• KГлавные судьи: Роман Гофман, Алексей Раводин
    Линейные судьи: Александр Садовников, Никита Шалагин

ход матчасоставыАВГАКБпо командам
  • 22:09

• Статистика матча: Броски: 61-68 ; Броски в створ: 28-34 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 23-26 ; Блокированные броски: 23-21 ; Силовые приемы: 12-12 ; Время в атаке: 11:40-12:21 ; Штраф: 2-8

• 65:00

2—1

Изменение счета: Авангард. 65. Бек Тэйлор

• 22:09

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Галимов Артём (Ак Барс). В воротах 43. Гарипов Эмиль (Авангард). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 65. Бек Тэйлор (Авангард). В воротах 36. Рейдеборн Адам (Ак Барс). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 45. Пьянов Валентин (Авангард). В воротах 36. Рейдеборн Адам (Ак Барс). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Галузин Владимир (Ак Барс). В воротах 43. Гарипов Эмиль (Авангард). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Шумаков Сергей (Авангард). В воротах 36. Рейдеборн Адам (Ак Барс). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Фазылзянов Камиль (Ак Барс). В воротах 43. Гарипов Эмиль (Авангард). Мимо.

• 1 — 1

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Азеведо Джастин (Ак Барс). В воротах 43. Гарипов Эмиль (Авангард). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Кошелев Семён (Авангард). В воротах 36. Рейдеборн Адам (Ак Барс). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Галимов Эмиль (Ак Барс). В воротах 43. Гарипов Эмиль (Авангард). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Широков Сергей (Авангард). В воротах 36. Рейдеборн Адам (Ак Барс). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Виртанен Ессе (Ак Барс). В воротах 43. Гарипов Эмиль (Авангард). Вратарь.

• Серию послематчевых бросков первыми начинают игроки Ак Барса

• 22:02

• Статистика матча за три периода и овертайм: Броски: 61-68 ; Броски в створ: 28-34 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 23-26 ; Блокированные броски: 23-21 ; Силовые приемы: 12-12 ; Время в атаке: 11:40-12:21 ; Штраф: 2-8

• Статистика овертайма: Броски: 8-3 ; Броски в створ: 6-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:31-01:05 ; Штраф: 0-2

• 21:58

• 63:27

Удаление. Ак Барс.  22. Галиев Станислав 2 мин. Подножка

Лямкина вывели на ударную позицию, нападающий Ак Барса бросил в касание, но Гарипов опять совершает прекрасный сейв и выручает Авангард

• 21:51

• Статистика матча за три периода: Броски: 53-65 ; Броски в створ: 22-32 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 21-25 ; Блокированные броски: 22-21 ; Силовые приемы: 12-12 ; Время в атаке: 11:09-11:16 ; Штраф: 2-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-28 ; Броски в створ: 4-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 11-5 ; Силовые приемы: 2-4 ; Время в атаке: 02:46-04:16 ; Штраф: 0-0

• 21:48

• 59:47

Замена вратаря. Авангард: 43. Гарипов Эмиль. Ак Барс: 36. Рейдеборн Адам.

• 59:47

1—1

Изменение счета: Ак Барс. 22. Галиев Станислав ассистенты: 28. Кормье Патрис, 51. Азеведо Джастин

• 59:19

Замена вратаря. Авангард: 43. Гарипов Эмиль. Ак Барс: без вратаря.

• 59:08

Замена вратаря. Авангард: 43. Гарипов Эмиль. Ак Барс: 82. Билялов Тимур.

• 58:48

Гарипов делает два прекрасных сейва, немного не хватило игрокам Ак Барса чтобы сравнять счет

Франсон простреливал на пятак Ак Барса, Бек подставлял клюшку, вратарь гостей справился с отскоком

Первые минуты третьего периода Ак Барс много времени проводит в зоне Авангарда, но до опасных моментов у ворот Гарипова дело не доходит

• 21:13

• Статистика матча за два периода: Броски: 42-38 ; Броски в створ: 18-22 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 14-15 ; Блокированные броски: 12-16 ; Силовые приемы: 10-8 ; Время в атаке: 08:23-07:00 ; Штраф: 2-6

• 20:56

Команда Ак Барс играет в полном составе

• 31:50

Удаление. Ак Барс.  22. Галиев Станислав 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 29:11

Удаление. Ак Барс.  51. Азеведо Джастин 2 мин. Удар клюшкой

Опасный момент у ворот Авангарда, игроки Ак барса разыграли отличную комбинацию, но Гарипов сумел переместиться и отразить бросок нападающего казанцев

Зернов убегает на рандеву с вратарем Ак Барса, но переиграть голкипера у нападающего Авангарда не получается

На ударной позиции оказывается Войнов, но его бросок приходится прямо в вратаря Ак Барса

• 20:23

• 20:06

Несколько бросков по воротам вратаря Ак Барса совершает тройка Зернова, Рейдеборн справляется

Первую половину периода Ак Барс больше атакует позиционно, Авангард отвечает опасными контратаками

Команда Авангард играет в полном составе

Отличную комбинацию разыграли игроки Ак Барса, Зарипов совершал завершающий бросок, но вратарь Авангарда выручает свою команду