• KГлавные судьи: Юрий Оскирко, Ян Хрибик
    Линейные судьи: Торнике Кучава, Глеб Лазарев

ход матчасоставыВИТСПРпо командам
  • 21:47

• Статистика матча: Броски: 58-53 ; Броски в створ: 30-33 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 27-30 ; Блокированные броски: 11-18 ; Силовые приемы: 16-18 ; Время в атаке: 11:47-09:41 ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-17 ; Броски в створ: 10-9 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 8-13 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 3-6 ; Время в атаке: 04:56-02:17 ; Штраф: 0-6

• 21:47

последние две минуты третьего периода

команда "Витязь" играет в полном составе

• 52:56

Удаление. Спартак.  7. Аркалов Илья 2 мин. Толчок клюшкой

Йормаркка выкатывался на опасную близость с угла площадки - у Гудачека ближний угол закрыт

команда гостей играет в полном составе

• 46:42

Удаление. Спартак.  71. Столяров Геннадий 2 мин. Задержка соперника

• 41:36

Удаление. Спартак.  45. Кутейкин Андрей 2 мин. Задержка соперника

• 41:14

Замена вратаря. Витязь: 40. Сапрыкин Игорь. Спартак: 33. Гудачек Юлиус.

Даугавиньш прямо перед ловушкой Ежова, изменил направление шайбе, пущенной от синей линии Куликом

• 41:14

2—4

Изменение счета: Спартак. 16. Даугавиньш Каспарс ассистенты: 6. Херсли Патрик, 44. Кулик Евгений

розыгрыш гостей 2 в 0 - у Ежова не было шансов

• 40:54

2—3

Изменение счета: Спартак. 16. Даугавиньш Каспарс ассистенты: 6. Херсли Патрик, 97. Фёдоров Артём

• 21:15

• 20:58

штраф отбывает №71 Гребенщиков

• 31:14

Удаление. Витязь. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Гребенщиков подкараулил ошибку защитников "Спартака" и убежал 1 на 1 - Гудачек прочел замысел нападающего

• 24:50

Удаление. Витязь.  93. Моисеев Данила 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 20:25

• 20:08

последняя минута первого периода - Семин больше не выходил на лед и отправился в раздевалку

• 17:42

2—2

Изменение счета: Спартак. 57. Гончаров Максим А. ассистенты: 10. Никишин Александр, 19. Кокарев Денис

шайба от конька Гребенщикова залетает в ворота, идет видеопросмотр на определение правильности взятия ворот - "хороший гол" после видеопросмотра

• 13:23

2—1

Изменение счета: Витязь. 71. Гребенщиков Святослав ассистенты: 81. Паутов Юрий, 9. Няттинен Йоонас

опасный выход на ворота Гудачевка - Ларичев пробил прямо в голкипера

• 11:10

1—1

Изменение счета: Спартак. 92. Злобин Антон ассистенты: 93. Хохлачёв Александр

Йормаркка вышел один на один но бросал с неудобной руки и не смог переиграть леворукого Гудачека - штанга

подставленная клюшка под бросок Воронкова, резко изменила направление шайбе и не оставила Гудачеку шансов среагировать

• 5:28

1—0

Изменение счета: Витязь. 71. Гребенщиков Святослав ассистенты: 44. Артюхин Евгений, 59. Воронков Егор

на синей линии жестко встретили Семина и он с помощью партнеров отправился на скамейку

• 19:30

33. Ежов Илья (Витязь).
    33. Гудачек Юлиус (Спартак).

• 19:30

• Звено 4) 57. Гончаров Максим А. - 10. Никишин Александр ; 19. Кокарев Денис - 71. Столяров Геннадий - 9. Цыплаков Максим .

• Звено 3) 45. Кутейкин Андрей - 32. Тришин Аким ; 92. Злобин Антон - 7. Аркалов Илья - 93. Хохлачёв Александр ;

• Звено 2) 36. Рылов Яков - 55. Вишневский Дмитрий ; 15. Карсумс Мартиньш - 38. Зубов Илья - 16. Даугавиньш Каспарс ;

• Звено 1) 44. Кулик Евгений - 6. Херсли Патрик ; 97. Фёдоров Артём - 91. Юньков Михаил - 12. Никонцев Анатолий ;

• Вратари: 33. Гудачек Юлиус ( 20. Хомченко Павел )

• Спартак:

• Звено 4) 26. Катичев Евгений - 59. Воронков Егор ; 75. Гончаров Никита - 73. Квартальнов Данила - 68. Ларичев Иван .

• Звено 3) 8. Шинкевич Илья - 11. Головков Игорь ; 71. Гребенщиков Святослав - 61. Хауден Куинтон - 44. Артюхин Евгений ;

• Звено 2) 7. Евсеенков Александр - 81. Паутов Юрий ; 25. Йормакка Пекка - 38. Бывальцев Алексей - 9. Няттинен Йоонас ;

• Звено 1) 15. Ержабек Якуб - 45. Пыленков Даниил ; 91. Макеев Алексей - 93. Моисеев Данила - 28. Сёмин Александр ;

• Вратари: 33. Ежов Илья ( 40. Сапрыкин Игорь )

• Витязь:

• Стартовые пятерки выходят на лед!

• Сегодня в Ледовом дворце «Витязь» снова хоккей - В домашнем матче сезона 2019/2020гг. подмосковный «Витязь» принимает московский «Спартак».