• KГлавные судьи: Виктор Бирин, Антон Лаврентьев
    Линейные судьи: Роман Максимовский, Евгений Юдин

ход матчасоставыТРКСЕВпо командам
  • 21:11

• Статистика матча: Броски: 49-67 ; Броски в створ: 22-35 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 26-21 ; Блокированные броски: 21-20 ; Силовые приемы: 12-8 ; Время в атаке: 10:31-13:21 ; Штраф: 20-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-19 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: 03:52-03:31 ; Штраф: 14-2

• 21:11

• 59:55

Замена вратаря. Трактор: 28. Федотов Иван. Северсталь: 59. Подъяпольский Владислав.

• 59:46

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Северсталь: 59. Подъяпольский Владислав.

2—3

Изменение счета: Северсталь. 50. Алексеев Андрей А. ассистенты: 49. Марковин Дмитрий, 58. Петунин Александр

2—2

Изменение счета: Трактор. 38. Гика Томаш ассистенты: 11. Седлак Лукаш, 91. Кейлоф Эндрю

• 20:36

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 28-48 ; Броски в створ: 13-26 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 18-13 ; Блокированные броски: 14-13 ; Силовые приемы: 9-4 ; Время в атаке: 06:39-09:50 ; Штраф: 6-6

• 35:10

Замена вратаря. Трактор: 28. Федотов Иван. Северсталь: без вратаря.

Кулда в дальний угол,шайба в ловушке

Кодола отличная возможность для взятия ворот-не удается попасть в створ

Косов отличная передача на Комарова-бросок!!!Подъяпольский выручает команду

Карлин атакует-неточно

Лишка опасный бросок-некому добить ,шайба на пятачке.

• 27:11

Удаление. Трактор.  38. Гика Томаш 2 мин. Подножка

• 27:08

Удаление. Северсталь.  39. Макеев Никита 2 мин. Задержка соперника

Жара на пятачке Трактора-Федотов выручает!

Последняя минута 1 периода

Хлыстов от синей линии-опасный отскок на пятачок!

Кодола точный кистевой бросок в дальний верхний угол-шайба в сетке! 0-2

• 17:02

0—2

Изменение счета: Северсталь. 21. Кодола Владислав ассистенты: 49. Марковин Дмитрий

Макеев сольный проход-Галимов выручает команду

Косов опаснейший момент с пятачка!

Трактор закрепился в зоне атаки

Кинрейд заряжает от синей линии-выше ворот

Основин опасно играет на подставлении - Подъяпольский забирает шайбу

Кулда точный бросок с левого фланга!Шайба в сетке! 0-1 Северсталь реализует отложенный штраф!

• 3:28

Замена вратаря. Трактор: 35. Галимов Станислав. Северсталь: 59. Подъяпольский Владислав.

• 3:28

0—1

Изменение счета: Северсталь. 44. Кулда Артурс ассистенты: 4. Кинрейд Джеффри, 21. Кодола Владислав

• 3:07

Замена вратаря. Трактор: 35. Галимов Станислав. Северсталь: без вратаря.

Гика атакует- выше ворот

Трактор активно начинает встречу

• 0:32

Удаление. Северсталь.  76. Якимов Богдан 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 19:00

35. Галимов Станислав (Трактор).
    59. Подъяпольский Владислав (Северсталь).

• 19:00

• Северсталь: Подъяпольский. Кулда-Кинрейд:Чижиков-Якимов-Монахов.

• Трактор: Галимов. Бэйлен-Исаев;Гика-Седлак-Кейлоф

• Северсталь: Подъяпольский (Шугаев). Кулда-Кинрейд:Чижиков-Якимов(А)-Монахов(А);Хохлов-Макеев:Гераськин(К)-Яковлев-Капустин;Хабаров-Кудако:Марковин-Кодола-Петунин;Хлыстов-Провольнев:Морозов-Алексеев-Лишка.

• Трактор: Галимов (Федотов). Бэйлен(А)-Исаев;Гика-Седлак(К)-Кейлоф;Бородкин-Шепелев;Комаров-Карлин-Косов;Карпухин-Терещенко:Степанов-Попов(А)-Основин;Ясинский-Алексеев:Бобылев-Подкорытов-Чебыкин.

• Представляем составы играющих команд

• Добрый вечер,уважаемые любители хоккея,мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск,где в 19-00 встречаются команды "Трактор" - "Северсталь"