• KГлавные судьи: Сергей Кулаков, Константин Оленин
    Линейные судьи: Дмитрий Сивов, Никита Шалагин

ход матчасоставыММГКРСпо командам
  • 21:14

• Статистика матча: Броски: 45-66 ; Броски в створ: 30-39 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 21-22 ; Блокированные броски: 11-5 ; Силовые приемы: 10-17 ; Время в атаке: 12:24-14:16 ; Штраф: 14-24

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-25 ; Броски в створ: 8-18 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-7 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 1-5 ; Время в атаке: 03:31-06:01 ; Штраф: 6-16

Удаление. Куньлунь РС.  22. Мёрфи Тревор 2 мин. Удар клюшкой

За 3 секунды до сирены Мёрфи попадает в штангу броском со входа в зону!

• 59:18

Таймаут. Куньлунь РС.

Антипин из своей зоны бросал по пустым, проброс!

• 58:32

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Куньлунь РС: без вратаря.

Осадили ворота Металлурга гости! Было пару очень опасных моментов!

Локтионов отдает Кулемину в центр, Бартли подставляет клюшку под бросок

Вон опасно бросает в касание!

Кейн бросает с убойной позиции! Кошечкин отбивает и накрывает шайбу!

Пас от своих ворот, Ип на синей Металлурга не смог принять летящую верхом шайбу

Куньлунь в полном составе

Локтионов с неудобной руки бросал!

Филиппи с Матушкиным убегали из зоны 2 в 1, Челиос успел догнать Томаша и помешать!

Снова классно разыграли, Мёрфи с центра издали бросает - Кошечкин в игре!

Две передачи, Локхарт бросал по пустым воротам, штанга!!!

• 51:02

Удаление. Куньлунь РС.  15. Фу Спенсер 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

После вбрасывания Дронов выбрасывал шайбу из зоны и получил в этот момент по лицу, удаление!

• 50:57

Удаление. Металлург Мг.  13. Любимов Роман 2 мин. Удар клюшкой

Контратака гостей, Мёрфи набрасывал на ворота, Уэрек едва не подставил!

Потехин раскатился по зоне гостей, с неудобной руки отправлял в сторону ворот, шайба перехвачена

Два игрока Куньлуня закрывали Кошечкина в момент броска Спроула от синей - 2:1!!!

• 49:07

2—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 5. Спроул Райан ассистенты: 61. Уэрек Итан

Яковлев не сумел вывести шайбу, Ип отобрал и бросил низом, Кошечкин щитком отбивает!

Мёрфи бросает, Бирюков принимает на себя

Штраф отбывает Потехин

• 47:48

Удаление. Металлург Мг. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Кулемин отдает в центр, ОДелл бросает, Кулемин с острого добивал!

Мозякин переводит на противоположный фланг подкидкой, Филиппи попадает в касание, вратаря еще и закрывал Кулемин - 2:0!!!

• 46:44

2—0

Изменение счета: Металлург Мг. 41. Филиппи Томаш ассистенты: 9. Антипин Виктор, 10. Мозякин Сергей

Шайба выброшена из зоны игроком гостей, судьи показывают, что было касание, с чем не согласны игроки Металлурга

• 45:03

Удаление. Куньлунь РС.  64. Бартли Виктор 2 мин. Удар клюшкой

Шустр от синей, Кошечкин

Атака 3 в 2, Кулемин заехал в зону, оставил ОДеллу, у которого было время прицелиться, но шайба в цель не пошла

Наброс на ворота, рикошет, Кошечкин сумел среагировать и накрыть шайбу!

Филиппи неточно бросает с неудобной руки из правого круга вбрасывания

Игрок Куньлуня упал в своей зоне, Потехин подхватил шайбу и казалось будет второй гол, но ему успели помешать бросить!

• 20:42

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 31-40 ; Броски в створ: 22-21 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-15 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 9-12 ; Время в атаке: 08:44-08:05 ; Штраф: 8-8

• 20:25

Дорофеев выбегал практически 1 в 0, в упор бросил, кипер выручил!

