• KГлавные судьи: Андрис Ансонс, Артур Кулёв
    Линейные судьи: Роман Максимовский, Евгений Юдин

ход матчасоставыДМНДИНпо командам
  • 21:33

• Статистика матча: Броски: 51-52 ; Броски в створ: 29-29 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 38-28 ; Блокированные броски: 7-10 ; Силовые приемы: 17-17 ; Время в атаке: 10:18-09:38 ; Штраф: 13-19

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-11 ; Броски в створ: 7-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 7-4 ; Время в атаке: 04:57-02:33 ; Штраф: 5-13

• 21:33

• 58:32

Замена вратаря. Динамо Мн: 31. Толопило Никита. Динамо Мск: без вратаря.

• 58:32

Таймаут. Динамо Мск.

Штрафы №95 Вячеслава Кулемина и №45 Джо Морроу закончились.

Удаление. Динамо Мск.  56. Игумнов Иван 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Минчане терпеливо и молча сносят грубость соперников. Они ждут справедливости от судей и полагают, что победа залечит все синяки и шишки.

• 43:55

Удаление. Динамо Мск.  67. Чайковски Михал 2 мин. Толчок на борт

• 41:29

Удаление. Динамо Мск.  87. Шипачёв Вадим 2 мин. Подножка

• 20:58

• Статистика матча после 2-х периодов: Броски: 32-41 ; Броски в створ: 22-23 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 28-19 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 10-13 ; Время в атаке: 05:21-07:05 ; Штраф: 8-6

• 20:41

• 36:08

4—3

Изменение счета: Динамо Мн. 71. Павлович Александр ассистенты: 6. Эллиотт Стефан, 51. Спунер Райан

Говорят, что классный хоккеист должен обладать мудростью шахматиста, точностью снайпера, чувствительностью музыканта, дабы улавливать ритм игры. Несомненно, этими качествами наделен автор хет-трика в составе минчан Андрей Костицын. Сегодня своей игрой опытный форвард три раза заставлял бурно восхищаться болельщиков на трибунах Минск-Арены.

• 27:25

3—3

Изменение счета: Динамо Мн. 46. Костицын Андрей ассистенты: 71. Павлович Александр, 6. Эллиотт Стефан

• 26:53

Удаление. Динамо Мск.  79. Тарасов Даниил 2 мин. Выброс шайбы

• 26:01

Замена вратаря. Динамо Мн: 31. Толопило Никита. Динамо Мск: 1. Ерёменко Александр.

• 23:16

2—3

Изменение счета: Динамо Мн. 46. Костицын Андрей ассистенты: 17. Граньяни Марк-Андре

Динамо Минск играет в полном составе.

• 21:00

Замена вратаря. Динамо Мн: 31. Толопило Никита. Динамо Мск: 60. Бочаров Иван.

Удаление. Динамо Мск.  70. Индрашис Микс 2 мин. Подножка

Хоккей - это современная коррида на льду. На Минск-Арены московские тореадоры повергают некогда могучих минчан.

• 16:32

1—3

Изменение счета: Динамо Мск. 23. Яшкин Дмитрий ассистенты: 70. Индрашис Микс

• 15:54

1—2

Изменение счета: Динамо Мн. 46. Костицын Андрей ассистенты: 88. Ковыршин Евгений

0—2

Изменение счета: Динамо Мск. 94. Миронов Андрей А. ассистенты: 8. Пулккинен Тему

• 4:45

Удаление. Динамо Мн.  45. Морроу Джо 2 мин. Подножка

• 1:29

0—1

Изменение счета: Динамо Мск. 86. Зайцев Егор А. ассистенты: 10. Алексеев Андрей С., 83. Брюквин Владимир

Три характерных момента любого матча. Сначала традиционные гимны, рукопожатие капитанов команд, улыбки. После сигнала судьи на тесноватой ледяной площадки Минск-Арены рождается вихрь, в центре которого - черная шайба. И неизвестно, где легче в тот миг игрокам: на скамейке запасных или на льду, где их опаляет дыхание жаркой схватки.

• 19:13

31. Толопило Никита (Динамо Мн).
    60. Бочаров Иван (Динамо Мск).

• 19:13

• Динамо Москва: Иван Бочаров; Юусо Хиетанен - Михал Чайковски; Микс Индрашис - Вадим Шпачев - Дмитрий Яшкин.

• Динамо Минск: Никита Толопило; Павел Денисов - Стефан Эллиотт; Шэйн Принс - Райн Спунер - Александр Павлович.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! В очередном матче Чемпионата КХЛ встречаются команды Динамо Минск и Динамо Москва.