3795 зрителей
  • KГлавные судьи: Евгений Ромасько, Сергей Юдаков
    Линейные судьи: Роман Славиковский, Дмитрий Голяк

ход матчасоставыСЕВСОЧпо командам
  • Статистика матча: Броски: 41-60 ; Броски в створ: 14-34 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 23-28 ; Блокированные броски: 7-9 ; Силовые приемы: 4-8 ; Время в атаке: 11:31-10:47 ; Штраф: 6-6

• 21:11

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-17 ; Броски в створ: 1-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-9 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: 03:17-03:03 ; Штраф: 0-2

• 21:11

• 59:28

Таймаут. ХК Сочи.

• 58:57

Замена вратаря. Северсталь: 59. Подъяпольский Владислав. ХК Сочи: без вратаря.

ХК "Сочи" играет в полном составе

• 53:01

Замена вратаря. Северсталь: 59. Подъяпольский Владислав. ХК Сочи: 73. Проскуряков Илья.

• 53:01

Удаление. ХК Сочи.  4. Эллис Морган 2 мин. Задержка соперника

• 52:54

Замена вратаря. Северсталь: без вратаря. ХК Сочи: 73. Проскуряков Илья.

Коммерческий перерыв

• 20:42

• 20:25

Последняя минута 2 периода

• 36:11

3—2

Изменение счета: ХК Сочи. 54. Мосалёв Денис ассистенты: 4. Эллис Морган, 33. Точицкий Никита

2—1

Изменение счета: ХК Сочи. 33. Точицкий Никита ассистенты: 54. Мосалёв Денис, 2. Александров Юрий

• 4:48

2—0

Изменение счета: Северсталь. 4. Кинрейд Джеффри ассистенты: 76. Якимов Богдан

• ХК "Сочи" играет в полном составе

• 3:27

1—0

Изменение счета: Северсталь. 32. Хохлов Илья ассистенты: 80. Морозов Егор Ал., 54. Капустин Кирилл

• 1:45

Удаление. ХК Сочи.  2. Александров Юрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• Внимание! После видео - просмотра определено: был удар по шайбе ногой. Гола нет

Шайба зашла в ворота ХК "Сочи". Идет видео - просмотр игрового момента для определения правильности взятия ворот

• 19:00

59. Подъяпольский Владислав (Северсталь).
    73. Проскуряков Илья (ХК Сочи).

• 19:00

• Команда "Северсталь": Подъяпольский, Кулда - Кинрейд, Чижиков - Якимов - Монахов

• ХК "Сочи": Проскуряков, Бертильссон - Рундблад, Лещенко - Коллинс - Стремвалл

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Приветствуем вас на он-лайн трансляции матча Континентальной Хоккейной Лиги "Северсталь" (Череповец) - ХК "Сочи" (Сочи)!