• KГлавные судьи: Сергей Беляев, Сергей Юдаков
    Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыАВТБАРпо командам
  • 21:24

• Статистика матча: Броски: 55-65 ; Броски в створ: 37-30 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 22-38 ; Блокированные броски: 19-10 ; Силовые приемы: 21-8 ; Время в атаке: 11:58-11:19 ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-16 ; Броски в створ: 14-8 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 8-16 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 5-2 ; Время в атаке: 03:56-03:34 ; Штраф: 6-2

• 21:24

не получается у Авто закрепиться в зоне гостей

Барыс в полном составе

• 55:59

Удаление. Автомобилист.  18. Белоусов Георгий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

2—4

Изменение счета: Барыс. 48. Старченко Роман ассистенты: 55. Охтамаа Атте, 59. Виделль Линус

штраф за нарушение процедуры вбрасывания отбывает №42 Кучерявенко

• 53:12

Удаление. Автомобилист. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

шайба ходит у борта в зоне Барыса, Бодров от синей, Паскуале ловит и останавливает игру

Барыс в атаке, шайба едва не перелетела Галкина

Трямкин активно включился в атаку, ушел за ворота, скинув на пятачок, затем набрасывал от синей, вратарь ловит

Мэйсек 1 на 1, бросок в щиток Паскуале

отбил шайбу Галкин и переместился в другой угол ворот, но шайба отскочила обратно Бойду и он без труда поразил цель

• 41:30

2—3

Изменение счета: Барыс. 41. Бойд Дастин ассистенты: 48. Старченко Роман, 55. Охтамаа Атте

• 40:13

Удаление. Автомобилист.  67. Гуркин Ефим 2 мин. Подножка

• 20:44

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 36-49 ; Броски в створ: 23-22 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 14-22 ; Блокированные броски: 15-7 ; Силовые приемы: 16-6 ; Время в атаке: 08:02-07:45 ; Штраф: 4-8

• 20:27

Волк попадает в перекладину

Виделль сделал передачу на левый край, Пакаринен перевел шайбу в ворота, Галкин не сумел дотянуться щитком

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 22. Холланд Питер ассистенты: 9. Доус Найджел, 93. Василевский Алексей А.

Автомобилист в полном составе. Не удалось Барысу сильно напрячь оборону хозяев

Гуркин хотел помешать Михайлису выйти 1 на 1, заработав удаление, но бросок у форварда все-таки получился, Галкин отбил шайбу щитком

• 32:15

Удаление. Автомобилист.  67. Гуркин Ефим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Охтамаа с близкого расстояния бросает выше ворот

Василевский вбросил, шайба не естественно отскочила от закругления борта прямо на пятачок, вратарь в этот момент пошел за ворота, Мозеру осталось расстрелять пустую рамку

• 28:35

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 61. Мозер Евгений ассистенты: 11. Секстон Дэн, 93. Василевский Алексей А.

бросок Мозера со вбрасывания, с трудом отбивает Паскуале

Авто проявляет креативность в атаке, но на завершающей стадии пока не ладится

Михайлис из-за ворот выехал, забил рикошетом от Галкина

• 24:04

0—1

Изменение счета: Барыс. 10. Михайлис Никита ассистенты: 14. Волк Кёртис, 44. Диц Даррен