9650 зрителей
  • KГлавные судьи: Алексей Белов, Сергей Беляев
    Линейные судьи: Евгений Стрельцов, Александр Чернышёв

ход матчасоставыБОБЧЕРпо командам
  • Статистика матча: Броски: 37-22 ; Броски в створ: 32-14 ; Голы: 7-4 ; Вбрасывания: 10-4 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 06:36-04:27 ; Штраф: 0-0

• 16:58

• Статистика 2-го периода: Броски: 18-15 ; Броски в створ: 14-10 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 8-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 03:19-02:23 ; Штраф: 0-0

• 16:58

Дивизион Чернышёва на последних минутах матча сокращает разницу в заброшенных шайбах!

• 18:24

7—4

Изменение счета: Див. Чернышёва. 44. Диц Даррен ассистенты: 90. Сошников Никита, 67. Умарк Линус

• 18:13

7—3

Изменение счета: Див. Чернышёва. 44. Диц Даррен ассистенты: 67. Умарк Линус, 90. Сошников Никита

Последние две минуты матча

• 17:51

7—2

Изменение счета: Див. Боброва. 32. Шапорев Герман ассистенты: 80. Морозов Егор Ал.

• 16:22

6—2

Изменение счета: Див. Боброва. 32. Шапорев Герман ассистенты: 33. Гудачек Юлиус, 23. Яшкин Дмитрий

Егор Чинахов дальним броском в штангу!

Команда дивизиона Чернышёва активно вступает в игру и догоняет соперников!

4—1

Изменение счета: Див. Боброва. 23. Яшкин Дмитрий ассистенты: 10. Дарзиньш Лаурис, 17. Хиетанен Юусо

Команда дивизиона Чернышёва активно начинает второй период с заброшенной шайбы!

• 10:54

3—1

Изменение счета: Див. Чернышёва. 90. Сошников Никита ассистенты: 67. Умарк Линус

• 10:24

3—0

Изменение счета: Див. Боброва. 80. Морозов Егор Ал. ассистенты: 33. Гудачек Юлиус, 32. Шапорев Герман

• 10:00

Замена вратаря. Див. Боброва: 33. Гудачек Юлиус. Див. Чернышёва: 30. Бобков Игорь.

• 16:43

• 16:39

Шипачёв опасно бросает, но мимо ворот

Ответная атака на ворота Бочарова! Вратарь надёжен

• 4:34

2—0

Изменение счета: Див. Боброва. 19. Ткачёв Владимир Э. ассистенты: 23. Яшкин Дмитрий, 17. Хиетанен Юусо