руки переиграл вратаря!

• 12:04

2—0

Изменение счета: Локомотив. 99. Полунин Александр ассистенты: 55. Ткачёв Владимир А., 79. Марков Андрей