В равных составах гости продолжают атаковать

Металлург играет в полном составе

Жара на пятаке Металлурга! С большим трудом отбились всей пятеркой!

Сольный проход Мёрфи, бросок с неудобной был неточен

Вон бросал в касание, заблокировали, Тимкин выбрасывает из зоны

Шинкарук с острого угла низом бросал, Кошечкин отбил

• 33:13

Удаление. Металлург Мг.  12. Неколенко Архип 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Филиппи вовремя выбегает со скамейки запасных, получает пас от Козуна, но не забивает!

• 30:37

Удаление. Металлург Мг.  44. Яковлев Егор К. 2 мин. Толчок клюшкой

• 30:37

Удаление. Куньлунь РС.  91. Вон Тайлер 2 мин. Удар клюшкой

Снова после остановки игры потасовка!

Крэкнелл наносит коварный бросок издали, шайба едва не влетела в дальнюю девятку!

Атмосфера на площадке накаляется! Раз за разом следуют жесткие силовые приемы и стычки!

После вбрасывания Любимов бросает в ближний!

Атака сходу, Матушкин бросает с кистей, шайба в ловушке у кипера

Мозякин отдает от борта на свободный лед Минулина, который бросал без помех с центра, вратарь выручил!

Потехин снова обострял, но бросать не стал, а пас на пятак не прошел!

Яковлев бросил издали, ОДелл подкорректировал траекторию, но шайба полетела мимо ворот, Потехин воспользовался отскоком от борта и забил в угол - 1:0!!!

• 23:56

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 92. Потехин Богдан ассистенты: 44. Яковлев Егор К., 51. Береглазов Алексей

Штраф отбывает Уэрек

• 23:56

Удаление. Куньлунь РС. Командный штраф 2 мин. Неспортивное поведение

Тренер команды Куньлунь наказан 2 минутами за неспортивное поведение!

• 22:05

Удаление. Куньлунь РС. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Шинкарук уехал за ворота, отдал Вону, бросок в касание, опасно!

На первых секундах периода Мёрфи бросает, четыре игрока Куньлуня готовы были побороться на пятачке! Кошечкин накрывает шайбу!

• 19:48

• 19:31

• 19:07

Удаление. Металлург Мг.  19. О'Делл Эрик 2 мин. Блокировка

Яковлев бросает по воротам, столкновение в борьбе на пятачке с вратарем, ОДелл получает штраф

Около минуты ушло на то, чтобы расположиться в зоне гостей

В безобидной ситуации Мёрфи въезжает ворота, судья фиксирует нарушение!

• 17:08

Удаление. Куньлунь РС.  22. Мёрфи Тревор 2 мин. Сдвиг ворот

Любимов выкатился на ударную позицию, Тимкин добивал, опасно!

Филиппи отметился броском в створ со входа в зону

Кулемин с усов с неудобной руки бросал, вратарь фиксирует шайбу

Локтионов перехватил шайбу в зоне Куньлуня, под острым углом продвинулся к воротам и бросил, был еще вариант отдать Козуну, который открывался по центру

Матушкин набросил от синей, Кулемин слету подправил, Грубец сыграл ловушкой

Мёрфи с центра с пол-зоны угрожал воротам!

Дорофеев получает от Бартли в момент попытки обыгрыша на пути к воротам

Еще один пас от Мозякина не прошел, Козун открывался на пятаке

Мозякин хороший пас отдавал, Козун мог убегать 1 в 0, но защитник перехватил шайбу!

Бартли от синей не попадает в створ

Шустр бросает от синей, Уэрек подправляет, после чего шайба пролетает в сантиметрах от дальней штанги!

Мёрфи бросал с разворота, рикошет от конька Кулемина и шайба вылетает из зоны

Тимкин на скорости заехал по краю, бросил в створ, заработав вбрасывание в зоне Куньлуня

Потехин обыграл у борта оппонента, с острого угла бросил в створ, ОДеллу не позволили добить!

• Металлург: Кошечкин, Бирюков - Антипин, Мозякин - Локтионов - Козун

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!