Линейные судьи: Антон Понамаренко, Александр Николаев

5—4

Изменение счета: Витязь. 71. Гребенщиков Святослав

• 22:09

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Каюмов Артур (Локомотив). В воротах 40. Сапрыкин Игорь (Витязь). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Гребенщиков Святослав (Витязь). В воротах 32. Коновалов Илья Г. (Локомотив). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Хауден Куинтон (Витязь). В воротах 32. Коновалов Илья Г. (Локомотив). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Беляев Михаил (Локомотив). В воротах 40. Сапрыкин Игорь (Витязь). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Моисеев Данила (Витязь). В воротах 32. Коновалов Илья Г. (Локомотив). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Алексеев Денис В. (Локомотив). В воротах 40. Сапрыкин Игорь (Витязь). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Макеев Алексей (Витязь). В воротах 32. Коновалов Илья Г. (Локомотив). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Денисенко Григорий (Локомотив). В воротах 40. Сапрыкин Игорь (Витязь). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Йормакка Пекка (Витязь). В воротах 32. Коновалов Илья Г. (Локомотив). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Коваленко Николай (Локомотив). В воротах 40. Сапрыкин Игорь (Витязь). Вратарь.

• 1 — 1

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Полунин Александр (Локомотив). В воротах 40. Сапрыкин Игорь (Витязь). Гол.

• 22:03

• первыми буллиты пробивают ярославцы

• Статистика матча: Броски: 64-67 ; Броски в створ: 38-39 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 33-29 ; Блокированные броски: 14-16 ; Силовые приемы: 11-9 ; Время в атаке: 13:14-12:55 ; Штраф: 8-10

• Статистика овертайма: Броски: 3-6 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-4 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:50-01:23 ; Штраф: 2-2

• 21:59

команда гостей играет в полном составе

команда "Витязь" играет в полном составе

• 62:07

Удаление. Локомотив.  68. Беляев Михаил 2 мин. Подножка

• 61:22

Замена вратаря. Витязь: 40. Сапрыкин Игорь. Локомотив: 32. Коновалов Илья Г..

• 61:22

Удаление. Витязь.  71. Гребенщиков Святослав 2 мин. Подножка

• 61:03

Замена вратаря. Витязь: 40. Сапрыкин Игорь. Локомотив: без вратаря.

• 21:50

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-30 ; Броски в створ: 10-14 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 10-2 ; Силовые приемы: 1-3 ; Время в атаке: 03:08-04:36 ; Штраф: 2-0

• 21:47

• 59:25

Беляев начав проход из-за своих ворот забросил хороший гол, по пути обыграв защитников и вратаря

• 56:44

идет видеопросмотр взятия ворот на предмет высоко поднятой клюшки - шайба засчитана

• 56:44

4—3

Изменение счета: Локомотив. 16. Каюмов Артур ассистенты: 91. Алексеев Денис В., 87. Рафиков Рушан

• 56:16

• 56:03

Удаление. Витязь.  68. Ларичев Иван 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 47:38

4—2

Изменение счета: Витязь. 25. Йормакка Пекка ассистенты: 47. Лаюнен Вилле, 9. Няттинен Йоонас

• 20:54

• 20:54

последняя минута второго периода

• 37:55

3—2

Изменение счета: Витязь. 47. Лаюнен Вилле ассистенты: 38. Бывальцев Алексей, 91. Макеев Алексей

2—2

Изменение счета: Локомотив. 63. Красковский Павел ассистенты: 41. Дарьин Александр, 14. Денисенко Григорий

• 25:08

2—1

Изменение счета: Локомотив. 68. Беляев Михаил ассистенты: 91. Алексеев Денис В.

• 24:10

Удаление. Локомотив.  63. Красковский Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Гребенщиков выкатился из-за ворот и неотразимо пробил в ближнюю девятку Коновалова

• 21:53

2—0

Изменение счета: Витязь. 71. Гребенщиков Святослав ассистенты: 44. Артюхин Евгений, 53. Чернов Павел